Кто что думает про схему:

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
Берем 2х комнатную хату по ипотеке, и сдаем каждую из комнат квартиросъемщику. Так не плотя не копейки, через несколько лет получаем свою хату не огибая закон.

+ * ненужно платить
* ненужно напригатца
* своя хата через некоторое время

- * при проебе хоть 1 из квартиросьемщиков ты попадаеш на нехуевый %
* нужна мебель изночально в комнатах ( но тут кардинг Ikea поможет имхо)


Кто что думаеет?
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
полностью обставить квартиру можно уложиться в 100к руб.
найти людей на долгий срок не проблема и удобнее сдавать всю квартиру, а не комнату.
меньше проблем и легче квартиросъемщика найти
 

Winston

RIPPER
Messages
142
Reputation
33
Reaction score
60
Points
28
Вообще то 3/4 народа так делает,некоторые даже в плюсе остаются. Только есть одно НО - банки за это сильно имеют.Пока не выплатил всю эту кабалу - квартира собственность банка, и если узнают что сдаешь то задолбают. Вплоть до расторжения договора без выплаты первоначального взноса.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Целенаправленно они не выявляют, ты живешь или сдаешь, но если каким то образом до них дойдет инфа, могут развыебываться! Я знаю людей которые так делали и делают, проблем с банком ни у кого не было!
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
Только сдавать надо людей самому искать, а не через агентство
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
да все будет отлично.
многие так делают. банку в первую очередь главное как ты им платишь :)
 

Yad.Service

BANNED
Messages
115
Reputation
14
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ну не через несколько лет. а лет эдак через 10
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
aka_k4 вне форума
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0 +/-
Quote selected Берем 2х комнатную хату по ипотеке, и сдаем каждую из комнат квартиросъемщику. Так не плотя не копейки, через несколько лет получаем свою хату не огибая закон.

+ * ненужно платить
* ненужно напригатца
* своя хата через некоторое время

- * при проебе хоть 1 из квартиросьемщиков ты попадаеш на нехуевый %
* нужна мебель изночально в комнатах ( но тут кардинг Ikea поможет имхо)


Кто что думаеет?
Зтот замут на лет 10, если не больше. Но Схема реальная...
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Да вообще по большому счёту банкам похер должно быть, ты там живёшь или сдаёшь кому, им же главное, чтобы бабки вовремя платили.
 

stimerr

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
А такая схема прокатит, чтоб налоговая не спрашивала где деньги взяли?
Сначала делаешь опупительный ремонт в 2-х комнатной квартире продаешь ее берешь 3-х комнатную там тоже делаешь хороший ремонт продаешь, берешь 4-х комнатную и меняешь на 2-х и 2-х))
Или это бред, и лучше говорить у родственников собрал.
 

noobloid

Member
Messages
24
Reputation
-8
Reaction score
0
Points
1
хмм... если честно Я удивлен. Никогда об этом не думал(как только о ментах вспоминал, сразу тема отпадает и настроение. Даже если они ничего не делают)
Тут еще 1 плюс!
1 платит кредит как положено, а другой на перед. А так как ты платишь на перед, процентов там нет.
В итоге 50% кредита оплачивается без %;)
 

3hours

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
мы так комнату покупали в двушке, одна комната досталась от бабки во второй жили соседи. решили купить - месяц с бумагами бегали- дали ипотеку. получилось не так в месяц и много. у знакомых торгошей нашелся квартирант - ему сдали платил с предоплатой за 2 месяца( чтоб гемороя с банком не было если решит покинуть квартиру чтоб было время новых квартирантов найти) . за все 3 года никто не разу из банка не приходил комнату не проверял
так что думаю не будет никакого гемора с банком им деньги нужны а каким ты способом их зарабатываешь по большому счету не важно.
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Не могу понять одного, в чем прикол людям платить за сьем жилья если они сами могут платить за ипотеку в своей квартире? Рассскажите подводные камни или я чего-то не догоняю..
 

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
ну что-ж, тоже вступлю в кружок археологов, раз уж апнули тему
мои мысли насчет твоего вопроса таковы: видишь ли...нам повезло жить в волшебной стране, где никто не может быть уверен в завтрашнем дне. ипотека - это авантюра для самых смелых. что может быть хуже, чем влезть в долги на n десятков лет и внезапно стать неплатежеспособным! уж лучше снимать, имхо...
 

::DJon::

Professional
Messages
134
Reputation
39
Reaction score
53
Points
28
вот вот у нас дальше чем на год загадывать опасно, можно потом очень сильно разочароваться...
да и вообще я не представляю себе как жить десять лет и постоянно быть кому-то должным, с ума сойти.

по теме
схема отличная. всё гениальное просто. только это для очень отчаянных людей.
 

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
в общем-то если доход выше среднего, то можно рискнуть и на пяток лет подвязаться на ипотеку, но тут уже схема не срабатывает-выплаты по кредиту будут многократно превышать арендную плату. Зато в конечном итоге собственная хата
 
Last edited:

Vito Scaletta

RIPPER
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
2
Points
8
Не могу понять одного, в чем прикол людям платить за сьем жилья если они сами могут платить за ипотеку в своей квартире? Рассскажите подводные камни или я чего-то не догоняю..

а если людям нужна квартира на пару месяцев а не на 10 лет, то тоже ипотеку брать?
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
а если людям нужна квартира на пару месяцев а не на 10 лет, то тоже ипотеку брать?
чо несеш то?
мне поху на людей мне хата нужна, выселятца оне, наберу других,
единственное шо, хохол дело говарит, шо афера может распасцо как улики Инпанса.. но это уже другая история
 
Top