Истинная причина коронавируса

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,653
Points
113
Cегодня буду радовать вас щепоткой конспирологии на нашем серьезном канале. И не спешите отписываться, ведь я никому ничего не навязываю, да и сам не особо верю в свои догадки. Хотелось бы всего лишь поделится одной бредовой мыслью, которая однажды меня посетила. Это всего лишь один из вариантов развития событий, который кажется мне весьма интересным. Так что опять же, не спешите верить во все подряд и думайте своей головой. Кто помнит, около двух месяцев назад, на нашем канале выходила статья о "пределах роста". Если в двух словах, то это серия исследований лучших ученых по поводу того, сколько еще времени нас выдержит матушка Земля, при учете того, что мы размножаемся как вирус, загрязняем все и вся, ну а наше потребление растет по экспоненте. Если человечество не одумается, не начнет заботиться об экологии, контролировать рождаемость и снижать потребление, больше половины всех людей на планете вымрут. Короче тема довольно серьезная и научно подтверждена. Было бы весьма символично выкосить вирус вирусом, не так ли? В принципе, если вы решите спросить свою бабу Люду, откуда взялся вирус, услышите однозначный ответ - его вырастили в лаборатории! Для чего? Чтобы убить всех плебеев и очистить планету для избранных. Вот только что-то корона хреново с этой задачей справляется. Да и жертв особо не выбирает. Лично моя, конспирологическая теория так же предполагает искусственное происхождение коронавируса. Но от выше указанной отличается тем, что по моему мнению, если его и создали специально, то как раз для того, чтобы заставить людей сидеть дома. Люди сидят дома = меньше потребляют = меньше загрязняют планету. И я ни в коем случае не утверждаю, что моя теория правдивая. Мне просто хотелось бы в нее верить. Почему? Да потому, что немного углубившись в вопрос "пределов роста", я убедился в том, что с людьми точно нужно что-то делать. Иначе настанет глобальная катастрофа. И скорее всего, добровольно сократить свое потребление они не захотят. Остается только силой закрыть их дома, а по совместительству все их любимые места. Правда это или нет, узнаем лет так через 50. Если доживем. Завтра так же планирую затронуть тему кардинга и работы на удаленке, ну а пока что, выскажите свое мнение о моей теории в комментариях.
 

Artemis05

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Истинная причина разразившейся пандемии коронавируса SARS-CoV-2, по мнению ученого, кроется в том, что в Италии, откуда началось распространение COVID-19 по Европе и всему миру, не восприняли опасность новой инфекции всерьез, не оценили риски и не приняли немедленных ограничительных мер.
 

Meylis

Professional
Messages
199
Reputation
0
Reaction score
19
Points
18
Истинная причина развития пандемии – это жадность и тщетность американского правительства. Они считают, что могут лезть в любые конфликты и устанавливать свои правила. В этот раз ситуация вышла из-под контроля и они сами пострадали.
 
Top