Кардинг в онлайн играх | Кардинг обучение

Teacher

Professional
Messages
2,677
Reputation
9
Reaction score
610
Points
113
Легкие 40 тысяч на онлайн-играх.

Рассказ будет вестись от первого лица.

Привет!

В общем, как бывает у многих, я решил забить на всю эту даркнетовщину сразу же после покупки обучения. Тормозящий комп, нежелание настраивать машину, проблемы с настройкой, отсутствие свободного время. Я застрял на одном месте, ничего не получалось, да и, если честно, особо и не хотелось.

Но потом обстоятельства вынудили меня переехать в другой город, в котором я нахожусь и по сей день.

И тут начались проблемы. Нормальной работы не было. Денег тоже.

"На что же мне жить?" - спрашивал я себя.

Вот тут я и решил вспомнить про карж.

Со свежими силами, без назойливой мозгоебки, с которой я жил раньше, дело пошло практически моментально. Вдохновившись статьями про продажу электронных товаров, типо игр и донатов, я решил попробовать тоже найти себя в этой сфере.

Есть у меня один друг, он прям задрот-задрот. Очень любит донатить (прим. - покупать внутриигровые товары за реальные деньги). Увиделись с ним, я поспрашивал и узнал, что он за недавнее время вкинул в игрулю около 5000 рублей.

Я подумал и спросил: "А хочешь, я тебе игрушки меньше, чем за полцены подгоню?". Он не согласился, мол, наебалово.

Прихожу домой, сажусь и давай заново перечитывать ваши лекции, с тактом и расстановкой. Решил не мять яйца, и броситься в бой. Практически сразу получилось вбить аккаунт одной игровой платформы.

Я купил там хуеву тучу игрушек, и зашёл в одну из них, чисто поиграть немножко.

Ну, ты знаешь, чтобы хорошо что-то делать, то надо хотя бы немножко это прочувствовать.

Там, короче, были алмазы, и их можно купить только за настоящие кровные деньги. Перехожу в раздел покупка, смотрю, а там та самая карта привязана, с которой я и бил. Жмякаю "купить" и сразу беру самый крупны пак алмазов за 100 бачей, и так 3 раза, пока карту не забанили.

Проходит несколько дней , а аккаунт живет. Кидаю скрин алмазов тому кенту-задроту, и он тут его покупает. Отдал за копейки, так как моей целью были не деньги, а именно опыт.

Если сказать, что я был в ахуе, это считай ничего не сказать. Это были легкие деньги из воздуха.

Понял, что тут можно делать неплохие деньги, я начал развивать эту идею.

Нашел зарубежную торговую площадку игровыми аккаунтами, в которой есть специальный отдел с чистыми аккаунтами, т.е в которые ещё не играли.

Эти люди не любят, когда ник у его героя какая-нибудь "sweetkaty", им подавай "нагибаторxxx". Тут-то и пошли деньги.
Вот туда на эту тему я и сделал акцент. Первые три аккаунта ушли в сумме за 340 баксов (22 тысячи рублей). Клиентов я ждал около недели, но аккаунты я делал реально охуенные, там было много донатерской валюты, и прочей хуйни.

Когда у меня висел третий акк, мне в личку написал чел, с просьбой сделать для него два чистых акка за 250 баксов. Я согласился и буквально вчера получил деньги.

О режиме работы

Пока я работаю только по вечерам, так как днём сплю до 11, потом в универ, и к 7-8 часам вечера я только сажусь за дело. Сейчас сессия закончится, и буду уделять этому в разы больше времени.

Свой кайф я все же с этого занятия поймал.

О прибыли

За октябрь чистыми у меня вышло около 40 тысяч рублей.

Учитывая, что еще месяц назад я был безработным, и оседал в жесткой депрессии, эти деньги для меня - глоток свежего воздуха. При работе по 2-3 часа в день, несколько дней в неделю - это отличные деньги, я считаю. Половина страны получает меньше 40 тысяч, а работает значительно больше.

Лично я очень доволен своими результатами. Думаю, после сессии смогу дойти до 80-100 тысяч рублей, работая чуть больше.

Но все-таки, отношение к деньгам реально меняется. К вещам, к шмоткам.
Да и вообще, ко всему миру, когда к тебе приходит осознание, что ты так умеешь, а другие нет.

Автор: @dolpfy
 
Top