куда поехать отдохнуть

thett.

BANNED
Messages
24
Reputation
4
Reaction score
21
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ваши предложения
скока по бабкам нужно
и впечатления от поездок
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
1. Предлагаю тур в Китай со ГСМ скриммером и хорошей спортивной формой)
2. Из бел. рашки 100 юсы за визу примерно, 800 юсы туда и назад билеты. Снять хату на 1 месяц в небольшом городишке на 3м народу за 300 юсы можно. гостиница сама дешевая в сутки 10-15 юсы. плотно поесть не в модном ресторане - на раз 2 бакса.
3. Отдых со скримаком в Китае - незабываемые очучения на 15 лет вперед, если спортивная форма подведет)
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Они ж там бедные все. Смысл ехать? Имхо там скимаки ставить еще меньше резона, чем у нас.
П.С. Сергач, я понял, что это шутка, но вопрос я серьезно задал. =)

ТС, а та бы написал, чего хочешь. Если тебе с 8 до 12 греть пузо на пляже, а с 16 до 24 накачиваться пивом - бери олинклюзив в турцию\египет. Главное что бы не в СНГ.
 
Last edited:

myp3zz

Member
Messages
5
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
в тайланд, касиков 60 примерно, бюджет на проституции у них)
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Они ж там бедные все. Смысл ехать? Имхо там скимаки ставить еще меньше резона, чем у нас.
П.С. Сергач, я понял, что это шутка, но вопрос я серьезно задал. =)

ТС, а та бы написал, чего хочешь. Если тебе с 8 до 12 греть пузо на пляже, а с 16 до 24 накачиваться пивом - бери олинклюзив в турцию\египет. Главное что бы не в СНГ.

1. Позволю себе небольшой сарказм. Они настолько бедные, что к 2020 году экономика Китая выйдет на первое место в мире. Сейчас на каком месте можно в гугле глянуть мнения экспертов.

2. "ставить еще меньше резона" - а вот тут ты прав, если сам тайком поедешь, то не только опасно (в кит. новостях было сообщения что иностранца скримера повязали и 15 дали, да и тайная полиция за туристами присматривает), но и места знать нужно. т.к. есть банкоматы, которыми пользуются дяди с дебетами по 6-100м юаней (150к-15м юсы) причем виза и мастер, которые налятся зарубежом прекрасно (без особых лимитов).

3. Если хочешь советы по теме в чайне более прямые и подробный - личка, ася, жаба.

4. Самое главное - "Сергач". Где ты "Ч" увидел, там "j". его как "й" я читаю) Хотя мне не очень важно. не мое настоящее имя)

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

в тайланд, касиков 60 примерно, бюджет на проституции у них)
Это если секс туризм. В китае дешевле и натуральнее. Они тут могут только глаза операцией подравнять. А вот Потаии (Тайланд) мне хватило. Там транс-секс монстры. Сверху Жо, снизу не Жо, а М. И об этом узнаешь только когда в номере потушишь свет. на такое не только я напарывался. имхо.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
куда поехать отдахнуть
тебе в библиотеку ТС :D. А так конечно на море куда ж еще то, но лучше не егурт и турцию. там делать реально нех. лучше уж куда нибудь на острова индийского океана.

sergaj,тут же спрашивают куда отдохнуть а не поработать и получить 15 лет

Там транс-секс монстры. Сверху Жо, снизу не Жо, а М. И об этом узнаешь только когда в номере потушишь свет. на такое не только я напарывался. имхо.
И какой был счет 1:1 или проиграл? :D после твоих слов в таиланд уже ну никак не тянет
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Они настолько бедные, что к 2020 году экономика Китая выйдет на первое место в мире
у них экономика за счет других стран. производство многих крупных компаний располагается в Китае, потому что там дешевая рабочая сила, платят мало. китайцы в основном бедные, там коммунизм, кому при коммунизме хорошо живется?

thett., ты напиши как отдохнуть хочешь, если "солнце море песок", то Турция/Eгипет, но сейчас там начнется сезон и отдыхать там то еще удовольствие. если денег много, то Бали/Мальдивы, впечатлений точно на 15 лет вперед наберешься. Таиланд это что-то среднее. Можно вообще в тур по Европе, посмотришь красивые города. а вот цены лучше в турагентствах узнай, даже по турции может быть широкий диапазон цен, ну и еще горящиеие путевки.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
sergaj,тут же спрашивают куда отдохнуть а не поработать и получить 15 лет

И какой был счет 1:1 или проиграл? :D после твоих слов в таиланд уже ну никак не тянет

Так а приятное с полезным (это по поводу китая:)).

Игра не состоялась. Я дал денег чуток и попросил удалиться. Я был не пьян, чтобы сделать инжект. А вот дружбан, тот только наутро обнаружил, что его "сожительница на одну ночь" делает стоя свои дела в туалете)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Это как же накушатся надо было :)

Так а приятное с полезным (это по поводу китая:)).
15 лет это приятное или полезное :D
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Это как же накушатся надо было :)
Низя. Ибо феи секс услуг могут запросто упереть кошель(. А вот за ложный инжект я нераком могу и дефейс ему или ей сделать(


15 лет это приятное или полезное :D

Дык а я на что? В долю и поехали. Все условия можно обговорить. Можно без встреч и личного знакомства. Ну исходя из сутации.
С моей помощью шансы бонуса в 15 уменьшаются на порядок, т.к. я в Чайне несколько лет, язык, специфика и т.д.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
да нет спасибо я как то в другой сфере, да и терять есть что и кого.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
да нет спасибо я как то в другой сфере, да и терять есть что и кого.
Ну если ОФОН потеряешь, они не обидяться)
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Да он семью имел ввиду.
Да я шучу. Понимаю.
У меня своей семье пока нет. Жизнь в петлю тянет. Вот и перебираю все что осталось.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
езжай на далекий остров, живи дикарем, сам такое хочу а как реализовать не знаю.
куда нибудь в индонезию на месяц я бы сгонял.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
езжай на далекий остров, живи дикарем, сам такое хочу а как реализовать не знаю.
куда нибудь в индонезию на месяц я бы сгонял.

Насчет индонезии. Цены высокие на все. Выше Тайланда. Одно хорошо, что никаких виз не нужно). А вот в индонезии китайцев пруд пруди. Уже спасу от них даже там не найдешь)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
да их и у нас полно, а давайте все берем по сайге и во владик китайцев отстреливать. Вот это незабываемый отдых :D
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
да их и у нас полно, а давайте все берем по сайге и во владик китайцев отстреливать. Вот это незабываемый отдых :D

Идет чел по Москве, видит мужик с сайгой по китайцам стреляет, подходит и спрашивает: ты чего?
Тот ему отвечает: вот купил лицензию на отстрел китайцев.
Чел подрывается, едет к тому месту, где мужик купил лицензию, покупает, берет ружье и дует во Владивосток. Приехал, бегает по городу и стреляет китайцев. К нему подъезжают полицмэны, типа мэн ты ахуел. Он им, не сыте у меня лицензия и все нормально. Те смотрят лицуху, и в ахуе ему отвечают: это понятно что лицензия, но Владивосток это китайский заповедник.
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
в снг можно тоже отдохнуть пиздато, украина - одесса. киргизия - иссык-куль. россия - курорты краснодарского края, в абхазии - гагры. 100% ебее чем в гавно турции и гавно ебипте, где бухло не бухло а жрачка из дерьма. море отвратно. и жрут акулы. если отдыхать при деньгах, то лучше европа. но у а так карибы навсегда!
 
Top