Как я заработал на хату!

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
меня такой момент интересует:
ТС сделал портфолио 10 дам, пусть даже просто фотки, но 100 шт на каждую, с учетом того, что фотограф не близкий, значит оплачивал по полной, приблизительная цена одного портфолио 500 дол, те 10 шт=5к, ВНИМАНИЕ вопрос:
как нуб млжет потянуть такую сумму? учитывая что он пришел из армии и у него в кармане 100р
имхо, красивый рассказ, всем пис, все выше изложенное имхо

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

да и чуть не забыл, автор, ты допустил много ошибок, я не стал на остальных заострять внимание, но твой психолог тебе все сам покажет

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

дааааа, модны стали в школе сочинения на свободную тему, вот народ и отрываеться, то одна мега приват статья, то другая, то третья
мечты-мечты, как вы далеки
народ пишите еще, я буду вашим критиком, на самом деле фальшивые статьи видны на километр
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
поддерживаю lastexile шаблы составленые психологом профессионально совсем не нужны. Это сразу бросается в глаза. Можно конечно при написании использовать некоторые психологические ходы. Но тут уже нужен индивидуальный подход когда делаешь дописки. а так как может психология влиять на стандартный шаблон если люди разные. По омему тут правильно сказали на счет сочинений на свободную тему. слишком нереально выглядят многие моменты. Это какие же ты объемы должен был держать что б поднять такую сумму да еще не имея опыта. у старых скмеров такие суммы не часто выходят. Конечно это только мое мнение.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
как ты мог забыть рассказать про обнал, как ты замутил это? интересно послушать, хотя у меня уже есть готовые ответы :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
как ты мог забыть рассказать про обнал, как ты замутил это? интересно послушать, хотя у меня уже есть готовые ответы :)

Да и не только у тебя думаю они есть :)
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
психолог может и нужен только чтоб написать закидос грамотный и первый шаб, а дальше по ситуации , уже собирать из готовых кусков о себе и тд, такой варик более эффективен..
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В качестве мотивации неплохо, а если со стороны руководства - красивая сказка.

Теперь не по теме:
Доры - легальная тема. Дор не равно шеллу. То, что кого-то взяли именно за доры, а не за использование шеллов - фантастика.ю
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Статья сказка :D но осилил :D:D
Если психолог будет писать только начало, то как дальше? :D типа дальше проще все легко и пиз...о_О без сучка и задоринки )))
 

Mateus

RIPPER
Messages
21
Reputation
-2
Reaction score
8
Points
3
Всем общее здравствуйте!
Спасибо огромное всем за поощрения и критику, статья была в основном нацелена на мотивацию новичков, статья чистая правда, объяснял все просто, но в каждом этапе было много нюансов и проблем которые нет смысла описывать!!
Скоро напишу еще статью! незнаю только какую, но напишу :)!!
 

T_F

VIP member
Messages
42
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
В качестве мотивации действительно достаточно интересно читается! В любом случае автор молодец, даже если в каких-то моментах всё выглядит немного сказочным!! Но ты написал статью, как заработал на датинг скаме! А в этой области много людей очень скептичны и недоверчивы, почему? Думаю причиной является деятельность, где совершают мошенничество основанное на доверие, в последствие это доверие достаточно сложно заработать, во всем видется один обман и ложь!! :) Кстати я также себя отношу к скептикам и недоверчивым людям!!! :)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
только болтать и можете
сьебни в раздел для скама потом пиши такие выражения!
не трепатель такой дык напиши что полезное тогда. Статья информации в себе не несет только побуждение к действию, причем правильно составлена.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
"обосрать" можно любого
Да. И тебя в том числе. Намек понятен? ;)

тема скама до сих пор приносит такие суммы и даже больше
Да приносить то приносит, но это совсем не отменяет того, что описанное в посте - красивая сказка.

а вы "сказочники" можете и дальше трепать языком
Да, тут только один ТС работает квартиры покупает, а все остальные лишь обсирают его такого красивого на белом коне и только языком треплют.
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
автор редкостная сука
кинул своих
 

gimli421

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
удачи и процветания твоему бизу
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну ка объясни твое сообщение
это наверное удачных кидков в будущем означает :D понаргалось тут (почти как в Москве-понаехали тут )
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
попахивает каким то клоном, причем так нелепо спалился. матеус, гимли с какими то непонятными цифрами, мышление какого пиздюка...
 
Top