Исключены из VIP раздела!

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
копирайты бы поставил. да и на статью не тянет, добавил бы лучше в анонимность, там где про дедики.
Возможно не так понял коммент к статье к дедикам. Да и не важно в принципе.
Спорить о чем-то не вижу смысла.

А ведь удивительно, что ты большинству активных членов форума показался сходу мутным типом... Не так ли?
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
да все кто продают темы/схемы/шопы и прочее мутные типа, но тем не менее все знают и все покупают в надежде на счастливое будущее
InForm будет исключен из vip'a тк очень много негативных отзывов в его адрес
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Сумрак,
Дай хоть один негативный отзыв обо мне тех людей кто со мной работал. То что я кому то не понравился - не повод исключать меня из випа. Да и вообще, что ты подразумываешь под слово "очень много"? Обьясни мне, недалёкому
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
InForm, если здесь отпишут положительный отзыв о тебе те кто с тобой "работал"., то можно еще подумать о твоём пребывании в ВИПе. Но этого не будет., ибо все МУТНЫЕ любят писать о призрачных авторитетных партнерах, которые, как придут, как отпишут, мало не покажется. Солнышко любил этот метод применять ;)
Да и вообще, что ты подразумываешь под слово "очень много"? Обьясни мне, недалёкому
А ты не заметил, что человек 5, отписали негативное мнение о тебе, включая Модератора. Это и есть - Очень много.
 
Last edited:

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
goldeff,
Лично тебе, чем я не угодил? Да и вообще, все "мнения" необоснованные, тык пальцем в небо. Хоть ОДНО нормальное обоснование есть? Нету, потому что это всё догадки, фактов вообще никаких нету, о чём может идти речь?
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
InForm, я тебя попросил скинуь свой ник и вообще как то себя верифицировать на ДК, ты же проигнорировал
негативное мнение у людей кто с тобой не работал, а наблюдает за твоей работой на форуме, на складывается само по себе. да и подумай сам, как может сложится негативное мнение о тебе не работая-только на основе предположений, анализа существующих типов людей и прочего. тебе обьяснили что твое пребывание в вип-разделе недопустимо, привели причины, а ты все еще упираешься
ты не думай что люди забыли твои действия, когда ты пытался ввести народ в заблуждение проверками своих шопов. это и есть мотивация для принятия решения
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Дай хоть один негативный отзыв обо мне тех людей кто со мной работал.
Дай хоть один позитивный отзыв от людей, которые с тобой работали. Пусть тут отпишется хоть один... Да впрочем Голдефф все написал уже.

А еще причины продажи темы тоже интересны. Деньги лишними не бывают - не причина, ибо 750 баксов это фигня на фоне того, сколько можно срубить на твоей теме (судя по ее описанию).
 
Last edited:

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43
я у него дед купил, все ок :D
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
InForm удален из випа, всем спасибо за обсуждение. Если еще есть кандидаты - предлагайте :) Рассмотрим.
 

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43
как удален? он же мне дед продал, норм пасан
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Обновились причины удаления из випа. Пожалуйста ознакомьтесь на первой странице.

Еще раз хочу попросить проявлять активность в вип-разделе. Сейчас это делают единицы.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
он оплатил доступ
 
Top