Карж своей студии видео чат

skeep

Carder
Messages
41
Reputation
8
Reaction score
17
Points
8
Давайте рассмотрим вариант как правильно открыть студию на адалт сайтах а именно веб-кам чат и что нужно знать
В данной теме можно заработать и очень даже не мало !
Но как и везде есть подводные камни
Все о чем я вам расскажу будет из собственного опыта
Что нам понадобится:
1) естественно чужой паспорт главное его сохранить где то чтоб не потерять
2) оборудование - ПК и не один желательно не слабенькие веб-ки а именно Logitech pro9000 или Logitech c910 данные веб-ки рекомендованы сайтами и по сути стоят того
3) Модели – телки –camgirl . Наверное самое главное в данном бизнесе
Начнем.
Значит так , все вы я думаю знаете что данный бизнес в странах СНГ НЕ ЛЕГАЛЕН
В моей стране как минимум есть две стать под которые попадает сфера нашей работы
1) не уплата налогов
2) виртуальная проституция
Но если все правильно сделать то можно открыто об этом говорить

Правила :
1) своих моделей не знакомить
2) их нужно держать всегда в напргяге о том что работа не легальная ( это только усилит их желания работать и не допустит разные попытки уйти от нашей студии )
3) как говорил мой дед свои яйца нужно держать в разных холодильниках то есть все ваши моделки должны сами снимать себе квартиры ( хату ) это хорошо тем что она должна будет работать чтоб оплатить счета
4) оплата моделек 50/50 но каждый сам для себя решает и сделайте себе формальный типовой бланк где будет подпись моделки о том что все что она делает происходит по собственной воли ( так оно и есть ) и это для нашей подстраховки

Регистрация на сайтах :
1) Рекомендую livejasmin , streamray, myfreecams больше и не надо ( под левым паспортом ) И НЕ ЗАБУДЬТЕ ЕГО СОХРАНИТЬ он нам может понадобится в дальнейшим
2) делаем первый счет ( студию на саите livesmin ) сылку не дам на сайте найдете понадобится 3 фото с первой моделькой фото 1 – паспорт фото 2- паспорт в руке моделки возле лица фото 3- только лицо телки .
3) после регистрации первой телки сайт на предлагает способы вывода денег выбираем наш любимый Payoneer регистрируемся с нашим левым паспортом ( получаем его на свой адрес без проблем )

Вот и все студия у нас есть
Что будет если к нам постучат в дверь и спросят за нашу студию органы ?
а ничего смирно стоим на своем что некий вас в нете нашел и предложил работу вы конечно хотите работать вам по адресу выслали карту Payoneer которая прибыла нам на почту вы просто админ да и все
фантазируем но не много .
Есть очень правильный пост на данном борту написанным товарищем rodgerwilko http://carder.market/showthread.php?t=63615
он нам в красках все описал
Но на моей практике такова не случалось
и так сколько же можно заработать , МНОГО ! из практики модель хорошая делает минималку 2000$ = 1000$ Твои за две недели
скрины заработка моей студии





На сайтах моделям нужно поднимать рейтинг а как именно
1) сс
2) прямые руки
3) не наглеть чтоб не за банить модель
4) делать передышки один период ( две недели )
извлекаем свою выгоду из этого

Настоятельно не рекомендую снимать одну квартиру под студию.
Не рекомендую менять имена студии на разных сайтах .
Рекомендую на каждом сайте регать новый *payoneer .
Не стесняясь искать телок для работы .
Всегда выплачивать телкам ЗП и вовремя .

ОСТОРОЖНО ЗАЛИВАТЬ СС НА СВОИХ ТЕЛОК
ЗА РАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИ МОДЕЛЬ ОТ КАКОВА МЕМБРА ПОДАЧА ЧТОБ ОНА НЕ ПРЕТЕНДОВАЛА НА ЗАЛИВ
ЗАЛИВОМ МЫ ПОДНИМАЕМ МОДЕЛЬ В ТОП
( А ТОП ЭТО НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ )

БОНУС : ЧТОБ РВАТЬ С ЗАЛИВА 70% ПОЛЬЗУЙСЯ ПАРТНЕРКОЙ САЙТА 20% ПОРТНЕРКА + 50% С МОДЕЛИ =70% + МОДЕЛЬ В ТОПЕ = СКРОМНО СКАЖУ ХВАТАЕТ НА ПО ЖИТЬ КРАСИВО


Ну вот и все

Написано специально для carderpro
Автор : Skeep​
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
поясни пару моментов, для тех кто не в теме камсов:
4) делать передышки один период ( две недели )
и
ПРЕДУПРЕДИВ МОДЕЛЬ ОТ КАКОВА МЕМБРА ПОДАЧА ЧТОБ ОНА НЕ ПРЕТЕНДОВАЛА НА ЛАВЭ – ЭТИМ МЫ ПОДНИМАЕМ МОДЕЛЬ В ТОП
 

skeep

Carder
Messages
41
Reputation
8
Reaction score
17
Points
8
поясни пару моментов, для тех кто не в теме камсов:

и

передышка нужна от злова админа что б тот не пронюхал аферу

а модель нужно предупредить что б та ,чистая прибыль не делить с ней ей и так плюса в репу дается ( топ на сайте ) а это одно из первых условий камс биза
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
что ответил, что нет :D приведи слова в читабельный вид, я по этому и попросил уточнить что значит
один период ( две недели )
2 недели она у тебя работает 2 отдыхает(карж не льется) или как? по второму пункту вообще не понял что ты ответил
 

skeep

Carder
Messages
41
Reputation
8
Reaction score
17
Points
8
что ответил, что нет :D приведи слова в читабельный вид, я по этому и попросил уточнить что значит 2 недели она у тебя работает 2 отдыхает(карж не льется) или как? по второму пункту вообще не понял что ты ответил

оплата на камс бизе проводится раз в две недели , 1-16 число 16-30 это и есть периоды оплаты
модель работает всегда , заливы делаешь только в одном периоде что б модель не за банить

пс. за руский извиняй стараюсь сам Татарин :DD
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
с первым пунктом понятно, в общем 2 недели заливных получается в месяц.
а по второму вопросу будет пояснение, что за хурма там написана?)
 

skeep

Carder
Messages
41
Reputation
8
Reaction score
17
Points
8
с первым пунктом понятно, в общем 2 недели заливных получается в месяц.
а по второму вопросу будет пояснение, что за хурма там написана?)

ну ты же не хочешь то что ты заливаешь делить то с кем то )) залив же ты делаешь на модель , на свою

ей ты накручиваешь рейтинг на сайте заливом ,свои деньги она же себе честным трудом зарабатывает и тебе тоже

А нал с залива ты с ней не делишь единственно ты им должен сказать от имени какова мембра ты залил

Не но если ты хочешь конечно ты можешь по делится :)
 

KARDAN

Carder
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Как я понял, ТС не имел ввиду лить все 2 недели, просто в этот период сделать несколько вбивов, чтобы поднять модель в топе. Тоесть основная ставка делается не на карж (он как способ поднять рейтинг ну и конечно немного легких $)
п.с. а где телок ищешь?)
 

skeep

Carder
Messages
41
Reputation
8
Reaction score
17
Points
8
Как я понял, ТС не имел ввиду лить все 2 недели, просто в этот период сделать несколько вбивов, чтобы поднять модель в топе. Тоесть основная ставка делается не на карж (он как способ поднять рейтинг ну и конечно немного легких $)
п.с. а где телок ищешь?)

Да их то и особо искать то не нужно
клубы , универы - и это только по началу потом сами приводят подруг
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Алсо, ТС я конечно нуб но всетаки вопрос, моделей не банят за чарджбеки? А то как то призанюсь тема мне коственно знакома с телками, у самого две сиськами трясут, подумывал о том чтобы "поднять" их немного да вот очкую чтобы их чарджбеки не запилили...кормить приеться их с собсвенного кармана, хотя тоже есть варики на безчарджевые заливы ;) поетому за идею однозначно +
 

skeep

Carder
Messages
41
Reputation
8
Reaction score
17
Points
8
Алсо, ТС я конечно нуб но всетаки вопрос, моделей не банят за чарджбеки? А то как то призанюсь тема мне коственно знакома с телками, у самого две сиськами трясут, подумывал о том чтобы "поднять" их немного да вот очкую чтобы их чарджбеки не запилили...кормить приеться их с собсвенного кармана, хотя тоже есть варики на безчарджевые заливы ;) поетому за идею однозначно +

не везде есть чарджбеки ... но если перемудрить с заливом за банят конечно
но если даже так то чарджи есть всегда и у всех моделей

юзай MFC там и бигспендеров больже
 
Last edited:

borisss

Carder
Messages
69
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Прямо таки виртуальное сутенерство))
Ты девочкам впн подключаешь? Если да, то сказывается на качестве видео?
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Однозначно +
очень интересная тема, сам интересовался как и что, немного добавило инфы в мой багаж
 

skeep

Carder
Messages
41
Reputation
8
Reaction score
17
Points
8
Прямо таки виртуальное сутенерство))
Ты девочкам впн подключаешь? Если да, то сказывается на качестве видео?

а зачем им ВПН прикручивать ? сайты сами лочят страны которые ты хочешь

если впн прикрутить то работать они уже не смогут .. я так думаю
потому что теперь броадкастинг ведется на высоких разрешениях
 
  • Like
Reactions: sladost

    sladost

    Points: 1
    однозначный плюс, заинтересовал :)

GETHARD

Carder
Messages
62
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
отличная статья, тема действительно интересная, интресно, как сейчас обстоят дела с прибылью в данной теме ..
 

skeep

Carder
Messages
41
Reputation
8
Reaction score
17
Points
8
отличная статья, тема действительно интересная, интресно, как сейчас обстоят дела с прибылью в данной теме ..

Многое зависит от моделей
1) как они выглядят
2) уровень английского
3) время сколько они проводят в онлайне

советую ленивых сразу отсеивать
 
  • Like
Reactions: Amazonn99

    Amazonn99

    Points: 1
    Застегнуть,подстегнуть телочку.

Razualex

Member
Messages
21
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
skeep
интересует вопрос по поводу найма жилья, не мог бы по подробнее?
 
Last edited:

skeep

Carder
Messages
41
Reputation
8
Reaction score
17
Points
8
skeep
интересует вопрос по поводу найма жилья. Самому найти и снять или переложить на плечи девочкам?

Если модели будут снимать сами себе жилье то будут такие вот плюсы
1) они будут работать ( нужно же платить за хату )
2) они никогда не будут палить то место где сами живут
3) даже если модель про палила работу никто и никогда не сможет доказать ваше причастие
4) не нужно самому платить за что то

когда я начинал , я снимал квартиры , пока соседи не начали возникать
 
Top