Как заработать свою первую тысячу?

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,034
Points
113
Бомбим иностранные авиакомпании с выгодой для собственного благосостояния. Я занимался подобным бизнесом и скажу 1 - он работает. Не факто что именно эта компания будет давать профит, я обрисовываю ситуацию в общих, так сказать, словах. Итак, приступим.

Короче сайт есть - www.easyjet.com - крупная европейская авиакомпания. Билеты её кардятся на любые креды достаточно просто, причём на любые данные. Минуточку терпения...
Итак, что нам надо? Я не дам тебе готовый шаблон. Мало того, что карты все раскрыл еще и все козыри выкинул. Скажу одно - вы легко найдете шаблоны подобной тематики на сайтах типа Template Mosnter и подобных или (что еще проще) копируешь сайт какой-нибудь маленькой авиакомпании, переделываешь текст, регаешь домен типа easyjet-discount.com + аську и мыло и в путь. На сайте пишешь инфу, что билеты одной или нескольких КРУПНЫХ авиакомпаний продаются на сайте со скидкой от 15% до 25% (тут уж как получится, главное заинтересовать людей).
Теперь самое главное. Посылаешь на сайт-двойник европейский траф. Сидишь целыми днями в аське и чекаешь мыло. Смысл темы такой. Стучит к тебе потенциальный клиент и говорит, что хочет приобрести билет компании EASYJET (самый большой авиа оператор по Европе, все по Европе летают исключительно этой компанией), ты берешь его данные + дату вылета, кардишь билет на картон (пробуй любые бины, ЮСА картон идет на ура, вбиваешь данные холдера креды, данные клиента, направление и дату вылета. Тебе сразу же выдается КОНТРОЛЬНЫЙ НОМЕР ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА. Далее Ты продаешь этот билет за % ОТ ЕГО РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ. Деньги за услуги принимаешь по ВЮ на дропов любого сервиса. Все просто. Легенда такова. МЫ ОФФШОРНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ ИЗИЖДЕТ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В (подставить страну).
1) Делаем сайт. Если денег на платный хостинг нет, то делаем проще. Заливаем сайт на 110mb.com. Получаем ссфлку типа easy-jet.110.com, потом идем на http://www.freedomain.co.nr/ и делаем редирект типа www.easy-jet-discount.co.nr. Выглядит весьма солидно и бесплатно.
2) Покупаем симку (это важно так как доверия больше)
3) Пускаем на него ТОЛЬКО ЕВРОПЕЙСКИЙ ТРАФ или любым другим образом привлекаем на сайт людей из Европы.
4) Покупаем Европейские креды (лучше).
5) Кардим билет (покупаешь на европейскую картонку билет) с www.easy-jet.com, предварительно узнав дату вылета заинтересованного человека. Получаем 10ти значный номер билет (броня).
6) Перепродаем клиенту билет за %. Он платит тебе с помощью ВЕСТЕРН ЮНИОН или с помощью Мани Грам и ты даешь ему номер букинга. Как это делается? Или находи сервисы по приему ВЮ ИЛИ (как я делал), найди в сети обменник ВЮ - Вебмани, договариваешь с сапортом, объясняешь ситуацию и говоришь что ты будешь периодически обменивать
деньги и слать их им с помощью вестерн юнион. Или просто найди студентика, пусть на него шлются бабки.
7) Клиент реально летит БЕЗ ПРОБЛЕМ (за много лет юзанья этой темы никто серьезно не попадал. Максимум - аннулируют билет.
8) Все довольны.
9) Здесь ваши вопросы

Если кому-то надо шаблон, отпишите здесь, если найду-скину.

P.S Сами понимаете, что 100% работающую тему выкладывать я не буду, скажу одно - я работал по данному направлению. С результатами. Просто найдите небольшую, но достаточно популярную доместик авиа компанию в штатах или Европе и вам воздаться. Не скупитесь на контактные детали. Короткий - аля номер офиса - приветствуется, факс - тоже в плюс. До самого конца косим под посредника. У меня сайты по полгода без проблем работали. Главное спамом не злоупотреблять. А если и спамить, то без ссылки.
 
Top