Как сделать этот форум привлекательным?

ateron

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Форум хорошо сидит в гугле но это не показатель для появления толковых людей и новичков которые будут приносить пользу. А если форум на темную тему так и уходите в темноту а не для всех, накачайте форум проверенными сервисами и шопами, сделайте его приватным, при заходе на форум плюшки в подарок в виде сс или другой мути, как маркетах акции и на нег полезут, а так только просите что бы люди выкладывал инфу но это не поможет, можно за короткое время все изменить, но нужно вложится немного, так же нужно завести модеров или альтруистов или платных, а то скама полно и это отпугивает.
Это минимальный набор который просто необходим без этого толку не будет, разве что развлекательный портал и не более. При толковом разгоне появятся реальные рекламодатели и продажи услуг увеличатся, люди будут сюда ломится а не просто шарится.
Тем продвижения в темноте полно и я мог бы этим занятся но бесплатно этим заниматься никто не будет, просто жалко на такое смотреть потому что форум в топе, но на нем ничего не выжимают или он создавался для других целей, хотя я в это и не верю. Вообще админу стоит задуматься или продолжать играться со скамерами.
 

ateron

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Выстрелит ли это, еще вопрос, но пробовать надо
Только методом проб и ошибок, подругому никак, а если нчего не делать то помойка бесмысленная
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
56
Points
18
Jabber
kraken48
Здравствуйте, дорогие форумчане ! Хотел бы предложить сделать реферальную систему для форума , чтобы можно было отследить , кто сколько человек привёл , пример :
Привели на форум 10 человек с регистрацией и одним постом/смс = СС
20 человек = сс Европы
30 человек = нон/авто вбв карта
И тд , надеюсь помысел ясен . Тем самым форум сможет обрастать новыми участниками , а также дальше развиваться .

Я не знаю , насколько это возможно в реализации , поэтому будем ждать ответ @admin
 

SirDarth

Member
Messages
25
Reputation
1
Reaction score
25
Points
13
Здравствуйте, дорогие форумчане ! Хотел бы предложить сделать реферальную систему для форума , чтобы можно было отследить , кто сколько человек привёл , пример :
Привели на форум 10 человек с регистрацией и одним постом/смс = СС
20 человек = сс Европы
30 человек = нон/авто вбв карта
И тд , надеюсь помысел ясен . Тем самым форум сможет обрастать новыми участниками , а также дальше развиваться .

Я не знаю , насколько это возможно в реализации , поэтому будем ждать ответ @admin
Ну и от Абуза защиту какую-то сразу придумать тогда нужно.
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
442
Points
83
@admin, возможно ли сделать регистрацию с реальной почтой, таким образом хоть немного прибавим работы рипакам, пусть потужатся. Второй раз по той же почте не будут регатся. А то получается можно зарегатся на форуме написав не существующюю почту, чем и пользуются это дебилы ска
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
523
Points
83
Я думаю левая почта это преимущество форума, как мы наблюдаем при взломе все данные попали в сеть и теперь по ним могут работать красные.
Тем не менее, можно включить возможность на время, думаю догадаются регать аккаунты на левую, но рабочую почту.
 

comlib

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
12
Points
3
Сначала хотел использовать темпмаил при регистрации, но потом решил на протон регнуться и не пожалел)
Изначально вообще были сомнения, что форум скам, сделан для развода лохов, но изучив материал на форуме, я был мягко говоря удивлен...
Столько много полезной инфы я ещё нигде не встречал!!! Это самый настоящий клондайк для начинающего кардера))
Парни успехов Вам!!!) Сорян что не по теме написал, надеюсь за это меня не забанят)
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
56
Points
18
Jabber
kraken48
Сначала хотел использовать темпмаил при регистрации, но потом решил на протон регнуться и не пожалел)
Изначально вообще были сомнения, что форум скам, сделан для развода лохов, но изучив материал на форуме, я был мягко говоря удивлен...
Столько много полезной инфы я ещё нигде не встречал!!! Это самый настоящий клондайк для начинающего кардера))
Парни успехов Вам!!!) Сорян что не по теме написал, надеюсь за это меня не забанят)
В начали списался с одним парнем , он предложил работу , но для нее мне нужно было купить 911.re на что он вызвался помочь . Я оплатил через биток и думал , что меня кинут , но нет , все норм . Это действительно , наверное , единственный форум , на котором есть полезная ифна , люди для которых репутация дороже денег и так далее .
 

dumpersq

Carder
Messages
60
Reputation
0
Reaction score
14
Points
8
Protonmail уже не та. Так для мелочевки пойдет.
Следят за аккаунтами там. Где То Читал. Не очень безопасно
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
159
Points
43
Давно уже предлагали Админу разные варианты продвижения форума, прошло много времени и ничего не изменилось, конечно я тоже рад, что не только я хочу чтобы форум ожил, но это в первую очередь дело Админа, а не только спихивать на пользователей чтобы побольше тем постили.
На счёт рефералки и т.д ну это не для кардинг форума, слишком будет много мусора из паблика ради своей выгоды, разве что за авторскую статью да, можно выдавать какую-то награду на усмотрение Администрации.
Гаранта и арбитра пока не вижу смысла добавлять на форум, но модератор не помешал бы, ибо самому надоело каждый раз видеть везде спам от рипаков.
 

comlib

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
12
Points
3
Вообщем-то я не знаю как связатьс с владельцами данной площадки, но мне кажется, если разместить данный форум, вот на этой площадке https://darknet.wtf/ прибавка трафа будет хорошая, когда вбиваешь даркнет сайты, он выскакивает и обываетли отталкиваются уже от него.
Надеюсь моя инфа будет полезной!
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
442
Points
83
Вообщем-то я не знаю как связатьс с владельцами данной площадки, но мне кажется, если разместить данный форум, вот на этой площадке https://darknet.wtf/ прибавка трафа будет хорошая, когда вбиваешь даркнет сайты, он выскакивает и обываетли отталкиваются уже от него.
Надеюсь моя инфа будет полезной!
Все ссылки уже устарели там, кроме пару бордов
 

Merkel

Carder
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Вообщем-то я не знаю как связатьс с владельцами данной площадки, но мне кажется, если разместить данный форум, вот на этой площадке https://darknet.wtf/ прибавка трафа будет хорошая, когда вбиваешь даркнет сайты, он выскакивает и обываетли отталкиваются уже от него.
Надеюсь моя инфа будет полезной!
Я считаю , что попробовать вполне стоит . Но на продвижение в поиске также влияет активность самого сайта , а также правильно подобранные теги

Но на продвижение в поиске также влияет активность самого сайта , а также правильно подобранные теги
 
Last edited by a moderator:
Top