Как скардить Western Union с 30$ в кармане. Руководство к действию.

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
482
Points
83
Привет. Решил рассказать по пунктам и практически в мельчайших подробностях как кардить wu сегодня (!!!). Вы вспомните что такая статья уже была, но она писалась в 2001 году и вряд ли вас пригодится сейчас. Статья ориентированна на средний уровень, поэтому про настройку компьютера или процеруду вбива даже не упоминаю. Итак, поехали.

Нужен материал. Можете взять обычную сс, и уже потом бегать про пробивщикам ссн, доб и ммн, но легче не экономить пару баксов и купить фуллку. Советских продавцов этого добра, к сожалению, я не нашёл, и благополучно пользовался услугами зарубежных коллег. Но у вас всё получится, я верю

Если думаете, что у вас теперь есть вся инфа по карте, которая понадобится, то вы ошибаетесь. Марш на один из этих сайтов - intelius.com, knowx.com, docusearch.com и др. - и пробиваем (покупаем) всевозможную информацию на владельца карты. Обычно добрые люди из тех архивов выдадут нихреновые такие данные, так что недостатка не будет.

Кстати, дропа вы уже нашли? Нет? Бегом к дроповодам и берите данные какого-нибудь парня. Если вы взяли юсовскую фуллку, дропа целесообразно заказать европейского. Ну и обязательно договорись с дроповодом о симпатичной доле 50/50 . Куда слал я? По праздникам - в Буркина Фасо, а вообще - Англия. Наверняка многие из вас заметили, что в последнее время появилось много безликих людей, якобы принимающих ВЮ в Британии на любые данные. Так вот, скорее всего, все они решили подработать, узнав о прекрасных румынских парнях из Лондона, реально снимающих переводы на любые данные. Их услугами на прямую, в частности я и пользовался. Как известно, после первого удачного перевода, на твою карту вю ставить штампик "верифид", вот после этого и развлекайтесь, засылая в Лондон странные переводы на Микки Мауса - румынам всё-равно

Теперь самое время договориться с прозвонщиками о прозвоне (простите за туфталогию). Это задание ничем особым не отличается, потому чтоить будет 15-25$. Сообщай прозвонщику инфу, которую сочтёшь нужной (данные о переводе, карта, доп. инфа), договаривайтесь о времени и можешь начинать.

На вю.ком думаю найдёшь кнопку "послать трансфер онлайн", а там всё родное. После записывай мтсн, и звони по выданному номеру телефона. Скорее всего, могу даже поспорить, что тебя спросят только ммн и прошлое место жительства. Не напрасно же мы нашли все данные на "себя", начиная от места рождения и заканчивая местом будущей женитьбы! Естественно прозвонщику заранее сообщи и другую информацию, частенько и про любимый цвет лака для ногтей соседки спрашивают.

Вопрос о суммах уж решайте сами. Можете подготовиться и послать 1к, а можете тестовый на сотню и последующий десяток по 500 без проверки.

Originally Posted by technic
Схема кардинга WU следующая (собственный опыт):

1) берется карта со стандартным фулл-инфо + место работы и должность холдера, образец:
Firstname: Brenna
Lastname: Koch
Address: 42 Main Street
City: Dundee
State: NY
Zipcode: 14837
Phone: (607) 821-1257
SSN: 076-72-4011
Mother'sMaidenName: Sloan
DOB: 01-07-1983
CardBank: PROVIDIAN NATIONAL BANK
CardType: Credit
Cardname: Brenna E Koch
Cardnumber: 4559500000000000
Expiry Date: 05-2007
CVV2: 667
Employment: MODERN TOOL COMPANY
Position Held: ADMIN

2) прозванивается в банк и меняется номер телефона на skype in того же ареа кода, что был домашний телефон холдера раньше

3) по телефону через наш скайп звоним в WU и делаем перевод на $950 на дропа в США, если информация верная (ни одной ошибки), то перевод нам сделают, если есть хоть одна ошибка, то начнут ебать мозг, в принципе может если получится развести, то перевод тоже могут сделать, но вряд ли.
Также надо помнить, что в WU никогда не скажут, что в Ваших данных есть ошибка, просто начинают ебать мозг и все, также надо учесть, что при звонке со скайпа у них номер не определяется и Вы должны будете сказать, что звоните со своего домашнего номера телефона, проверить они это не смогут.

P.S: карты под WU можно доставать с фишинга или пробивать информацию по кредит репортам с employment.

Originally Posted by technic
Вопросы задают именно те, что я привел (+ предыдущий адрес), дополнительные появляются только тогда, когда начинают ебать мозг, смотрим мой предыдущий пост и делаем соответствующий вывод.
Информацию WU получают от кредитных бюро, вопросы по репорту задают сотрудники антифрауд департамента - это последний шаг перед переводом.
1) ты звонишь оператору и заказываешь перевод
2) оператор тебе перезванивает и проверяет номер телефона
3) тебя переводят на антифрауд департамент для окончательной верификации перевода

Copyright (C) 2006 usatanist
 

Mello

Professional
Messages
119
Reputation
12
Reaction score
25
Points
28
также надо учесть, что при звонке со скайпа у них номер не определяется
Тогда зачем прозванивается банк и меняется номер телефона на skype in того же ареа кода, что был домашний телефон холдера раньше???
 

Mello

Professional
Messages
119
Reputation
12
Reaction score
25
Points
28
Тоесть они звонят на billing phone?
 
Last edited:

slapypkin

Carder
Messages
39
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Очень занимательная статья, но интересует вопрос, а возможно ли делать переводы вю в россию или в украину
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Очень занимательная статья, но интересует вопрос, а возможно ли делать переводы вю в россию или в украину
Предварительно узнай как зовут третьего щенка собаки сестры жены :D
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
Devi, ну почему же так жестко. хотя в наши дни хз. 10 месяцев назад из германии траншы уходили с не очень сложным прозвоном. даже не спрашивали название магазина на соседней улице :)
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
Сейчас для юсы ВЮ требует номер документа (паспорт, DL) и лендлайн номер по любому из биллинг-адресов холдера, который можно пробить.
С документами проблем нет, но что с номером делать - хз. В энролле можно поменять, но в справочник из энролла, вроде, не засунуть.
 

wolk48

BANNED
Messages
53
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
какая из кантор дает SSN?
 

NIKvan

DEER
Messages
75
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
две недели назад с испании шли переводы нех делать только на карты с вбв и не было, заморочек с прозвонами и всякой дрибеденью, а ща походу уже затрахали их, на счет лимитов до 999 евро в украину и россию шло без всяких проблем
 

NIKvan

DEER
Messages
75
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
kto rialna panimajit WU v UK, pls add me 621452558
я не понял тебе принять надо или отправит если принять то со старых времен есть дропы в ук, если что в пм пиши о % договоримся
 
Messages
98
Reputation
15
Reaction score
23
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ТЕма живая еще? Или померла уже?
 
  • Like
Reactions: Icer

    Icer

    Points: 1
    No comments

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Top