Исключены из VIP раздела!

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Отличная аватарка у него
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
а чем он лучше других?
с виду точно такой же как и другие исключенные: никакой активности в випе, нет статей в випе и вообще...
за что ему следует дать вип?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Он вроде был в ВИПе..., попал в бан на несколько дней и ВИП статус после не востановился.
А чем лучше других?!
Тем что многих я не знаю, а thefloyd знаю давно. Никого обидеть не хочу, но для меня знакомые лучше незнакомых ;)
Человек в теме., не нуб., успешно работает., несколько раз получал от него интересную информацию, которая открывала новые перспективные темы. Поэтому уверен в прфессиональности этого мембера.
 
Last edited:

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
да он был в випе, но снятие випа-это не последствия бана. с приходом нового модератора вип раздела произошла чистка рядов. все неактивные вип пользователи были удалены
ничего не имею против вашего знакомого, но еще раз повторю-для форума он сделал полезного мало или практически ничего, что было бы видно
да и аватарка у него зачетная...
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Сумрак., а если отбросить фактор полезности борду и просто пойти навстречу двум ВИПовцам Сане и Мне :)
И на счет полезности., здесь единици тех кто сделал что либо полезного для форума.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
ну вот именно эти еденицы и должны быть в випе, они это заслужили. остальных рано или поздно ждет исключение из раздела
а насчет того чтобы пойти навстречу-это не аргумент, мы же не в детские игры играем. дашь одному-набежит еще куча, и все спросят, почему для кого то сделали исключение
мой ответ-нет, но вы можете поговорить с модером випа, может его убедят ваши доводы
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
thefloyd был исключен за неактивность в разделе.
Складывается впечатление, что ему доступ сюда нужен меньше чем вам. Для заявки в вип есть соответствующий раздел, пусть пишет туда, тогда будет рассмотрено. все остальное - мне в ПМ.

а если отбросить фактор полезности борду и просто пойти навстречу двум ВИПовцам Сане и Мне
доступ в вип определяется как-раз таки фактором полезности борду, так же могут учитываться заслуги на ксу. Зачем давать сюда доступ человеку, который приносил мало пользы этому разделу?

Раздел был почищен он неактивов и будет чистится в дальнейшем. Список кандидатов уже есть, буду анализировать.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
доступ в вип определяется как-раз таки фактором полезности борду, так же могут учитываться заслуги на ксу. Зачем давать сюда доступ человеку, который приносил мало пользы этому разделу?
.

Есть вопрос по этой теме.

Может я чегото не знаю и этот новый ник какого ни будь авторитетного мембера, который сменил свой старый ник.

Что сделал полезного борду InForm(http://carder.market/member.php?u=43329), что заслужил ВИП статус имея месячную регу, набивая репу в халяве и продавая темы (даже то что тема проверенна и теоретически рабочая, все равно, не один нормальный человек не продаст рабочую тему)., продавец тем, 80% неблагонадежный мэн в нашем деле., icq uin куплем примерно в то же время, как зарегался на борде.

Конечно это дело администрации, но InForm мутный мэн, моя чуйка не подводила меня ни когда.
 
Last edited:

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Присоединяюсь к предыдущему посту.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
У меня старый аккаунт на ДК. Верифицировали на ДК и дали тут ВИП :) Не переживайте уважаемые, продаю я не только "темы" в которые вы не верите, при этом не имея никаких доказательств на то что я продаю воздух + никаких доказательств на то что я хотел кого-то кинуть/кидал. На меня есть блэки? Правильно, нету, при том что я уже имел несколько сделок на данном форуме. Можете найти отзывы обо мне, успешно работал с людьми, все довольны. Понимаю что вам не нравится когда "чувак с месячной регой и как вам кажется "набитой репой" попадает в ВИП, но придется смириться с тем что я тут + можете найти мои статьи, некоторые из них попали в ВИП. При этом, раздача тех же шопов вы считаете простым набивом репы? Не согласен, думаю это всё таки что-то полезное для форума и людей.

---------- Сообщение добавлено в 04:47 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:31 AM ----------

Да и вообще, за что меня исключать? Я сделал кому-то что-то плохое? Наоборот, стараюсь только помогать форуму и делать добрые дела :D Считаю несправедливо исключать меня, за то что я кому-то не понравился.
 
Last edited:

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
ну тем не менее я также удивлен что тебя добавили в вип. я лично не вижу смысла твоего нахождения здесь. как уже выразились-твои темы мутные, продажа тем-езе более мутное дело. твой статус всего лишь повод доверия для новичков, не более того
а насчет твоей реги на ДК очень интересно. скинь мне ник, узнаем что ты за человек. может я действительно ошибаюсь насчет тебя...
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Мембер ДЦ продает темы по 250$. Смешно блять.
 

    InForm

    Points: -1
    смейся

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Не-не, вернемся к Информу. О человеке ничего плохого сказать не могу. Ну покупал я бин один у него, кинул там немного вмз, а 8 ещё должен был. Предложил перевести по ЛР, но либы у него небыло. Потом спустя некоторое время человек мне стучит с просьбой перевести ещё остачу так как толи денег нет, толи ещё чего. Логи щас копирсать не хочу. И сказал что ещё либу себе он зарегистрировал и я могу сразу туда. Ну как-то по общению как школа, хотя говорит что есть на таких бордах как ДК. Хм и 8 баксов не нашкрабать чтобы... Ну честно говоря НЕ ВЕРЮ! Хотя и никаких абсолютно претензий не имею.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
patapap,дело не в том, а как же хотя бы минимальные требования к VIP такие как количество постов, репутация. Да и вообще активность в развитии форума.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Присоединяюсь к вышеозначенным мнениям.
1) Мембер ДК продает тему? Смешно ведь.
Ок, вернемся к теме. Зачем он ее продает? Ладно бы нужны деньги срочно. Но тема о продаже висит уже месяц, за это время, если судить по ее описанию, он сам мог бы на ней же поднять много более 750-ти баксов, которые хочет выручить с продажи.
2) Он предоставляет сервис по продаже дедиков. Я хз, но этим обычно школьники занимаются.
3) Другая тема - продажа 40-ка палок за 50 баксов.
4) Написал пару статей ТС. Одна - пустое переливание воды, вторая копипаст, третья (про покер) - хз, покером не занимаюсь.
5) Раздача шопов...

Похоже, кто-то очень хочет себе репу побыстрее набить.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Vasders,
1) А что странного? Все кто продают темы кидалы? Есть какие доказательства? Почему продаю - почитай в теме, обьяснял, деньги лишними не бывают никогда. И да, я сам по ней работаю.
2) Да, сейчас у меня свой магазин дедов. Не вижу в этом ничего плохого, тем более иметь свои деды под покер, палку, вбив и т.п. очень даже полезная штука.
3) Данную тему я создал как только пришел на данный борд, продавал "остатки".
4) Я никогда не копипастил, докажи что копипаст. Молодец что ты "хз" про покер, а статья то уже в випе ;)
5) Да, я регулярно раздаю не нужные мне шопы. Таких всегда полно, жалко выкидывать. Да и вообще, в чём проблема того что я людям "за так" даю шопы? Наоборот, делаю добро :D

patapap,
Дело не в сумме, а в том что долги нужно отдавать. Или ты думал заплатишь половину, хоть и маленькую и я о всём забуду? Так дела не делаются. Трудности с финансами бывают у всех, идём дальше - я тебе продал нерабочий бин или как? Насколько я помню, всё работало и покупкой ты был доволен.

Mr.Medved,
По поводу минимальных требований: если я просто заплатил 333 лр, тогда что? Судя по твоеу посту в вип попадают только бесплатно и только при наличии репы, реги, и флудовых постов...
 
Last edited:

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
InForm, не думал я, что оплачу и забуду. Я тебе ещё при переписке говорил, что слово сдержу. Тут не в этом суть. Ты мне всё продал рабочее и всё было норм и даже больше(сам знаешь о чем я). Я же написал, что претензий НЕ имею. Разговор о другом, я НЕ желаю утопить тебя в грязи или ещё чего-то там, просто высказал свое мнение и не более.
 
Top