Как добыть трафик без первоначальный вложений

Shakesdog

RIPPER
Messages
106
Reputation
20
Reaction score
29
Points
28
Итак, давайте определимся с целями. Нам нужен трафик, и не какой то там, а тематический и качественный, который будет хорошо конвертироваться на нужных нам платниках. Где же его взять? =)
Существует огромное кол-во сайтов различных тематик, красивых и нет, хорошо посещаемых и не очень. И большинство владельцев данных сайтов даже и не подозревают о том, что их сайт может приносить прибыль, а в некоторых случаях – даже очень хорошую. Так давайте же им поможем, ведь но то мы и занимаемся арбитражем, чтобы выручать таких вебмастеров =)
Идем на liveinternet.ru/rating/ru/

scaled.php



Нашему вниманию открываются десятки и сотни тысяч сайтов различных категорий. 90 % этих сайтов – потенциальные рекламный площадки.
Выбираем нужную нам категорию, в данном примере – самую первую, знакомства и общение. На первые страницы в разделе не советую Вам тратить время, там в основном крупные порталы знакомств, лучше перейти на страничку 10 или около того и тут уже можно работать.
Открываем по очереди каждый сайт, ищем контакты владельца (на самом сайте либо через whois-сервисы по доменному имени) и пишем ему рекламное предложение.
Тут еще Важен один психологический момент. Когда пишете владельцу площадки письмо – обязательно выдерживайте строгий, деловой стиль общения, лучше даже представиться не просто перекупом трафика, а командой, которая уже несколько лет занимается выкупом рекламных мест и т.д. и т.п. Этим самым Вы увеличите шанс того, что с Вами будут вести диалог, и вы получите тестовое размещение! Да, именно тестовое размещение – наша цель.

Пример письма:

Добрый день.
Меня зовут Василий Пупкин, я и моя команда уже более 5 лет занимаемся выкупом рекламных мест. Нас заинтересовал Ваш сайт как потенциальная рекламная площадка, мы бы хотели разместить у Вас рекламу.
Механизм работы прост:

- Мы договариваемся о формате рекламы и предоставляем Вам рекламные материалы
- Вы размещаете рекламу на тестовый период (1-7 дней)
- Если качество трафика и объемы нам подходят, мы оплачиваем тестовый период и продолжаем с Вами сотрудничество

Хочу сразу заметить, что изначально мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество, и поэтому стараемся во всем идти на встречу нашим партнерам, надеемся на понимание и с вашей стороны.

Оплата рекламы возможна:

- ежедневно
- еженедельно
- ежемесячно

Форматы рекламы:
- Баннеры всех размеров, gif, jpeg, flash
- Click-under
- Sliding-banner (всплывающее в правом нижнем углу окно с крестиком для закрытия).
- Тизеры

Если Вы заинтересованы и хотите обсудить детали - напишите ответ на это письмо, либо в icq 123-456
С уважением, Василий Пупкин.



Теперь, когда письмо составлено, можно смело начинать рассылать его владельцам потенциальных рекламных площадок. Первый ответ Вы можете получить уже в течении нескольких часов.
Далее нужно оговорить детали, договорится о цене и о тестовом размещении.
Тут начинается самое интересное. Грубо говоря Вы получаете бесплатно рекламное место на сутки-другие на посещаемом тематическом сайте. Теперь Ваша задача подобрать грамотный рекламный матриал, чтобы получить по максимому кликов.

Дерзайте!)
P.S.: По просьбам могу написать маленький мануал по конвертации трафика в профит.

(с)
 
Last edited:

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Копирайты?
Статью эту kote писал покрайней мере если не брать в расчет что пару слов изменено то статья его концепция один в один и нефига нового рерайт
 
Last edited:
  • Like
Reactions: exаlеx

    exаlеx

    Points: 1
    Помним такого.И была такая статья.

Shakesdog

RIPPER
Messages
106
Reputation
20
Reaction score
29
Points
28
Ну я не знаю кто её первый написал, на этом форуме я не нашел подобных и поэтому решил скинуть для новичков. В этом плане статья полезная.
 
Top