Как найти платёжеспособного КХ

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
После длительного перерыва я вновь начинаю писать полноценные статьи на наш форум. Начать я бы хотел с довольно частого вопроса как найти жирного кх или же фулку с хорошим кредит скором для успешной регистрации контор, банков и прочего.

Начнём с того, что фулки мы будем искать только в ручную, чтобы избежать того, что они были в 3-их руках и их выдрочили уже до нас.

Нам потребуется:

1) Город, штат под который нам нужно найти фулку

2) USA впн или носки

3) 4-6$ на пробив SSN к фулке

Перейдем к действиям:

1) После того как мы определились с городом и штатом, где мы будем искать, нашей задачей явлется поиск престижного района в данном городе. С данной задачей нам поможет zillow.com.

2) Находим дома, которые отмечены черным цветом и над ними видна их стоимость (дома стоящие на продаже нас не интересуют)

7a3fef5a92df52d2ee3bc.png


Далее нам нужно выбрать дорогой дом, после того как выбрали у вас отобразится его адрес.

2e478be365119fb927500.png


3) Для того, чтобы узнать кто там живет, мы вбиваем truthfinder.com и переходим во вкладку поиска по адресу:

3ce27555ef4a2fcc20c0a.png


Вбиваем адрес из Zillow и нажимаем search.

85ea96a35da38058975c9.png


Наш адрес нашло и теперь мы должны открыть его и посмотреть владельца дома.

d4cbcc0f894b09e612008.png


4) Сохраняем нашу фулку и пробиваем к ней SSN. Сервисы можно использовать любые, но лично я пробиваю у @SindikatSSN

5) Мы получаем готовую фулку с SSN. Теперь нам нужно узнать ее кредит скор. Для этого мы переходим на creditsoup.com , регистрируем аккаунт, отвечаем на несколько простых вопросов по БГ и получаем кс нашего кх.

Бонус для тех кто работает с цц, таким методом можно узнавать район по zip в котором живет кх, что повысит вероятность хорошего баланса на карте.
 
Top