Как я в свои годы лил смс спам. (начало-начал)

Hiddens

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
27
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это было в далёком 2008г. февраль
Мы с другом заинтересовались платными короткими смс номерами.
я бродил по просторам инета, искал входы и выходы. наткнулся на один сайт, где подключали короткие номера (но это был посредник, по рефке подключил меня). он меня вывел на сайт А1агрегатора. тогда ещё этот биллинг был совсем молодой. его бюджет составлял почти 1млн.руб (я был ещё только новичком в этом бизе)
он какбэ принимал тока белый траф. но по тем временам можно лить было хоть что и в любых обьёмах. (эххх, те бы щас времена вернуть).
не стал медлить с этим делом, пригласил друга домой, показал всё что нарыл и мы стали думать, как нам рассылать смс МАССОВОГО. знакомый в сети (который уже в то время успешно работал по смс) подкинул базы номеров и прогу, которая рассылала через шлюз оператора Ютел и нужно было вводить капчу при каждой отправке. мы были рады такому повороту.
и тут мы впервые отправили около 20-30смс. через час глянули на баланс в биле, на счету было рублей 80, ведь это были первые наши деньги заработанные в рунете. друг скинул прогу на флэшку и побежал домой. стали рассылать с 2 компов. далее я глянул регистрацию, она оказалось простой- не нужны были ни какие сканы, ни хосты. сразу стал регить аки для себя. отзвонился корешу, накидал про регу. с этого времени мы стали работать отдельно (каждый рассылал только на свои аки)
каждый день я рубил по 1к-2к рур. для меня это был ошеломляющий результат. позже я призадумался. а базы ведь могут быть и глухие (невалид), начал искать новые базы. качнул мтс базу, вбил и сидел вводил эту капчу часами. (тогда я ещё не знал что мтс уходил в минус) проверял балансы на аках, суммы росли на глазах. в то время я и про улицу забыл))) не до этого было, пати, гулянки отодвинулись на второй план.
оборот трафа рос с каждой неделей, пик был 8к рур в день, больше мне не удавалось срубить. я думал вот оно счастье то, сидишь целыми днями дома, телик смотришь, поработаешь, поспишь, дальше работать. мания величия росла совместно с опытом. хотел уже купить дешёвые компы, снять хату и посадить пиздюков на рассылку смс, НО... в один "прекрасный день" шлюз этот прикрыли, я отписал челу, который дал мне эту прогу- типа мол в чём проблема, почему прога не работает, он отстрелял - шлюзы прикрыли, спалили и т.д. Тут же звонит друг, я уже понял зачем он звонит, не давая сказать ему ни слова, сказал первым, что да да я в курсе, прога не работает. мы словились и стали думать как далее рассылать смс и упали в инет.
далее А1 начал банить аки за спам. честно, был в расстерянности. незнал что делать, такой прибыльный продукт был утерян. было небольшое затишье.
познакомился в инете с челом, он двигался по винлокам, я купил у него инфу, куда можно сливать спам. это был знаменитый онлибиллинг, любимец спамеров и ваще всех людей с серым трафом.
и далее наткнулся на сайт с продажей проги по рассылке смс
вот он был "переломный момент"))
эта прога рассылала смс через сим, а я знал, что у нас есть тарифы с услугами - безлимитные бесплатные смс по всей России.
программа максимально в сутки рассылала 15000 смс.
по смс текстам я уже был достаточно опытен. и стал использовать только самые грамотные. базу выбрал северный кавказ. мегафон
и понеслась движуха.
к новому году мой ежедневный оборот был по 10к рур. (2009г)
я переехал на сьёмную хату, прикупил оборудования (бук, модемы, сим т.д.) и не втухал так то вообще. рассылка шла круглыми сутками. а я в это время просто наслаждался жизнью. бильярд, пати, девочки, сауны, бары.
к весне стали лочить сим, меня это не пугало. покупал новые.
вскоре оператор снёс услугу. это был крах для меня. все деньги, которые достались лёгким путём, уходили как вода. вскоре на книжке осталось 1к$ и я задумался, куда делась лавруха, даже не прикупил себе чего нибудь путного, тачку, электронику и т.д. и вскоре онлибиллинг прикрыли. смс спам мне дал пищу для размышления и я начал двигаться в другом направлении.
вот так закончилась моя история о смс спаме.

Hiddens
для c.pro
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Вывод: лучше копить деньги на что-то серьезное, чем тратить на мелочи. Со временем уходить в легал. Главное найти свою нишу и всё будет хорошо.

P.S. автор хорошая статья. Держи +
 

bludnica

Carder
Messages
93
Reputation
12
Reaction score
27
Points
18
Вывод: Не тупи! Попадай в движуху вовремя!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Вывод автор еще в далеком 2008 году :D Боян жуткий не несет никакой смысловой нагрузки и особой финансовой прибыли.
 

small007

BANNED
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
+1, вообще в те времена 10к руб было довольно таки смешной суммой)
а на винлоках дык эта норм сумма за 2-3 часа, но никак не за сутки)
а вообще все это работа по ру, не хотелось бы обсуждать)
 

Hiddens

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
27
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
не буду ничё комментировать. каждый работал как мог. речь на данный момент идёт о смс спаме. а вас уже понесло в винлоки.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
1. Автор с очень денежной темы отжал копейки.
2. А1 как билил чернуху, так и билит. Только вот не с улицы к ним стучать надо, а есть ПП - посредники.
3. Алармы в данный момент не знаю как, а месяца 3-4 назад билились и ПП найти проблем не составляло, лишь бы объемы были.
По идеи, алармы даже более выгодны, чем просто спам префов. То бишь автор свалил из темы задолго до ее смерти ;)

Вывод? Боюсь им оскорбить автора)

Но плюсую вот за это:
которые достались лёгким путём, уходили как вода. вскоре на книжке осталось 1к$ и я задумался, куда делась лавруха, даже не прикупил себе чего нибудь путного, тачку, электронику и т.д. и вскоре онлибиллинг прикрыли. смс спам мне дал пищу для размышления и я начал двигаться в другом направлении.
Сам на этом немного погорел и это нормально, в принципе.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders, тоже такая херня была, вошел в кураж бабло на лево направо а час вот думаю ну на хера столько денег выкинул. на них же можно было столько хороших дел для себя сделать
 

Hiddens

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
27
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
del..
 
Last edited:
Top