Латвия. Как лучше работать?

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Вопрос такого плана, как с латвии лучше пересылать деньги. У них есть вебмани, но у них какие-то чеки, их надо покупать, вроде за нал, но вроди и минус всего этого, что на акке сумма не может быть больше чем 150 (или евро или долларов). А меня интересуют суммы поболее. До этого пользовался пересылом через контакт и юнистрим, но слишком часто(5-8 перевод в неделю), переклеев не хватает уже). Кто сталкивался, или знает на все 100, так как дропы в этом не сильны умом, лучше если их гонять, то чтоб сам я знал на 100%, чтоб им объяснить.
 
  • Like
Reactions: halya

    halya

    Points: 1
    Благодарю за человека

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
сделай карты голды, кладешь бабло в Латвии, а снимаешь хде надо.
 

sanya512

Member
Messages
9
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
сделай карты голды, кладешь бабло в Латвии, а снимаешь хде надо.

Самый лучший вариант, как уже написали это сделать банковский счёт. Банковский счёт там делают сразу по приходу, карту как правило на следующий день можно получить уже.

По поводу ВМ, дропы могут придти в центр клиента и положить наличку на свой счёт, а затем тебе уже переслать, тут правда смотреть надо, где дропы( в каких городах) – сервисов там очень мало на сколько я знаю. Главное, что бы до 10к лвл транзы были.

По поводу чеков – ограничений там нет. Просто надо несколько чеков делать вот и всё, но это реально гемарно всё потом пересылать…
 

NULL_byte

DEER
Messages
68
Reputation
6
Reaction score
16
Points
8
Через проводника автобусом. Кладешь в открытки, шоколадки и так далее. Вариантов куча. Автобусов куча. Даже поезда есть почти везде.
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
WM нотами самый нормально
купил сколько надо и не паришься
аналог чек паймер
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Поделитесь нормальными обменниками латвии, направление - РР-ВМЗ, РР-ЛР, короче все по палке, и СС-ВМЗ, СС-ЛР
 
Top