Как кардить с Ебея и Амазона

CUK77

Professional
Messages
1,193
Reputation
3
Reaction score
386
Points
83
В этой статье я покажу вам, как можно кардить отличный стафф с ебей и amazon на обычную CC.

Суть в том, что мы будем заказывать товар не напрямую,а через контору посредников,которая принимает CC. Мерчи у них значительно слабее чем у той же палки, да и всё таки приятно, когда всю работу выполняют за вас).

ПРИСТУПАЕМ:

1. Первым делом нам нужно купить CC, в нашем случае она может быть любого типа и страны, так как мерчь практические всеядный. Далее обязательно обзавестись VPN, либо дедиком. Если у вас уже всё это есть можем приступать к следующему этапу.

2. Заходим и регистрируемся на сайте bay.ru, данные регистрации включая имена, фамилии, адреса указываем дропа. Помимо этого нам понадобиться номер для прозвона, но к нашему счастью он будет на русском и совсем не сложным). Никакой личной информации/номер карты спрашивать не будут, только попросят подтвердить заказ.

3. Выбираем товар и оплачиваем.Тут всё просто,и думаю понятно всем, НО есть один нюанс. Порой замечал, что делая подобным образом,вероятность что всё пройдёт успешнее, намного выше.Мы кладём товар в корзину и выбираем оплату банковским счётом. Далее заказ принимается в обработку и вам должны будут позвонить, после этого вы заходите в корзину и уже тогда оплачиваете вашу покупку CC. Кто не хочет хочет может сразу оплачивать CC, я делал и так, всё нормально высылали.

4. Ждём результатов. Тут главное не словить чардж, до отправки пака.Заказы теперь они аннулируют мгновенно, так что будьте внимательнее при выборе CC, и старайтесь бить её только в этот шоп и больше никуда, это заметно снижает риски возникновения чарджа. Ко всему хочу добавить, что как только вы создадите профайл на этом сайте, будет хорошо, если вы загрузие туда требуемые документы (паспорт с двух сторон), это очень важно ибо особо ценные и дорогие посылки без этого вам не получить,но до 9к деревянных можно спокойно щипать и без документов.

P.S. На этом примере я лишь хотел раскрыть суть схемы, но на самом деле кардиться очень много других подобных сервисов. Dostami это всего лишь пример, но он так же шлёт. Я очень советую вам найти свой мерчь и желательно если он будет не в странах СНГ, такие то же есть, не ленитесь искать и всё у вас будет хорошо.
 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,302
Points
113

Как вбивать амазон+цц (usa).​


Вбивал прошлым летом, до 100$-200$ дает.
Сейчас думаю тоже. Дело в том, что когда меняешь адрес, слетает кредитная карта. В этом способе я научу делать так, чтобы карта не слетала, но адрес бы не слетал.
1) Нам нужен дедик под страну, чистый, хоум.
2) Заходим в дед, заходим в аккаунт амазон.
3) Добавляем туда свой адрес.
4) Делаем заказ на кх, выбираем самую быструю доставку.
5) Находим внизу, лайв чат с саппортом, выбираем причину, по который мы связываемся с ним (Change Shipping address).
6) Далее пишем ему, придумываем историю, что там карта дома осталась, номер карты не помню и т.п.
7) Некоторые могут отказывать, но вы не сдавайтесь и пишите новому.
саппорту. Они попросят дать адрес, на который надо отправить, пишите им свой адрес, но заранее(до заказа)его надо добавить в аккаунт.
Писал способ лично я, если было-удалите. Будут вопросы, задавайте.

1) Берешь ролку
2) Меняешь адрес на дропа/посреда
3) Берешь регаешь акк на амз com
4) Крепишь ролку к акку амз
5) Покупаешь что-нибудь за 0$
6) Даешь отлежку неделю (в эту неделю можно покупать еще что угодно за 0$), для раскачки так же подойдет переписка с сапортом
7) Через неделю покупаешь что то до 30$ и добавляешь в корзину что то до 100$
8) Ждешь дня 2-3
9) Покупаешь это что то до 100$ и добавляешь в корзину еще что то до 100$
10) Ждешь дня 2-3
11) Покупаешь 2 единицы того, что добавил в корзину
12) Заказываешь button.

А дальше не скажу, думайте сами)
Метод рабочий, даст вам или нет зависит от настройки системы и настроения того, кто сидит на ручке.
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,640
Points
113

Кардинг eBay. Метод 2021.​

Итак, приступим:

1. Во-первых, вам нужен свежий, чистый RDP-сервер. Вы можете купить их в магазине или просто найти поставщиков, которые предлагают бесплатную пробную версию (на несколько дней, неделю или две). Когда вы получите RDP-сервер, подключитесь и делайте все дальнейшие действия на этом сервере.

2. Если нет браузера Mozilla Firefox, загрузите его.

3. Теперь вам нужны socks5. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ БЕСПЛАТНЫЕ НОСКИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ФОРУМАХ ИЛИ FACEBOOK, ВАШИ Socks5 ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧАСТНЫМИ.

4. Когда вы получили свои носки, подключитесь к ним и перейдите на ebay.com, ebay.co.uk или в любую другую страну ebay.

5. Прогрейте ebay (нажимайте на товары из одной тематики, изучайте, скролльте и т.п.), затем закройте вкладку и выйдите из браузера на несколько часов, а лучше сутки. Это необходимо для создания файлов cookie ebay.

6. Подготовьтесь к покупке СС под ту страну, к которой у вас будет подключен ебей аккаунт. Это самое главное, потому что получить валид карту для Ebay в наши дни очень сложно.

7. Теперь, когда вы готовы купить карту, ищите BARCLAYS или CHASE банк, они лучше всего подходят для Ebay. Бин особо не важен, просто любой из этих банков.

8. Вернитесь на свой сервер, снова откройте сайт ebay и зарегистрируйте новый аккаунт. Заполните информацию под КХ (почта тоже под КХ, как в статьях про гифты амазона!)

9. Теперь, когда ваша учетная запись создана, снова прогрейте ебей, покликав на товары и выберите один товар примерно за 10-20 $, добавьте его в корзину и оформите заказ. УСТАНАВЛИВАЙТЕ СВОЙ (для пользователей СНГ - адрес дропа) и продолжайте оформление заказа, выбирайте оплату кредитной картой, и вы будете перенаправлены на сайт PayPal.

10. Заполните всю информацию о держателе карты (адрес, данные карты, но укажите свою электронную почту) и продолжайте оформление заказа. Если все хорошо, вы увидите страницу подтверждения, просто нажмите на кнопку подтверждения оплаты, и вы получите Конфирм! Если вы получили ошибку, значит, карта может быть мертва или уже связанa с другой учетной записью PayPal. Так что вам нужно очистить всю дату и начать заново. Но с этими банками карты, все должно быть в порядке.

11. Теперь, если вы получили успешный заказ, вы можете выбрать что-нибудь до 200 $ (иногда работает на 300-400 $). Вот и все!
 
Top