льём карж в оффлайне

sssniperss

Professional
Messages
110
Reputation
18
Reaction score
26
Points
28
Вечер добрый, уважаемые мемберы форума!
Сегодня я решил написать статью о том как можно лить покер(карж/боны/логи) в оффлайне. Да да, именно в оффлайне, я не опечатался и ваши глаза не подводят вас:)
Заранее извиняюсь за много букв, но старался описать более доходчиво.
Собственно приступим.

вступление

Вы все наверняка знаете, что существует множество покерных клубов в оффлайне, несмотря на то, что в России покер под запретом. В уа и рб с этим проблем нет. Но не все знают, что помимо игры на реальные деньги и фишки в этих же клубах иногда стоят компьютеры, с которых при желании можно поиграть и в интернете! Здесь то и начинается самое интересное ;)
На этих компьютерах уже установлены покерные румы каких либо сеток с зарегистрированными аккаунтами и с внесенными депозитами. И для того, чтобы сразиться с рыбами из интернета нужно внести сумму на которую вы рассчитываете поиграть в кассу покер клуба. Т.е. допустим вы хотите сыграть на 500$, следовательно вы даете 500$ администратору покер клуба и спокойно можете играть на эту сумму в интернете! Вы спросите "зачем это нужно покер клубу?" и я отвечу - рейкбэк ;) В зависимости от сетки и покеррума владельцы аккаунтов, которые сдаются как бы в аренду, могут получать до 100% рейка.
Я посещал подобные заведения и видел там своих знакомых онлайн регуляров, которые специально ходили в такие клубы, чтобы играть не со своего аккаунта. Ведь в покерклубах часто народ играет подвыпивший, а некоторые вообще никогда не играли в интернете(как правило старшее поколение), либо просто рыба и поэтому история у акков довольно таки разнообразная, в основном лузовая. Поэтому онлайн регу выгодно играть не из под своего ника, тем более с запутанной историей.
Да и есть 1 маленький покер клуб, где народ очень медленно собирается за стол, и дабы не играть вдвоем-втроем, люди садятся за комп и начинают сессию там. Ну а после окончания сессии в интернете подсчитывается профит или залив и деньги вновь выдаются налом игроку. Т.е. к примеру чел сел на 500$, поднял там + 120$, значит на руки получает 620$.
Собственно зачем ставят компьютеры в некоторых покер клубах я рассказал, теперь подходим к самому процессу слива :)

слив

Для этого нам понадобится партнер, который нам будет заливать карженный/бонусный/с логов акк с балансом на наш аккаунт, мобильник, наушник, либо просто мобильник с аськой. Но не забываем, что в нормальных клубах как правило стоят камеры видеонаблюдения и в случае лока аккаунтов покерклуба записи с них будут просматривать, поэтому стараемся не палиться. Я лично пользовался мобилой, на ней запущен скайп, и наушник через блутуз. Я сам практически ничего не говорил. Все действия планируем до похода в клуб. А именно: партнер сам нам сообщает ник и стол за который мы подсаживаемся, сам же диктует свои карты, заранее договариваемся о кодовых фразах(к примеру повышай - "сука", пасуй - "гнида", кол - "фишара" и т.д., переодически смешивая их с другими словами, дабы внешне казалось, что вы просто весь в игре и на эмоциях). Кодовые фразы вам понадобятся в основном в ключевых раздачах, ибо в простых ситуациях мы играем как ни в чем не бывало(сливной акк играет более лузово, принимающий более тайтово).
При этом всём стараемся лить по всем правилам грамотного слива, т.е. кулеры натс в натс. Благо статей по грамотному сливу написано море, то не буду здесь повторяться.
При должном подходе и грамотном сливе акки будут умирать не скоро и вы не один раз успеете поживиться на одном месте.

плюсы:

Мгновенный конверт каржа в нал, можно устроить турне по городам в поисках подобных клубов, можно выдрессировать дропов на эту работу и тогда сможете работать до тех пор, пока покер клуб не откажется от онлайн затеи.

минусы:

Подобных клубов немного. Если аккаунт покерклуба локнут, то будут отслеживать по камерам и не только(в клубах, где покер легален, к примеру в уа, регистрируют игроков по паспортам). Если выйдут на вас, то можно отхватить не только люлей, но я думаю и срок(не силен в законах, точно не знаю). Вы попадете в черный список многих покер клубов.

sssniperss aka _sniper_ специально для c.pro
 
Last edited:

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Читал/знал об этом ранее, возможно здесь кто то отписывал такой опыт, не помню. В РУ сколько не колесил по городам и сёлам - не встречал подобных заведений. Катранов "у дяди Васи" сколько угодно, а подобных клубов не довелось. Статья написано легко, читабельно, интересно. Спасибо. Лови +.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
угу!!!
как то давно лил карж. И один чудак в подпольном катране попросил и ему залить. Залил на старзы около 5-6к. чел не долго думая на том же катране переводом раздал бабло, но ошибся в клиентах. нет бы ботанам-регулярам, так его угораздило браткам перевести за наличку. Ну и когда там пошли локи, они прикинули х.. к носу, и теперь этот чудик обходит катраны за сто верст, лаве он отдал не только какое получил но и то что там еще было на аках.

другое дело махно придумал с аком с логов баланс 20к+(предварительно повышены лимитына перевод). когда на турнире где было 500+ человек народу из разных стран, за кэш столом 25-50$ разыграли комедию. Один слил другому стэк 5к и говорит налика нет но есть на тарзах 20к обналь под 10%. когда регам перевели что он хочет, желающих 6 человек купить фишки за наличку. после переводов, поиграв 20 минут они отвалили с наликом. а что было потом с участниками ЕПТ история об этом умалчивает, но в тот день они ходили довольные.
 
Top