кто что думает?

Мёртвый

VIP member
Messages
455
Reputation
76
Reaction score
142
Points
43
похекал я значит шоп месяца 4 назад, карты там добавляются оч редко буквально 2 -4 карты в месяц думаю всё из за того что сам сайт не раскручен да и продукт довольно новый, тут я подумал что если пустить на него трафф?
прибавить посещалку, будут ли люди покупать товар? это ведь не русские которые многие не доверяют онлайн покупкам через незнакомые магазины
будут ли брать люди?
кто что думает по этому поводу
сам сайт довольно не плохой движок всё сделано ровно)
жду ваших мнений спс
 

alendelon

DEER
Messages
206
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
я думаю трафф не поможет, так как трафф ето голимые носки....
только если спам по мылу пустить..
поправьте если не так
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Я думаю что в шопе этону не совсем дураки сидят, если ты пустишь траф то это будет как минимум подозрительно так как они будут видеть откуда он идет. и неперменно захотят поинтересоваться с какой целью это происходит.. хотя это всего лишь предположение. не узнаешь не попробовав
 

Мёртвый

VIP member
Messages
455
Reputation
76
Reaction score
142
Points
43
не понял нащёт голимых носков, как же так восновном для раскрутки своих сайтов пускается как правило трафф

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

Berger да вот нащёт подозрения я то же подумывал(
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
не понял нащёт голимых носков, как же так восновном для раскрутки своих сайтов пускается как правило трафф

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

Berger да вот нащёт подозрения я то же подумывал(

Он имел ввиду,что чаще всего идет генеренный траф,а не живой
 

S.W.I.F.T.

VIP member
Messages
269
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
эм.. не проще ли на партнерку лить трафф который готов тратить деньги?
 
Top