Лучший способ проверить жива ли CC не убивая её.

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
67
Points
28
Долгое время донатил обаме(мерч даже после выборов долгое время работал).По 10-15 долларов на поддержание демократии.Пару сотен сс после чека не использывал.Прошло 2 месяца и почти все живы.В большенстве случаев именно банк локает карту,а не холдер.Если приличный мерч,то и сс будет жить долго.
 

Alex24369

Member
Messages
28
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Откуда Вы такой хороший картон покупаете ?
последнее время пока к шопе сс валидную найдешь 3-5 карт по чекру шопа нелеквид! А если сразу вбивать нелеквид этот, то мыло каждый раз новое регать нужно, систему откатывать сокс, минять
 

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
а те, кто долго в теме, могут ли мне закинуть в ПМ проверенные шопы, а не гавно, которое даже без чека гиблое днище. Заранее благодарю
 
  • Like
Reactions: SDTeam

    SDTeam

    Points: 1
    Адекватый человек, с головой на плечах +1

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
По моему шопы тут не особо виноваты, я тут картон в логах мучал, часто и банк акк к ним попадался. Так вот много от холдера и от банка-эмитента зависит, шопы СС могут быть любые. Я уже точно знаю что мне подарили логи отличного качества и в них сомневаться нельзя, там шикарный валид, просто иногда холдеры вбивают куда попало и слить могут куда угодно их данные. Замена паролей - очень редкое явление, и по статистике чаще меняют пароль от мыла, а не от финансовых контор. Но всё же это случается и карты локают холдеры иногда, никакой шоп это не может предвидеть. От чека карты через мини-деп почти ничего не зависит, в этом я уверен на 98%
 

fishker

Professional
Messages
144
Reputation
22
Reaction score
25
Points
28
помню где то тут была маза чека на баланс тоже через мерч помоему , пройдёт ли карта на опред сумму кому надо найду в ПМ брошу =)
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
я не чекаю никогда, сразу вбиваю.
если платеж не прошел, иду чекать в шопе уже на валид.

это был совет от лучшего селлера картона в паблике)
причем бесплатный.
a потом уже я выяснил, что у валидной карты масса причин не вбиваться в мои мерчи:)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
лучший способ вбить туда куда собирался
 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,304
Points
113
Данный метод подходит только для карт USA

1) Находим любой шоп с проверкой AVS и мерчем Autorize. AVS - адрес привязки карты. (e.g. premiumvapesupply.com)
Суть способа состоит в том, что мерч сверяет настоящий зип и который вы указали при попытке вбива.
2) Пробуем вбить карту, в поле Zip пишем рандомное значение (Не с карты!)
Если Вам вылетит Decline - то карта невалид
Если выдаст надпись "Указанный адрес не соответствует адресу кардхордеру " - то Ваша СС жива.

Ни Смс, ни звонок из банка холдеру не прилетает.
Мб кому-нибудь пригодится :)

Ещё один способ - может совсем очевидную вещь скажу, но можно так же просто в пайпал добавлять карту (добавилась значит валид), даже в логах в интернет банкинге не у всех показывает. Трабл в том чтоб ее до этого не сували в палку.

Или найти магаз который выдает сообщения т.п. "insufficient funds" "decline" "Fraud Stolen Card" и т.п. Делать ордер на сотню тысяч баксов и вбивать. И если "insufficient funds" то валид, другое - не валид, или вы списать бабки не сможете с нее. Тут ограничения, что карты этой страны должны точно лезть в этот магаз. пример магаза такого. Незнаю приходт ли смс или нет, если пытаются списать бабки с карты, а на ней недостаточно средств (может кто знает скажет), но в логах точно есть запись.

Я думаю что надо пробовать бить в топовые шопы как GAP, потому что данный шоп явно не в зоне риска, выбираем носки, вбиваем EU СС на адрес в ЮСА, если транза проходит и ордер уходит в Processing то все ок, если карта не валид то сразу выдает ошибку и просит ввести другую карту. Если карта прошла а ордер в статусе Order Unsesseful тогда возможно на карте стоят какието ограничения или нет мани, тогда ее лучше не использовать.

На протяжение более года, еще с "таксишных" времен использую лишь один чекер - компанию Uber.
Суть схемы заключается в привязке банковской карты к приложению Uber.
Здесь все просто. Если карта зашла - она Valid. Не зашла - Dead.
Проблема в том, что к одному аккаунту можно прикрепить не более 6 карт, потом убер начинает деклайнить все карты подряд.
Проблема временно решается переустановкой убера, но это тоже не панацея. Спустя несколько убер-аккаунтов ваш телефон "умирает". Возможность добавления новых карт блокируется. Далее, поможет только сброс настроек и контента телефона (подходит только для iphone).
Для checkа карт у меня куплен бу iphone 12.
Чекер карты не убивает. Я закупаю свои бины заранее, чекая сразу после покупки и откладываю их до лучших времен.

Ребят , если донат на Wikipedia.com делать за 3 бакса?
Где то слышал так карты чекают на валид. Норм или нет?
Во многих банках после последовательного такого действия "мелкая транза (чек) + потом почти сразу большая" блочится вторая транза. Так как считается, что это типичный фрод.
 
Top