Как создать БА без сканов документов

CardROOT

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Где найти мануалы по регистрации БА, таких как Schwab, Navyfederal, и т. п.?
В каких ещё трастовых банках USA можно зарегистрироваться без сканов?
 
Last edited:

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
523
Points
83
Здравствуйте.
Каким образом понять понять какие именно документы необходимо предоставить при регистрации банковского аккаунта?
Для этого берем фуллку и переходим на официальный сайт.
Нажимаем регистрация аккаунта и вбиваем все данные фуллки.
Если каких-то документов не достаточно, обычно требуется BG - пробиваем самостоятельно на сайтах по публичным записям или обращаемся к пробивщикам.
 

CardROOT

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Здравствуйте.
Каким образом понять понять какие именно документы необходимо предоставить при регистрации банковского аккаунта?
Для этого берем фуллку и переходим на официальный сайт.
Нажимаем регистрация аккаунта и вбиваем все данные фуллки.
Если каких-то документов не достаточно, обычно требуется BG - пробиваем самостоятельно на сайтах по публичным записям или обращаемся к пробивщикам.
Здравствуйте, я имел ввиду без сканов документов (наверное не так вопрос задал).
Как правильно заполнять форму для регистрации , где какие галочки ставить, чтобы аккаунт зарегистрировали, . Вот я про что
 
Last edited:
Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
Здравствуйте, я имел ввиду без сканов документов (наверное не так вопрос задал).
Как правильно заполнять форму для регистрации , где какие галочки ставить, чтобы аккаунт зарегистрировали, . Вот я про что
Нужна фуллка
 

CardROOT

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Пробовал фулку с этого сервиса.. https://generatormr.com, так же их бот в тг @generatomr
Вроде как подошла сначала, а потом не идет
Это все ни то, надо покупать?
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
523
Points
83
Для регистрации БА бесплатные генерированные фуллки не подходят.
Обязательно нужно использовать настоящую валидную фуллку для топовых банков точно, т.к. они пробивают и сверяют информацию по своим каналам и базам, например, через кредитные бюро и SSN.
Хотя, в некоторые банки, вполне и генерика залезет, но нужно тестировать. Только в ЮС более 5000 банков, все нужно проверить.
 

CardROOT

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Спасибо, понял. Сколько стоит ВАЛИДНАЯ фулка? Не подсксжешь надежного селлера?
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
523
Points
83
Средняя стоимость фуллок (Full Info) от 0.2 $ до 5 $ в зависимости от её наполнения данными и кредитного рейтинга.
Бывают простые или бизнес фуллки, а так же фуллки + СС, но такие встретить редкость и стоить они будут дороже.
Для регистрации БА подойдут самые дешёвые и обычные, но у всех банков могут быть разные требования, так что обратите на это должное внимание что бы не ошибиться при выборе фуллки под это дело.
Пообщайтесь с продавцами, они вам подскажут и проконсультируют для чего они больше всего подходят, кроме саморегов БА и получении кредитов.

Некоторые надежные продавцы фуллок:
 

CardROOT

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Спасибо за продавцов, буду к ним и обращаться.
 
Top