Льём Bing 2023

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
1. Создаем сессию в антике, прокси нужно брать близкие к КХ, фуллку близкую к КХ. Либо же если есть в роллке данные, то лучше их,это лучший вариант;

2. После создания сессии идем и ставим поисковую систему по умолчанию - bing;
Запомните никаких CTRL+C/CTRL+V, только ручной ввод везде где можно! И не надо лететь сломя голову, все делайте медленно, делайте вид что читаете что-то в адсе. Это странная система антифрода, которая может накинуть баллы если вы все делаете быстро. Так же, можете попутно общаться с саппортами, они лояльные, такое чувство будто обшмеканные сидят )))

Задаете им вопросы аля: "Какой результат я могу получить за такое там количество денег?", "Поможете ли вы с настройкой?" и т.д, падаете на полного нуба, хоть выбрали эксперт))) Иногда у меня прокатывало просто поныть аля: "Я уже устал! Я не могу продвигать свой блог (вайтпейдж стиллака/фиша) из-за того что вечно ловлю блокировки! Можете ли вы мне как то помочь? Я готов подтвердить свою личность !". Идете ввяжете платежку (если никто не ответил, дабы это выглядело так что вы пошли вязать не дождавшись ответа). Если вас не банит то хорошо. Если банит, то просто ждете, они сначала ответят на ваш прошлый тикет, после этого они попросят скрин с платежной системы либо же пластиковую карту. Тут либо фото с лк роллки, либо отрисовка в помощь. В таком случае уже сливать можно сходу 1к+ после открута бюджета что предложил бинг.

3. Создаем почту хотмайл, либо же можете попробвать аутлук, но я создаю лично хотмайл. Так же делаете гугл, делаете их на имена КХ, тобиж владелец роллки NICK NICK, почта - [email protected]/[email protected]) ( вместо 323 можно поставить что угодно );

4. Нагуливаем линки, регаемся в пейпале, амазоне, майкрософт сторе и тд , фармим куки вообщем;
Есть вариант привязать к PayPal роллку, таким образом можно депнуть больше, палка не должна залочить. ( все делать так же как и с просто роллкой, только вяжете пейпал)

5. Идем в майкрософт стор, покупаем подписку на оффис ,либо просто на софт майкрософта с роллки;

6. Заходим через поиск в адс майкрософт, если эксперт не выбрался автоматом, выбираем его, видим кнопку создать личный аккаунт без компании, создаем его. Без копипасты,медленно вводим все данные. Тут уже можно начинать общаться с саппортом;

7. Шаримся по адсу 5-10 минут, закрываем вкладку с ним, нагуливаем еще линков на почту;

8. После мы идем опять через поиск в майкрософт адс, создаем компанию. Опять же не спеша и на тот бюджет, который бинг сам поставит автоматом. Мой вам совет, ставьте на клоаке показ вайта всем, вплоть до первых 20 кликов, пофиг на эти 20 кликов. Зато вы не отлетите, ибо иногда бывает ручная модерация среди первых кликов. Вводим данные либо фуллки, либо же с роллки. Выбираем promote like agency, пропускаем платежку. Шаримся по адсу 5-10 минут, можно с саппортом поболтать, спросить будет ли конвертная моя компания. Закрываем, идем в стор, берем опять какой то софт. Если платежка в адсе не притягивается сама, мы ее линкуем, пополняем баланс на сумму бюджета который бинг нам дал. Откручиваем его, пополняем на 400 бачей и радуемся жизни, если акк не отлетает, додепывай, думаю принцип тут уже понятен.

Автором статьи является пользователь форума xss с ником - RealMayer
 
Top