Какой телефон лучше использовать под вбив?

Belaz

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Доброго времени суток!!!Волнует вопрос какой же телефон лучше использовать под вбив(если можно личные примеры)Стал вопрос покупки рабочей лошадки но расстерялся.Посоветуйте кто с чего бил?есть мнение что с китайских лудше не бить.
 

Feyes

Carder
Messages
67
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Привет, я думаю что подойдёт любой телефон. Главное только характеристики, озу минимум 2Гб, процессор и т.д. если вбивать через телефон, то только настроить телефон правильно и всё. Если есть профи, они подскажут более детально тебе, так как я тоже новичок тут)
 

Belaz

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Привет, я думаю что подойдёт любой телефон. Главное только характеристики, озу минимум 2Гб, процессор и т.д. если вбивать через телефон, то только настроить телефон правильно и всё. Если есть профи, они подскажут более детально тебе, так как я тоже новичок тут)
Спасибо за ответ,но я думаю не все так просто)))
 

privet_poka

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
23
Points
3
Доброго времени суток!!!Волнует вопрос какой же телефон лучше использовать под вбив(если можно личные примеры)Стал вопрос покупки рабочей лошадки но расстерялся.Посоветуйте кто с чего бил?есть мнение что с китайских лудше не бить.
Из того что знаю сам(в любом случае тебе нужно узнать у ребят кто плотно этим занимается)
Первое и основное, покупка с рук ( Авито, юла и тд)
Если симку будешь оформлять, то не на себя, на дропа
Второе, получить права администратора на телефоне, проще будет сделать с андроидом
А когда уже будут права админа на телефоне, по идее все настройки и саму систему от и до можно отредактировать вручную под те нужды которые нужны тебе
 
Top