Юридические вопросы.

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
я не юрист, но мое мнение, у N заберут права за покидание места дтп
насчет легенды, нужны "свидетели", что M вымогал деньги и пытался применить силу.
я думаю ответ будет что-то вроде: вам, N, нужно было сразу вызывать гибдд и заодно сказать, что лицо M угрожает вам и вымогает деньги.
 

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
ого, ты уже я смотрю всерьез дроповодством занялся! на поток поставил обналичку чеков?
 

ext

VIP member
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
21
Points
18
задумался, после приема преступника менты имеют доступ к его банковским счетам и могут ли ими распоряжатся (на штраф, компенсацию пострадавшему например) при условии что деньги на АТМ шли только чистые, налом, через банкомат? или просто счета замораживают?
 

Ty3uK

BANNED
Messages
30
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
если берут дроп проект которы налил в Ирландии бабос,взяли всех включая дроповодов,будут ли искать заливщиков?и если узнают что с СНГ,полезут искать? если весь оборот составил 200-300к евро (грязи) в снг уехало 30-40 %...через юкеш ваучеры на дропо вм а потом еще раз на дропо вм,а потом обнал..все карточки уничтожались
 

bludnica

Carder
Messages
93
Reputation
12
Reaction score
27
Points
18
такой вопрос: смс спам через GSM модем(с симки), обьёмы 100к в неделю, будет ли наказание холдеру симки? если сообщения рекламные, не мошенничество(типа "отправь смску")
 
Top