Как написать письмо с просьбой денег у людей

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,341
Points
113
В какой-то момент нашей жизни мы почувствовали необходимость просить денег с помощью текстовых сообщений наряду с тем, как вежливо просить денег. Его сложно составить, поэтому я напишу несколько примеров разных текстовых сообщений с просьбой о деньгах, которые наверняка помогут вам получить нужные деньги.

Просить деньги с помощью текстовых сообщений - один из лучших способов попросить о финансовой помощи. Это не потому, что мы не можем спросить устно, но в большинстве случаев это позволит человеку перечитывать ваше сообщение снова и снова, представляя себе агонию, через которую вы, возможно, проходите.
Эти текстовые сообщения с просьбой о деньгах, которые я покажу вам в этой статье, - верный способ растопить сердце любого человека, который их прочитает. Прежде чем вы продолжите чтение, я хотел бы сказать следующее: Просить деньги с помощью текстовых сообщений без звонка - не лучший вариант. Текстовое сообщение предназначено только для того, чтобы смягчить сердце кредитора. В тот момент, когда вы позвоните позже, вы обязательно получите от них нужные деньги.

При создании текстовых сообщений с просьбой о деньгах вы можете увидеть конкретные шаги, которые я использовал для своих.

Шаги по созданию текстового сообщения с просьбой о деньгах

Начни с хорошего приветствия
Используйте «Дорогой(ая)» вместо «Привет». Это поможет создать нужную вам связь с другом. Кроме того, не забудьте добавить их имя.

Цени их за то, что они делали в прошлом
Я предполагаю, что вы отправляете эти текстовые сообщения друзьям, что означает, что вы оба разделяете историю. Если вы цените их за то, что они настоящие друзья, это поможет им вспомнить некоторые из хороших времен в прошлом.

Объясните вашу текущую ситуацию
Когда вы объясните им свою нынешнюю ситуацию, они попытаются сопоставить ее с тем, кем вы были раньше. Исследования показывают, что они действительно вообразили бы худшее из вас и постарались бы как можно быстрее помочь.

Расскажите им о своих планах по выходу из ситуации
Когда вы покажете им, что строите планы по стабилизации, они подумают, что вы больше не будете просить второй раз. Так же, как единовременный платеж, они готовы отдать вам и забыть о вас.

Обещай им, что их вложения окупятся
Поскольку они уже знают ваши планы, они верят, что у вас будет источник дохода, который нужно вернуть. Это заставит их отправить вам деньги и, вероятно, начать ждать, когда вы вернете деньги.

Заранее благодарим их за помощь
Заранее поблагодарив их, вы покажете, что верите, что они действительно могут помочь. Это также ускорит процесс.

Несколько советов перед использованием текстовых сообщений с просьбой о деньгах
Это некоторые из небольших психологических моментов, которые вам следует знать, прежде чем вы решите использовать эти текстовые сообщения с просьбой о деньгах, которые я вам покажу. Если вы хотите попросить денег с помощью текстового сообщения, вы должны сначала понять, как думают люди. Как только вы все поймете, вам станет проще получать от них деньги с помощью простого текстового сообщения.
Итак, какие хаки вам следует знать, прежде чем просить у кого-то деньги с помощью текстового сообщения:
  • Вы должны позвонить им после отправки текстового сообщения - этот процесс должен произойти примерно через 20 минут после текстового сообщения.
  • Он должен быть нагружен эмоциональными триггерами
  • Не ждите, что они позвонят вам и предложат отдать деньги. Было бы полезно, если бы вы сделали это сами.
  • Пытаться убедить кого-то отдать вам деньги с помощью текстового сообщения удобнее, чем сразу позвонить.
  • Вы должны отправлять это текстовое сообщение с просьбой о деньгах только тем, у кого вы еще не запрашивали деньги.
  • Не устанавливайте дату окупаемости - вы не хотите, чтобы возникли проблемы с доверием, если вы не заплатите до этого времени.

Наконец, прежде чем вы увидите текстовые сообщения, вы должны знать несколько вещей, чтобы избавить вас от некоторых элементов шока:
  • Это сообщение с просьбой о деньгах не сработает для всех.
  • Некоторые люди не разрешают вам звонить им сразу после того, как увидят ваше текстовое сообщение с просьбой о помощи.
  • Вы должны отправить его большому количеству людей, чтобы он был эффективным. Чем больше людей его прочитают, тем больше у вас шансов найти кого-то, кто даст вам деньги.

Лучшие текстовые сообщения с просьбой о деньгах
Перечислю всего 10 из них. Вы можете составить свои собственные, используя следующие шаблоны:

Образец 1
Дорогой, Джон,
В какой-то момент жизни все достигают дна - вы знаете, когда размышления о самоубийстве становятся хобби. Джон, я сейчас нахожусь на этом этапе, поэтому отправляю это текстовое сообщение с просьбой о помощи.
Мне стыдно спрашивать вас по телефону, потому что я никогда не верил, что моя ситуация дойдет до этого момента. Вы знаете, что можете мне помочь, и именно поэтому вы единственный человек, к которому я обратился, среди других. У меня есть бизнес, который начнет приносить деньги через несколько месяцев, но мне нужны средства, которые поддержат меня и сохранят жизнь до того времени.
Джон, я обещаю вернуть тебе деньги, как только получу деньги. Вы знаете, что мне нужно есть, чтобы быть живым, и именно эти маленькие деньги, которые я прошу, помогут мне достичь этого. Большое спасибо, я ожидаю положительного ответа. Ваш искренне любимый друг - Майк

Пример сообщения 2
Дорогой Марк,
Я ценю тебя за то, что ты один из лучших друзей, которые у меня были в жизни. Вы всегда были рядом, когда другие терпели поражение, и я знаю, что никогда не забывал и вас. Я достиг точки в своей жизни, когда мне больше не к кому бежать, кроме тебя.
Моя жизнь рушится, и мне нужен кто-то, кто спасет меня от глупых поступков. Все, что мне нужно, это всего лишь небольшая сумма денег, чтобы поддерживать тело и душу вместе. Я плохо себя чувствую с тех пор, как потерял работу, и жизнь стала сложной. Дорогой Марк, я все еще верю, что надежда есть; потому что есть это бизнес-предприятие, я рассчитываю, что скоро окупится и даст мне деньги, но до тех пор я должен быть жив.
Я хотел бы, чтобы вы одолжили мне немного денег, чтобы выжить, и я заплачу вам как можно скорее.
Я благодарю тебя за то, что ты для меня такой настоящий друг - большая любовь от твоего друга Майка.

Пример сообщения 3
Привет Ловет,
Я надеюсь, что в жизни к тебе все хорошо. С тех пор, как я потерял работу, я не мог прийти в себя. Я боюсь сделать что-нибудь глупое, поэтому и обращаюсь к вам за помощью.
Мне очень нужны деньги, чтобы выжить, потому что жизнь становится все труднее. Все, что вы можете себе позволить, я знаю, вы мне поможете. Я собираюсь начать работу, но мне нужно что-то, чтобы выжить, пока я не получу от работы деньги. Я заплачу вам, как только получу деньги. Спасибо за то, что ты настоящий друг. Майк.

Пример сообщения 4
Дорогой, Кайл,
Как поживаете? И я надеюсь, что жизнь по крайней мере относится к тебе справедливо. Хотел бы я сказать то же самое о своем состоянии, но последние несколько дней это был ад {укажите продолжительность}. Меня остановил от самоубийства друг - я не горжусь этим, но что такое жизнь без надежды? Я исследую свою последнюю надежду на людей, которые, как я верю, могут мне помочь.
Мне нужно вернуть свою жизнь, и мне нужна небольшая финансовая помощь от вас. Я хочу начать бизнес, требующий (укажите сумму в долларах). Возможно, я не смогу получить от вас всего из-за нынешнего положения вещей, но не оставляйте меня самому себе.
Если вы можете предложить мне любую сумму для начала, я буду очень благодарен. Обещаю заплатить, как только начну бизнес. Я также могу отправить вам бизнес-план, чтобы объяснить, как я потрачу деньги, которые вы собираетесь мне дать. Я буду ждать и полон надежд - я никогда не забуду доброе дело.
Заранее благодарю за вашу помощь, и да благословит вас Бог обильно.
Искренне Ваш
(Ваше имя)

Пример сообщения 5
Привет [имя получателя]!
Мы давно говорили, и я надеюсь, что у вас все хорошо.
То, что мы не разговариваем, не означает, что мы не поддерживаем друг друга, и я обращаюсь к вам с просьбой о помощи как [друг, сестра, родственник и т. Д.
Недавно я столкнулся с проблемой за пределами моих возможностей, и я так застрял в мыслях.
На прошлой неделе я взял у Джона взаймы 100 долларов, и мне нечего расплатиться. Он беспокоил меня, чтобы я расплатился, но я не могу объяснить ему, насколько я разорен. Мне удалось собрать 30 долларов, и я умоляю вас помочь мне в оплате моего друга Джона.
Я понимаю, что он разочарован, и я не собираюсь оправдываться, потому что пообещал вернуть ему долг раньше.
Пожалуйста, вернись ко мне, и я надеюсь, что ты примешь мою просьбу. Номер моей учетной записи - [номер вашей учетной записи], а имя моей учетной записи - [имя учетной записи].

Как вежливо попросить денег
Это очень важно при попытке попросить деньги с помощью текстовых сообщений. Вы застряли между констатацией фактов и попытками вежливо попросить денег.
Я покажу вам, как вежливо попросить деньги, и покажу уловки, которые помогли мне на протяжении многих лет. Если вы хотите вежливо попросить деньги - когда вы все равно должны получить деньги, вам нужно выполнить следующие шаги;

Начните с вежливого, но твердого приветствия
Я понимаю, вы хотите попросить денег, но вам не нужно выглядеть безнадежным нищим. Когда вы унижаете себя, никто не будет ценить вас настолько, чтобы давать вам деньги. В большинстве случаев я предлагаю вам начать приветствие с «Дорогой {имя}».
Это не только показывает, что вы уважаете их, но также указывает на то, что вы цените себя и даже уважаете себя.

Попытайтесь понять их потребности
В одном из написанных мною текстовых сообщений с просьбой о деньгах я предложил вам попытаться посочувствовать тем, у кого вы хотите попросить деньги. Еще одна уловка - вежливо попросить денег. Попытайтесь понять их ситуацию, прежде чем выдвигать свои требования.
Я понимаю, что с финансами могут возникнуть проблемы. Я понимаю, что экономика не очень дружелюбна.
Это заставит их поверить в то, что вы их ситуации в глубине души, и это может создать хорошие основания для чтения другой части вашего SMS.

Объясните, зачем вам деньги
Пытаясь попросить у людей денег, они верят, что вы хотите добавить их к своей существующей реке миллионов. Невозможно заставить их вывести деньги, если вы не хотите подать в суд.

Таким образом, мы пытаемся использовать их человеческую сторону, чтобы знать, может ли это заставить их переосмыслить. Объясняя, для чего вам нужны деньги, и вежливо прося денег, поднимите жалкие ситуации.
Сказать что-то вроде;
«Мне нужны деньги, чтобы инвестировать в государственные облигации».
Это заставит вашего должника неохотно отдавать вам деньги.
Думаю, была бы блестящая идея;
Многое возникло, и я хочу узнать, смогу ли я использовать деньги, чтобы выжить. Дела пошли на спад, и я просто держусь. Пожалуйста, мне нужны деньги сейчас. Я знаю, что ты можешь помочь мне с деньгами.

Дайте им гибкие условия
Вежливо прося денег и используя текстовые сообщения с просьбой о деньгах, большинство людей готовы дать вам, но скептически относятся к оплате всей суммы (особенно если сумма огромна).
Желательно предоставить им гибкие условия, чтобы обеспечить вас деньгами. Оплата в рассрочку также является отличным вариантом, который вы, возможно, захотите изучить.
Я не буду возражать, если вы дадите мне 30% денег, которые я запрашиваю сейчас, и заплатите через 2 месяца. Мне искренне нужна эта сумма, чтобы дожить до тех пор.
Я не думаю, что кто-то, у кого есть совесть, станет отказываться давать вам деньги на данном этапе.

Поблагодарите их и оставьте данные своей учетной записи
Это не вера для христиан, и это экономия времени для дальнейшего обмена текстовыми сообщениями или электронными письмами. Сразу после того, как вы все это написали, оставьте данные своей учетной записи и скажите им, что вы надеетесь на положительный ответ / действие.
Большое спасибо, {имя}, вот данные моего аккаунта _____________. Жду положительного ответа от вас. Благодарю.
Майк
Это заканчивается простым, но действенным способом. Все, что вам нужно сделать, это подождать несколько дней, прежде чем снова отправить напоминание с запросом денег.
Теперь вы увидели только 3 лучших текстовых сообщения с просьбой о деньгах и лучший способ вежливо попросить деньги. Вы можете настроить свой вариант в соответствии со своими потребностями. Убедитесь, что вы не отправляете одно и то же сообщение одному человеку дважды.

Текстовые сообщения с просьбой вернуть деньги
Если вы одолжили кому-то деньги, попросить их заплатить может показаться довольно сложным. Если с вами будут обращаться без осторожности, вы потеряете и свою дружбу. На тот случай, если вы попросили вернуть свои деньги, а они, кажется, упорствуют, есть сообщение, в котором показано, как вы можете справиться с ситуацией.
Однако при правильном обращении у вас есть хорошие шансы вернуть свои деньги и не потерять дружбу. Я быстро выделю шаги, которые вы можете предпринять, чтобы вернуть деньги, которые вы одолжили этому человеку. Каждая ситуация уникальна, поэтому я предлагаю вам рассмотреть свою ситуацию, прежде чем использовать образец текстовых сообщений с просьбой вернуть деньги, который я скоро опущу.
Итак, позвольте мне дать вам обзор того, как создать текстовые сообщения с просьбой о деньгах. Важно, чтобы вы понимали структуру и почему мои сообщения пришли в таком формате.

Введение и напоминание о соглашении, которое вы заключили с должником
Первая часть сообщения содержит ваше представление о себе, даже если они знают, кто вы. Затем вы напоминаете им точные слова, которые они сказали, когда обратились к вам за помощью. Цель состоит в том, чтобы заставить их иметь определенные эмоциональные мысли по поводу своих первоначальных обещаний. Это приведет вас к следующей строке, где вы затем представите…

Причины, по которым вам нужен возврат денег
Теперь вы будете осторожно объяснять, зачем вам деньги, которые вы им дали. Вы все равно будете осторожны, чтобы не допустить в своем объяснении некоторой логики и эмоций. Если вы сообщите им об уважительной причине, по которой вам нужно вернуть деньги, это поможет им понять, что вы не просто злая душа, пытающаяся сделать их жизнь несчастной.

Узнайте, что будет, если они не заплатят, как обещали
Если вы пытались связаться со своим должником, а он при отправке этого сообщения казался упрямым, обязательно объясните список возможных вещей, которые могут произойти, если он не вернет деньги, которые они должны. Таким образом они понимают последствия невыплаты своих долгов.

Вот пример текстовых сообщений с просьбой вернуть деньги
Джонсон, это Кайл, и я хотел отправить вам небольшое напоминание о деньгах, которые я вам отправил. Когда вы пришли за деньгами, вы пообещали вернуть их через 5 дней, и это почти месяц с тех пор, как я одолжил вам эти деньги.
У меня никогда не было особого интереса забрать его у вас до вчерашнего дня, когда мне потребовались деньги, чтобы заплатить за квартиру. Будет грустно узнать, что мои деньги у вас, и меня выгнали из моей квартиры за неуплату арендной платы. Джонсон, я думаю, вы знаете, какая агрессия возникает из-за бездомности. Деньги мне понадобятся как можно скорее - скорее всего, завтра, как мне велят освободить квартиру.
Джонсон, я бы хотел, чтобы вы знали -, если вы не дадите мне денег, которые я одолжил вам, то меня из-за этого в конце концов выбросят из этого дома. Я предлагаю вам сделать то, что необходимо, и избавить меня от этого смущения.
Итак, ребята, вот образец текстового сообщения с просьбой вернуть деньги. Используя приведенный выше пример, вы можете отредактировать его в соответствии со своими потребностями.

Советы по сбору денег
Иногда бывает сложно получить одобрение от кого-то на предоставление вам денег. Однако приведенные ниже советы могут помочь собрать деньги после того, как попросите.

Будьте подробны
Сообщения с запросом денег должны быть подробными, чтобы побудить получателя отдать вам деньги. Если вы напишете короткую заметку, они могут подумать, что ваша проблема не серьезна.

Добавить призыв к действию
В письме 5 вы заметили, что я включил реквизиты банковского счета. Причина в том, чтобы побудить человека немедленно отправить мне деньги без необходимости отправлять сообщение с запросом ваших банковских реквизитов.

Не обещайте вернуть деньги
Если вы не обещаете вернуть деньги, вам дадут деньги, но это может быть не вся сумма. Например, если вы запросили 100 долларов, вам могут дать 30 долларов.
Когда вы обещаете вернуть деньги, получатель задавался вопросом, как вы собираетесь платить. Если в настоящее время вы не можете позволить себе никаких денег они могут не дать их вам.

Расскажите им о своем прогрессе
Например, если вы уже собрали 100 долларов, но вам нужно 250 долларов, объясните им, что у вас пока есть 100 долларов.
 
Last edited by a moderator:

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,341
Points
113

Лучшие сообщения, которые следует использовать при поиске денег​


В определенных ситуациях, когда нам понадобятся деньги, мы можем выбрать вариант запроса денег при полном использовании текстовых сообщений. Однако этот процесс совсем не простой, и поэтому составлена эта статья о лучших текстовых сообщениях с просьбой о деньгах.
Обратите внимание, что вы должны получить необходимую сумму денег в конце этой статьи, запросив ее через текстовые сообщения. Несомненно, использование текстовых сообщений для запроса денег - это, безусловно, один из самых простых и менее стрессовых способов поиска финансовой помощи. Помимо человека, который видит вас один на один, когда кто-то посещает ваше сообщение о том, что вам нужны деньги без вашего физического присутствия, он / она сможет подумать и переварить, почему вам нужны деньги, и передать их вам в должное время.
Шаги лучших текстовых сообщений с просьбой о деньгах, которые я собираюсь перечислить, действительно подойдут для вас, потому что эти шаги - лучшее, что вы можете увидеть где-либо. Между тем, для вас не правильно просить деньги с помощью текстовых сообщений, не позвонив человеку, который собирается оказать вам финансовую помощь. Текстовое сообщение, которое вы отправите человеку, который, как вы надеетесь, даст вам деньги, предназначено для того, чтобы он / она увидели больше причин, по которым вам следует оказать вам финансовую помощь. После телефонного звонка получение ранее запрошенных денег - лишь вопрос времени. В конце концов, все сказано и сделано, давайте теперь перейдем к этапам написания текстового сообщения с просьбой о деньгах.

Как писать текстовые сообщения с просьбой о деньгах​


Начните с правильного приветствия

Приветствие - это основа и основа для любого полезного разговора. Всегда старайтесь быть как никогда вежливым, сообщая свой адрес с помощью текстовых сообщений. Избегайте использования «Здравствуйте» при приветствии, особенно если вы планируете купить машину, будучи студентом колледжа. Почему бы не использовать правильное приветствие, такое как «Привет», оно обязательно поможет вам и вашему возможному помощнику хорошо понять друг друга. Не забывайте также, что вы должны включить их имя после приветствия «Привет», чтобы знать, что сообщение предназначено для них, а не для другого человека.

Поблагодарите / оцените их за помощь, которую они оказали в прошлом​

Когда мы пишем эту статью о том, как лучше всего просить деньги текстовые сообщения, мы думаем, что вы стремитесь переписать текстовые сообщения своим друзьям или членам семьи, в зависимости от обстоятельств. Также предполагается, что вы поделились некоторыми воспоминаниями со своими друзьями и членами семьи, которые ранее помогали вам финансово или иным образом. Цените их за то, что они помогали вам в прошлом в одном деле. Когда вы это сделаете, они начнут вспоминать те хорошие моменты, которыми вы оба разделились в последние дни. Благодаря этому они увидят, почему они должны еще раз помочь своему старому доброму другу.

Объясните свою нынешнюю ситуацию​

Следующий шаг, который вы должны предпринять в своем текстовом сообщении, - это объяснить вашу нынешнюю ситуацию. Когда вы расскажете им о своей нынешней ситуации, они также представят, кем вы были раньше и кем вы станете, если не окажут вам финансовую помощь. Когда то, что они представляют для вас, является гибелью, у них не будет другого выбора, кроме как помочь вам, и, поступив так, вы будете спасены деньгами, которые они вам дадут. Также желательно, чтобы вы были честны в своей нынешней ситуации, чтобы они не нашли причин сомневаться в вашей истории.

Дайте им понять, что вы серьезно настроены​

Как я уже сказал ранее, никогда не давайте им поводов сомневаться в вас. Если возможно, попросите их не торопиться, прежде чем они примут решение о финансовой помощи. Предложите им идеи, которые помогут вам, и в ближайшее время вам окажут финансовую помощь.

Объясните им, как вы планируете выйти из нынешней ситуации

Когда вы представляете им свои планы стать финансово независимым существом, они подумают, что вы больше не будете просить у них денег. Они будут рассматривать это как плату, которую они также не будут делать, и поэтому они будут готовы дать вам деньги, о которых вы просите.

Обещай, что вернешь им деньги.​

Этот следующий шаг основан на планах, о которых вы им рассказали. Когда у них есть воображаемое представление о том, как вы справедливо используете деньги, которые они вам дадут, и, возможно, позже у них будет много денег, чтобы вернуть вам деньги, они будут готовы предоставить вам деньги. Дайте им все гарантии, что вы заплатите, когда устроитесь и начнете зарабатывать деньги.

Заранее благодарим их за помощь​

Если вы заранее поблагодарите их за поддержку, это ясно покажет, что вы верите, что они помогут вам. Заранее поблагодарить их также ускорит процесс.

Пять примеров текстовых сообщений с просьбой о деньгах​

В этой части я перечислю некоторые примеры лучшего формата текстовых сообщений с просьбой о деньгах, который вы можете принять, и это сработает. Обратите внимание, что вы не должны копировать примеры слово в слово, но вы просто должны уловить основную идею и направить свои текстовые сообщения тому, кому вы хотите их отправить, для поиска финансовой помощи.

Привет Александр,
Вы знаете, что в определенный момент жизни человека он / она будет в упадке. Было бы полезно, если бы вы помнили о том моменте в жизни человека, когда самоубийство становится вариантом. Александр, я сейчас нахожусь на том этапе, когда смерть - вариант. Вот почему я отправляю вам это текстовое сообщение с просьбой о финансовой помощи.
Стыд охватил меня, поэтому я не рассказываю вам о своей нынешней ситуации по телефону. Я отправил вам это текстовое сообщение, потому что думаю, что вы можете мне помочь. Я планирую начать бизнес, который будет платить мне более чем вдвое за несколько месяцев, поэтому мне нужны средства, чтобы начать работу и поддерживать меня в движении.
Александр, я обещаю вернуть вам деньги, как только получу деньги, которые вы мне дали сначала. Я заранее благодарю вас, потому что я знаю, что я в нескольких шагах от положительного ответа - Майк.
Привет, Филип! Благодарю вас за то, что вы были рядом со мной все последние годы, когда мы были вместе. С тех пор ты был моей опорой, даже несмотря на то, что ты не был в финансовом отношении жизнеспособным. Я уже дошел до стадии, когда мне нужна помощь, и я не могу смотреть дальше тебя.
Филипп, моя жизнь идет насмарку, и мне отчаянно нужна помощь; в ближайшее время вы можете услышать с моей стороны плохие новости. Я прошу вашей финансовой помощи, чтобы продолжать двигаться по жизни. Вокруг много возможностей для бизнеса, которые принесут миллионы через несколько месяцев, но мне нужно достаточно капитала, чтобы начать и поддерживать меня.
Я был бы очень признателен, если бы вы прислушались к моему крику, и я также обещаю отплатить вам, как только я получу деньги. Еще раз благодарю вас за то, что вы были рядом со мной в последние годы, и я надеюсь, что вы также будете рядом со мной в это трудное время - ваш искренний друг - Джексон
Привет, Гарри! Как жизнь там к тебе относится? Я считаю, что твоя ситуация не может быть хуже моей нынешней. Несколько месяцев назад я потерял работу, и с тех пор жизнь превратилась для меня в ад. Я почти не ем 3 раза в день. Я подумываю о том, чтобы сделать что-то, о чем пожалею, если мне не помогут в ближайшее время, поэтому я обращаюсь к вам.
Я отчаянно нуждаюсь в деньгах, чтобы выжить и начать что-то, на чем я смогу начать зарабатывать деньги и начать заново всю свою жизнь. Я был бы признателен, если бы вы могли мне помочь, и я также обещаю вернуть деньги, когда мой бизнес начнет платить мне. Ваш искренне любимый друг - Кристиан
Привет, Джек! Я хочу поблагодарить вас за вашу помощь в наши дни вместе в школе и после школы. Ты всегда был рядом со мной во времена невзгод и неприятностей. Однако в последние годы жизнь мне не особо пригодилась. Я занимаюсь менеджментом с тех пор, как потерял работу, и я едва смогу продержаться до следующего месяца, если не обращусь за помощью, поэтому я пришел к вам.
Я знаю, что вы, возможно, не из тех, кто живет с финансовой точки зрения, но я надеюсь, что благодаря тому немногому, что у вас есть, вы сможете помочь мне снова встать на ноги и выжить. Я обещаю отплатить вам в ближайшее время, когда я верну деньги, которые вы мне дадите. Еще раз спасибо, и я надеюсь, что вы прислушаетесь к моим крикам - ваш давний друг - Кристофер.
Привет, Марган! Как у тебя там дела с семьей? С сожалением сообщаю вам о своей странной нынешней ситуации, которая отчаянно нуждается в улучшении. Вы знаете, что нельзя одновременно умирать от боли и пить яд. Он / она обратится за помощью в больницу или к практикующему врачу. В настоящее время я в растерянности и не знаю, что делать дальше, поэтому обращаюсь к вам за финансовой помощью.
Я почти не могу есть каждый день с тех пор, как перестал работать из-за скандала на рабочем месте. Ситуация стала еще хуже, моим детям пришлось бросить школу. Мне нужна ваша финансовая помощь, чтобы открыть бизнес, который позволит мне есть с моими детьми и отправлять их обратно для завершения образования.
Я обещаю вернуть вам деньги немедленно; мои руки держат сумму денег, которую вы мне дадите. Заранее благодарю вас, потому что надеюсь, что вы мне поможете. Искренне Ваша - Вера

Последние мысли​

Когда вы просите денег, но не можете их получить, не крадите их даже у родителей, это портит ваш имидж. Однако, если вы чувствуете, что последнее средство - это отнять у родителей деньги, найдите оправдания для кражи денег у родителей.
Недавно я провел социальный эксперимент с советами, которые дал в этой статье. К счастью, я собрал 250 долларов, которые отдал на благотворительность.
 
Top