куда поехать отдохнуть

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
Сколько надо лавэ в 1 чтоб поехать в Китай и было ок? не по работе строго отдых и варка черного :-D
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Сколько надо лавэ в 1 чтоб поехать в Китай и было ок? не по работе строго отдых и варка черного :-D
Уточни, как хочешь отдохнуть. Сезон? Продолжительность? Один город? Выпиваешь? В общем тут есть все, что есть во всем мире.
билет туда назад баксов от 550 до 1000, смотря за сколько времени до отлеиа брать. про еду и жилье уже писал выше.
 

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
Июль, 10-14 дней, хз какой город( какой можешь посоветовать ты?) не пью, употребляю наркотики :eek:
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Июль, 10-14 дней, хз какой город( какой можешь посоветовать ты?) не пью, употребляю наркотики :eek:

Тебе нужно чтобы были только узкоглазые или курортная зона, типа, как Санья (это кста хороший совет от Покерлайфа)? Если ты будешь чафирить взаперти. то вообще дешево.
 

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
курорт, я не буду пить чифир, мне нужен тот город где есть много кайфа.
 

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
в чайне можно и под виселицу попасть за кайф
Тогда точно не еду в китай, я слишком молод чтобы умирать :(
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
Сколько надо лавэшки чтоб в Амстердаме ахуеннчиком отдохнуть 2 недельки ?
 
Last edited:

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
А кто был в столице Нидерландов?)
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
курорт, я не буду пить чифир, мне нужен тот город где есть много кайфа.
тогда гонконг.
А вот насчет кайфа и т.д. наверное самый лучший вариант это собственно тайланд.

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

в чайне можно и под виселицу попасть за кайф

Особенно если под зданием правительства мак собирать)

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

Тогда точно не еду в китай, я слишком молод чтобы умирать :(

Да ладно. Это просто пропаганда.
Я кста анекдот на тему Китая вспомнил.
Собрались как-то заяц волк и хомяк мигрировать в Китай.
Ну волк и говорит: "Типа нас там переименуют. И меня будут звать братец Вуй".
Заясь говорит: "О. Классно. Я тогда буду завЦЦо братетс Зуй".
Хомяк опечалено буркенул: "А я вообще НиПоеду".

Так вот смысл басни таков. Не факт, что кого-то за что-то возьмут. Например, триада существует почти всю историю китая. Ни одному китю прав. не удалось выщемить их. Великий Кормчий, тов. Мао вообще приказывал расстреливать гловарей на месте. Но результата не дало. На места расстреленных приходили новые. Про коррупцию в Китае отдельная тема. Если раньше мог давать взятку чел у кого есть деньги. То сейчас не так. Сейчас еще и связи хорошие нужны, чтобы чиновник взял. И это не из-за жестекого закона. А просто людей с деньгами попробавилось. И появилась конкуренция на дачу взятки за решении какого-то одного вопроса.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
кипр. райское место для любителей отдыха на пляже со стаканом.
если цивильно ехать отдыхать - 3 тысячи усы, самолет, пляж рядом, в отеле с режимом все включено есть дают 3 раза в день, попить-выпить - с утра до 0.00. дальше по барам-магазинам.
единственный минус - бабушки-немки, загорающие топлесс. гамбургер поперек горла становился от такого зрелища, но это уже мои личные проблемы :(
 
Last edited:

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
AlexDezertir, заинтересовал... как там с питанием и проведением времени, кроме того, что на пляже валяться?

Проведение времени... Если ежедневно - незнаю, что предложить. А так - ездить по паркам, наслаждаться первобытной природой. Кататься на слониках, участвовать с ними в купании (заходит с вами в воду и брызгает из хобота, детишкам понравилось, но садиться побоялись). Ночная жизнь есть, но не везде, в основном это дорогие города. Если не боишься путешествовать сам - бери GPS и скутер, который арендовать стоит там копейки.
Рай для дауншифтера. Единственное, что пожалуй там роскошь, это интернет. Забейте на тех, кто говорит, что там кругом антисанитария. Все там нормально, все живы здоровы и без прививок.
 

thom crowzz

VIP member
Messages
590
Reputation
116
Reaction score
140
Points
43
southern afrika bitch by cape town , better then cali , + nice we ed + free old model at the money + fasst satelite freeview
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
thom crowzz, "Кормить детей, я не жадный "
 
Top