Ищу Вбив/обнал Картона Европа 2дс/3дс

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Имею различные свежие валидные картоны Европы - разных стран
В отдельных случаях есть доступ к получению 3дс кода картхолдера
Ищу человека под реализацию данных карт за %( желательно вбив 2дс)
 

Jollier

Professional
Messages
1,128
Reputation
6
Reaction score
1,089
Points
113
Если есть доступ к ОТР, то в чём проблема вбивать в любые мерчи? Я могу делать это в любых объёмах сколько пожелаете. Имею большй опыт работы, наработанные сервисы, шлющие шопы и т.п.. Необходимо договориться о точном времени когда вы сможете предоставлять смс для подтверждения платежа что бы быть постоянно на связи.
Могу на своих дропов делать стафф и выплачивать вам процент. Сколько вы хотите получить?
Дропы могут получать любые объёмы стаффа. Предоставлю доступ к аккам или скрины что бы вы видели на какую суммы были заказа и когда отправлены.
Выплачу вам сразу же по статусу трека "Доставлено" без задерек и промедлений.
В день готов работать с 10-20сс.

Так же можно пополнять любые платежные системы или делать прямые трансферы на проверенные обнал сервисы, всем этим я с удовольствием могу заниматься почти круглосуточно.
Пожалуйста, напишите ваши точные условия сотрудничества. У меня есть всё необходимое для успешной и эффективном работы. Потяну любые обороты и объёмы.
 
Last edited:

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Мы можем связаться в телеграмм? Вам будет удобно? Я новичок в картинге, но опытный человек в скам и добычи материала. Мне нужен партнёр
 

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Меня интересуют возможности обнала с 3дс и 2дс, варианты через которые мы можем работать
 
  • Like
Reactions: Zorro2

    Zorro2

    Points: 0
    Привет, у меня есть 3 д турцыи

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Если есть доступ к ОТР, то в чём проблема вбивать в любые мерчи? Я могу делать это в любых объёмах сколько пожелаете. Имею большй опыт работы, наработанные сервисы, шлющие шопы и т.п.. Необходимо договориться о точном времени когда вы сможете предоставлять смс для подтверждения платежа что бы быть постоянно на связи.
Могу на своих дропов делать стафф и выплачивать вам процент. Сколько вы хотите получить?
Дропы могут получать любые объёмы стаффа. Предоставлю доступ к аккам или скрины что бы вы видели на какую суммы были заказа и когда отправлены.
Выплачу вам сразу же по статусу трека "Доставлено" без задерек и промедлений.
В день готов работать с 10-20сс.

Так же можно пополнять любые платежные системы или делать прямые трансферы на проверенные обнал сервисы, всем этим я с удовольствием могу заниматься почти круглосуточно.
Пожалуйста, напишите ваши точные условия сотрудничества. У меня есть всё необходимое дляуспешной и эффективном работы. Потяну любые обороты и объёмы.
Давайте свяжемся в личные сообщения, ответь мне
 

Jollier

Professional
Messages
1,128
Reputation
6
Reaction score
1,089
Points
113
Да, я работаю как с 3дс, так и 2дс.
У меня много различных наработанных схем быстрого и успешного обнала любого количества карт в кратчайшие сроки.
Что бы связаться с вами, пожалуйста, напишите все ваши условия сотрудничества.
1. Сколько сс в день вы можете предоставить в день?
2. Какой % от сотрудничества вы хотите получить?
3. Как быстро вам выплачивать и каким спобосом хотите получить деньги?
4. Почему в теме у продавца Европейского СС вы оставили сообщение о том что желате купить картон, если у вас в наличии свой материал?
Вы просто хотите покупать материал у него и давать вбивалам на реализацию?
5. Действительно ли вы можете получать код для подтвреждения платежа по смс?
6. Когда готовы начать работу?
7. Как вы проверили валидность своих карт и баланс?
 

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Да, я работаю как с 3дс, так и 2дс.
У меня много различных наработанных схем быстрого и успешного обнала любого количества карт в кратчайшие сроки.
Что бы связаться с вами, пожалуйста, напишите все ваши условия сотрудничества.
1. Сколько сс в день вы можете предоставить в день?
2. Какой % от сотрудничества вы хотите получить?
3. Как быстро вам выплачивать и каким спобосом хотите получить деньги?
4. Почему в теме у продавца Европейского СС вы оставили сообщение о том что желате купить картон, если у вас в наличии свой материал?
Вы просто хотите покупать материал у него и давать вбивалам на реализацию?
5. Действительно ли вы можете получать код для подтвреждения платежа по смс?
6. Когда готовы начать работу?
7. Как вы проверили валидность своих карт и баланс?
1. 5-15 ( происхождение скам следовательно кол-во не фиксированное)
2. Обсуждаемо индивидуально исходя от 2дс/3дс и сроки выплаты
3. Обговорим индивидуально, тоесть если это вбив в мерч с быстрым выводом следовательно в тот же день, если это вещевой кардинг, тогда понимаю что надо будет подождать.
4. Я не оставлял точно запрос на покупку, я не ищу покупки СС так как не знаю как именно этим распоряжаться. Нет, я не собираюсь перекупать. Добыча карт путём скама(СИ+фишинг), поэтому я знаю точный баланс карты в большинстве случаев и также доступ к 3дс.
5. Да, в отдельных случаях. Пример - один человек оставит мне только данные карты и далее не пойдёт на диалог, как в тот же момент другой картхолдера также даст ещё код 3ДС поэтому есть возможность пробовать вбить изначально путём 3дс, далее 2дс
6. Обсудить все детали, я уже писал вам в личные сообщения и приступить к работе, постепенно выходить на обьемы(если сможем сработаться тогда я смогу быть более заинтересован и дать больше картона)
7. Карты происхождения скам, в момент получения данных карт я на связи с картхолжером, что жат мне возможность также получить код 3дс и уточнить баланс и так далее.
P.S. Я новичок в сфере кардиган и т.д. Но опытный игрок на поле скама. Сейчас я ищу партнера для максимальной реализации моих активных логов
Спасибо за внимание!!
 

Jollier

Professional
Messages
1,128
Reputation
6
Reaction score
1,089
Points
113
Для того что бы вбивать с кодом подвтерждения необходимо что бы я, вы и человек находились в одно время онлайн и что бы кардхолдер не медлил с предоставлением кода для подтвреждения платежа, иначе он может быть отменен.
Какой процент вы хотите получить, например, за успешно доставленный стафф?
Какой процент вы хотите получить за успешно отправленный трансфер?
Могут ли ваши "клиенты" предоставлять сканы документов для верификации, делать селфи и отвечать на звонки из шопов, сервисов, банков, платежных систем?
 

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Для того что бы вбивать с кодом подвтерждения необходимо что бы я, вы и человек находились в одно время онлайн и что бы кардхолдер не медлил с предоставлением кода для подтвреждения платежа, иначе он может быть отменен.
Какой процент вы хотите получить, например, за успешно доставленный стафф?
Какой процент вы хотите получить за успешно отправленный трансфер?
Могут ли ваши "клиенты" предоставлять сканы документов для верификации, делать селфи и отвечать на звонки из шопов, сервисов, банков, платежных систем?
Я знаю, поэтому мы заранее сможем обсудить рабочее время.
Процент обговорим индивидуально , жду вашего предложения так как повторюсь новичок в этой сфере, опыт имею в сфере скам обычно за такой лог 60-70% с кодом 3дс
Интересно получать больше
Но допустим есть возможность попробовать изначально снятие по 3дс, если нам не дали код, тогда обработать через 2дс?
Какие страны сможем сотрудничать?
клиенты не смогут предоставить сканы и т.д.
 

Jollier

Professional
Messages
1,128
Reputation
6
Reaction score
1,089
Points
113
С мнгновенными переводами я предпочитаю работать в ночное время для того что бы кардхолдер сразу не заметил списание с карты.
С шопами я предпочитаю работать в рабочее европейское время, обычно делаю вбив утром, что бы в течении дня заказ был обработан и отправлен.
К сожелаению я не могу предложить более 50%, та как полученный товар необходимо реализовать за 80% от его стоимости + заплатить дропу за работу. Получается чистый профит на ваших условиях 10%, конечно, это можно компенсировать большими объёмами, но мне моё время дороже.
Думаю вы найдете много желающих новичков, которые согласятся на ваши условия. Тем более вы предоставляете материал + смс для подтвреждения перевода. Это значительно упрощает процесс и не вызывает никаких сложностей и затруднений, справиться каждый школьник. Посмотрите аткуальные объявления о поиске работы в разделе "Биржа труда" и свяжитесь с ними.
Если вы не можете предоставлять код для подтвреждения операции, то, тогда, конечно, разумно вбивать в 2дс что бы обойти ОТР подвтреждение, либо в сервисы или шопы, в которых отключена поддержка 3D-Secure.
Работать можно с любыми странами, для оплаты онлайн регион-лок или запрет регистнального мерча на использование международных карт присуствует очень редко и мне ни разу не встречался, это же не дампы :)
 

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
С мнгновенными переводами я предпочитаю работать в ночное время для того что бы кардхолдер сразу не заметил списание с карты.
С шопами я предпочитаю работать в рабочее европейское время, обычно делаю вбив утром, что бы в течении дня заказ был обработан и отправлен.
К сожелаению я не могу предложить более 50%, та как полученный товар необходимо реализовать за 80% от его стоимости + заплатить дропу за работу. Получается чистый профит на ваших условиях 10%, конечно, это можно компенсировать большими объёмами, но мне моё время дороже.
Думаю вы найдете много желающих новичков, которые согласятся на ваши условия. Тем более вы предоставляете материал + смс для подтвреждения перевода. Это значительно упрощает процесс и не вызывает никаких сложностей и затруднений, справиться каждый школьник. Посмотрите аткуальные объявления о поиске работы в разделе "Биржа труда" и свяжитесь с ними.
Если вы не можете предоставлять код для подтвреждения операции, то, тогда, конечно, разумно вбивать в 2дс что бы обойти ОТР подвтреждение, либо в сервисы или шопы, в которых отключена поддержка 3D-Secure.
Работать можно с любыми странами, для оплаты онлайн регион-лок или запрет регистнального мерча на использование международных карт присуствует очень редко и мне ни разу не встречался, это же не дампы :)
Подскажите пожалуйста, на какой % я могу рассчитывать при обнал карты через 2дс? Какая максимальная сумма обнал ? Процент проходимости? Примерный срок выплаты? Какой процент на работу с 3дс?(С кодом 3дс могу работать только чтобы на связи был картхолдер обычно это в дневное время)
 

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
С мнгновенными переводами я предпочитаю работать в ночное время для того что бы кардхолдер сразу не заметил списание с карты.
С шопами я предпочитаю работать в рабочее европейское время, обычно делаю вбив утром, что бы в течении дня заказ был обработан и отправлен.
К сожелаению я не могу предложить более 50%, та как полученный товар необходимо реализовать за 80% от его стоимости + заплатить дропу за работу. Получается чистый профит на ваших условиях 10%, конечно, это можно компенсировать большими объёмами, но мне моё время дороже.
Думаю вы найдете много желающих новичков, которые согласятся на ваши условия. Тем более вы предоставляете материал + смс для подтвреждения перевода. Это значительно упрощает процесс и не вызывает никаких сложностей и затруднений, справиться каждый школьник. Посмотрите аткуальные объявления о поиске работы в разделе "Биржа труда" и свяжитесь с ними.
Если вы не можете предоставлять код для подтвреждения операции, то, тогда, конечно, разумно вбивать в 2дс что бы обойти ОТР подвтреждение, либо в сервисы или шопы, в которых отключена поддержка 3D-Secure.
Работать можно с любыми странами, для оплаты онлайн регион-лок или запрет регистнального мерча на использование международных карт присуствует очень редко и мне ни разу не встречался, это же не дампы :)
Если работать по 2дс, то мне конечно же легче будет предоставить больше объема. Сейчас приоритет работа по Чехии
 

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Нужен человек для обнала свежих валидных карт Европы с балансом. Происхождение карт(Скам), картхолдер на связи при получении карты и есть возможность получить код 3дс, но не всегда. Поэтому ищу вбивалу с опытом 2дс/3дс.
Проценты и варианты сотрудничества предлагайте
 

Jollier

Professional
Messages
1,128
Reputation
6
Reaction score
1,089
Points
113
С кодом 3дс можно вбивать на любую адекватную сумму, лишь бы позволял баланс на карте. Но я не пробовал и не рекомендую более 5000 евро за 1 операцию, лучше всего повторять несколькии платежами.
При работе с 2дс чем меньше сумма тем лучше, я стараюсь оплачивать до 1500 евро, чаще всего до 1000 евро за раз что бы операция проходила успешно, через 20-30 минут можно повтрять операцию до тех пор пока на карте есть необходимый баланс.
Обнал-сервисы выплачивают 60-80% за каждый перевод от суммы перевода, учитывайте что вам придется обговорить % с вбивалой, которого вы наймёте для работы, либо договориться с ним о фиксированной стоимости за каждый вбив или затраченное время. К примеру, если вы будете выплачивать 10-20% от чистого профита с выплаты обнал-сервиса, то это вполне адекватное предложение. Многие готовы работать и за $ 50 за вбив, тут уж как договоритесь :)
Дроп-сервисы по стаффу и скупы обычно выплачивают за ликвид 70% от стоимости товара и до 50% за неликвид, условия с вбивалой могут быть аналогичными как и по заливам.
Если вбивала не новичок, то у него уже будут наработы свои спобобы бысторого и легкого обнала.
Напишите проверенным обнальщикам и уточните подробные условия сотрудничества, а так же как быстро выплачивают и на какие платежные системы предпочитаю получать переводы. Эту информацию собщите вбивале, он пополнит зарегистрирует и пополнит аккаунты с ваших карточек, после чего сделает переводы на реквизиты дропа обнал-сервиса.
Катон Чехии прекрасно заходит во все Евпропейские шопы и сервисы, т.к. страна находится к Евросоюзе.
Вам остается только получить деньги, поделить прибыль и радоваться успеху. При неспешной работе можно легко делать $ 10-20к уже чистыми каждый день не особо напрягаясь.
 

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
С кодом 3дс можно вбивать на любую адекватную сумму, лишь бы позволял баланс на карте. Но я не пробовал и не рекомендую более 5000 евро за 1 операцию, лучше всего повторять несколькии платежами.
При работе с 2дс чем меньше сумма тем лучше, я стараюсь оплачивать до 1500 евро, чаще всего до 1000 евро за раз что бы операция проходила успешно, через 20-30 минут можно повтрять операцию до тех пор пока на карте есть необходимый баланс.
Обнал-сервисы выплачивают 60-80% за каждый перевод от суммы перевода, учитывайте что вам придется обговорить % с вбивалой, которого вы наймёте для работы, либо договориться с ним о фиксированной стоимости за каждый вбив или затраченное время. К примеру, если вы будете выплачивать 10-20% от чистого профита с выплаты обнал-сервиса, то это вполне адекватное предложение. Многие готовы работать и за $ 50 за вбив, тут уж как договоритесь :)
Дроп-сервисы по стаффу и скупы обычно выплачивают за ликвид 70% от стоимости товара и до 50% за неликвид, условия с вбивалой могут быть аналогичными как и по заливам.
Если вбивала не новичок, то у него уже будут наработы свои спобобы бысторого и легкого обнала.
Напишите проверенным обнальщикам и уточните подробные условия сотрудничества, а так же как быстро выплачивают и на какие платежные системы предпочитаю получать переводы. Эту информацию собщите вбивале, он пополнит зарегистрирует и пополнит аккаунты с ваших карточек, после чего сделает переводы на реквизиты дропа обнал-сервиса.
Катон Чехии прекрасно заходит во все Евпропейские шопы и сервисы, т.к. страна находится к Евросоюзе.
Вам остается только получить деньги, поделить прибыль и радоваться успеху. При неспешной работе можно легко делать $ 10-20к уже чистыми каждый день не особо напрягаясь.
Подскажите пожалуйста, на каком проценте мы можем договориться с вами для работы по 2дс? От какой суммы баланс карты? Исходя из ваших слов и построению предложений, вижу что вы опытный человек в своём ремесле. Я также опытен в своём ремесле(в добыче). Сейчас я понимаю, что могу добыть разные полезные данные, но не знаю какие намного лучше подойдут. Хотелось бы посотрудничать с вами, хотя бы в ваше свободное время(по 2дс), далее возможно я смогу добыть более интересные европейские кошельки/счета. Мне главное понимать, что лучше/хуже. И думаю, что очень было бы разумно, поработать за процент ниже, Но с человеком знающим своё ремесло. За всеми деньгами не угнаться, поэтому лучше меньше, но более гарантировано.
 

Jollier

Professional
Messages
1,128
Reputation
6
Reaction score
1,089
Points
113
Давайте попробуем начать работу с 1 сс, а потом выйдем на объёмы.
Пожалуйста выполните следующие действия:
1. Напишите любому проверенному дроп-сервису по стаффу или скупу, которые предоставляют дропов для получения товара в Европе (на форуме их более 10).
2. Получите реквизиты дропа - адрес для доставки товара. Уточните предпочтения товара, который они хотят получить, в каком количестве и какой % они выплатят вам за поставленный товар. У многих всё происходит в автоматическом режиме, надо просто зарегистрировать в их онлайн-сервисе, либо получить данные дропа в мессенджере.
3. Уточните у кардхолдера время когда он будет в онлайне для связи с вами.
4. Предоставьте мне в личные сообщения следующие данные:
- Адрес дропа для для дставки товара
- Данные карточки (номер, свв кода + желательно платежный адрес кардхолдера, его имя и фамилию, так как некоторые мерчанты запрашивают эту информацию)
- Наименование товара и количество поизиций (например iPhone 12 pro - 2 штуки или любой другой, который предложит скуп)
- Время заказа по Европе (необходимо что бы кардхолдер был онлайн хотя бы 30 минут - 1 час на время прогрева магазина и оформления заказа)
5. Будьте готовы в это время предоставить мне смс код для подтвреждения патежа и представьте его мне по запросу без промедлений
6. Дождитесь отправки товара (обычно 1-6 часов в зависимости от магазина). Получите от меня меня трек номер отправленного товара для отслеживания посылки
7. Предоставьте трек номер скупу или дроп-сервису и удостовертесь что он получил сообщение и принял его в обработку (зафиксировал отправку товара).
8. Дождитесь получения товара скупом (1-3 дня).
9. Получите % за полученный скупом товар за свой биткоин-кошелек, либо другим предпочтительным для вас способом (выплату обговорите со скупом).
10. Выплатите мне любую сумму за лёгкую работу, которую сами считаете нужной :)
После получения небольшого вознаграждения, начинаем плодотворную работу на большие объёмы + я начинаю делать заливы по такой же схеме.

P.S. Вы можете нанятть любого другого вбивалу, которому просто предоставите данные карточки, а он всю работу сделает самостоятельно (спишется с дроповодами, найдет шоп, вобьёт стафф, получит выплату и закинет ваш %), либо возможны различные вариации сотрудничества, которые вы можете обсудить с ним в индивидуальном порядке.
 
Last edited:

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Давайте попробуем начать работу с 1 сс, а потом выйдем на объёмы
Пожалуйста выполните следующие действия:
1. Напишите любому проверенному дроп-сервису по стаффу или скупу, которые предоставляют дропов для получения товара в Европе (на форуме их более 10).
2. Получите реквизиты дропа - адрес для доставки товара. Уточните предпочтения товара, который они хотят получить и в каком количестве и какой % они выплатят вам за поставленный товар.
3. Уточните у кардхолдера время когда он будет в онлайне для связи с вами.
4. Предоставьте мне в личные сообщения следующие данные:
- Адрес дропа для для дставки товара
- Данные карточки (номер, свв кода + желательно платежный адрес кардхолдера, его имя и фамилию, так как некоторые мерчанты запрашивают эту информацию)
- Наименование товара и количество поизиций (например iPhone 12 pro - 2 штуки или любой другой, который предложит скуп)
- Время заказа по Европе (необходимо что бы кардхолдер был онлайн хотя бы 30 минут - 1 час на время прогрева магазина и оформления заказа)
5. Будьте готовы в это время предоставить мне смс код для подтвреждения патежа и представьте его мне по запросу без промедлений
6. Дождитесь отправки товара (обычно 1-6 часов в зависимости от магазина). Получите от меня меня трек номер отправленного товара для отслеживания посылки
7. Предоставьте трек номер скупу или дроп-сервису и удостовертесь что он получил сообщение и принял его в обработку (зафиксировал отправку товара)
8. Дождитесь получения товара скупом (1-3 дня)
9. Получите % за полученный скупом товар за свой биткоин-кошелек, либо другим предпочтительным для вас способом (способ выплаты обговорите со скупов)
10. Выплатите мне любую сумму за лёгкую работу, которую сами считаете нужной
После получения небольшого вознаграждения, начинаем плодотворную работу на большие объёмы + я начинаю делать заливы по такой же схеме.
Я не хочу никак вас подвести, поэтому не смогу гарантировать вам, что картхолдер точно даст код 3дс. Так как не все дают код 3дс списания.
Прочитал в одном из ваших ответов зарубежному форумчанину, за софт стиллер для смс-подтверждения. Могли бы поделиться темой с такой программой возможно я сморгну внедрять это при добыче карт и общении с картхолдером.
Я не хочу как-то выглядишь жадным или же как-то заплатить меньше положенного за ваш труд.
Если есть возможность, то я приступлю к работе с Вами по 2дс.
Какие данные мне нужно будет вам предоставить для списания суммы? От какой суммы? Какие дополнительные инструменты нужно найти и подготовить?(скупщик т.д.)
Огромное спасибо за ваши ответы, очень приятно пообщаться с человеком знающим своё ремесло! Я хочу быть полезным вам и найти общую нить на которой мы сможем с вами сотрудничать, ещё раз спасибо!
 

Jollier

Professional
Messages
1,128
Reputation
6
Reaction score
1,089
Points
113
Да, конечно у меня есть готовые и настроенные рабочие стиллеры, которые легко можно заслать кардхолдеру используя мессенджер Вайбер или Ватсап. 95% с удовольствием открывают сообщение с незнакомого номера и загружают вирус себе, после чего предоставляетс доступ ко всем данным его мобильного устройства.
При сорудничестве с вами я могу использовать его для успешной и эффективной работы.
Любой хороший стиллер вы можете купить или арендовать у любого девелопера (на рынке более 10 актуальных разработок), они объяснят как его настраивать, использовать и прогружать вашим "клиентам". Сущетвут и беплатные варианты.
Так же можно обойтись без него, просто вбивать картон в 2дс мерчи, либо в 3дс мерчи, но нужн нон-вбв бины.
Как вариант выбрать шопы, казино, биржи и сервисы без подтвержения платежа по смс, либо привязывать картон в платежки и оплачивать с них.
Если у вас не удалось получить доступ к телефону кардхолдера, но при этом есть данные его карты, то можно попробовать уточнить точный баланс путём прозвона в банковское учреждение выдавшее карту (работает не со всеми банками), либо вбивать наугад до тех пор пока на карсе будет баланс.
При работе с 2дс мерчами и нон-вбв бинами, я советую совершать равномерные платежи на небольшие суммы до 1000-1500 евро или эквалиент в долларах. Чем меньше сумма тем лучше, так как слишком большая сумма без подтвреждения по смс у некоторых банков может вызвать подозрения и карту могут заблокировать, к сожелению, такое иногда случается, поэтому лучше не жадничать, а равномерно распределять платежи путём вбвива небольших сумм с некоторым временным промежутком.
Для совершения платежа достаточно предоставить - номер карточки и цвв код (но некоторые мерчанты могут потребовать ввод имени и фамилии держателя карточки, а так же биллинг адрес), так что лучше всего сразу предоставлят полные данные. Существуют мерчанты при вбиве в которые не запрашивется верификационный код, отправленный по смс владельцу, но может потребовать ввод ДОБ (дата рождения кардхолдера). Чем больше данных о карточке, тем лучше. Обычно все данные сразу идут в комплекте, включая е-майл и телеон КХ.
У каждого свой труд, вы же тоже добавали эти карточки и заратили на это своё время и силы, поэтому должны получить реальный профит с полученных данных.
 

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Да, конечно у меня есть готовые и настроенные рабочие стиллеры, которые легко можно заслать кардхолдеру используя мессенджер Вайбер или Ватсап. 95% с удовольствием открывают сообщение с незнакомого номера и загружают вирус себе, после чего предоставляетс доступ ко всем данным его мобильного устройства.
При сорудничестве с вами я могу использовать его для успешной и эффективной работы.
Любой хороший стиллер вы можете купить или арендовать у любого девелопера (на рынке более 10 актуальных разработок), они объяснят как его настраивать, использовать и прогружать вашим "клиентам". Сущетвут и беплатные варианты.
Так же можно обойтись без него, просто вбивать картон в 2дс мерчи, либо в 3дс мерчи, но нужн нон-вбв бины.
Как вариант выбрать шопы, казино, биржи и сервисы без подтвержения платежа по смс, либо привязывать картон в платежки и оплачивать с них.
Если у вас не удалось получить доступ к телефону кардхолдера, но при этом есть данные его карты, то можно попробовать уточнить точный баланс путём прозвона в банковское учреждение выдавшее карту (работает не со всеми банками), либо вбивать наугад до тех пор пока на карсе будет баланс.
При работе с 2дс мерчами и нон-вбв бинами, я советую совершать равномерные платежи на небольшие суммы до 1000-1500 евро или эквалиент в долларах. Чем меньше сумма тем лучше, так как слишком большая сумма без подтвреждения по смс у некоторых банков может вызвать подозрения и карту могут заблокировать, к сожелению, такое иногда случается, поэтому лучше не жадничать, а равномерно распределять платежи путём вбвива небольших сумм с некоторым временным промежутком.
Для совершения платежа достаточно предоставить - номер карточки и цвв код (но некоторые мерчанты могут потребовать ввод имени и фамилии держателя карточки, а так же биллинг адрес), так что лучше всего сразу предоставлят полные данные. Существуют мерчанты при вбиве в которые не запрашивется верификационный код, отправленный по смс владельцу, но может потребовать ввод ДОБ (дата рождения кардхолдера). Чем больше данных о карточке, тем лучше. Обычно все данные сразу идут в комплекте, включая е-майл и телеон КХ.
У каждого свой труд, вы же тоже добавали эти карточки и заратили на это своё время и силы, поэтому должны получить реальный профит с полученных данных.
Где вам удобно списаться? И начать тестовое сотрудничество
Я готов приступить к добыче карт, при добыче карт, я использую для общения с картхолдером Вотсап, и если мы сможем внедрить вашу программу. Тогда вопрос с получением 3дс отпадёт.
На текущем этапе - я готов сотрудничать с вами на удобных условиях для нас обоих. Для начало предлагаю взяться за работу по добыче карт и предоставить вам их на вбив 2дс, при возможности внедрить вашу программу или же раскрутить картхолдера на 3дс списание.
 

Triovalil

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Да, конечно у меня есть готовые и настроенные рабочие стиллеры, которые легко можно заслать кардхолдеру используя мессенджер Вайбер или Ватсап. 95% с удовольствием открывают сообщение с незнакомого номера и загружают вирус себе, после чего предоставляетс доступ ко всем данным его мобильного устройства.
При сорудничестве с вами я могу использовать его для успешной и эффективной работы.
Любой хороший стиллер вы можете купить или арендовать у любого девелопера (на рынке более 10 актуальных разработок), они объяснят как его настраивать, использовать и прогружать вашим "клиентам". Сущетвут и беплатные варианты.
Так же можно обойтись без него, просто вбивать картон в 2дс мерчи, либо в 3дс мерчи, но нужн нон-вбв бины.
Как вариант выбрать шопы, казино, биржи и сервисы без подтвержения платежа по смс, либо привязывать картон в платежки и оплачивать с них.
Если у вас не удалось получить доступ к телефону кардхолдера, но при этом есть данные его карты, то можно попробовать уточнить точный баланс путём прозвона в банковское учреждение выдавшее карту (работает не со всеми банками), либо вбивать наугад до тех пор пока на карсе будет баланс.
При работе с 2дс мерчами и нон-вбв бинами, я советую совершать равномерные платежи на небольшие суммы до 1000-1500 евро или эквалиент в долларах. Чем меньше сумма тем лучше, так как слишком большая сумма без подтвреждения по смс у некоторых банков может вызвать подозрения и карту могут заблокировать, к сожелению, такое иногда случается, поэтому лучше не жадничать, а равномерно распределять платежи путём вбвива небольших сумм с некоторым временным промежутком.
Для совершения платежа достаточно предоставить - номер карточки и цвв код (но некоторые мерчанты могут потребовать ввод имени и фамилии держателя карточки, а так же биллинг адрес), так что лучше всего сразу предоставлят полные данные. Существуют мерчанты при вбиве в которые не запрашивется верификационный код, отправленный по смс владельцу, но может потребовать ввод ДОБ (дата рождения кардхолдера). Чем больше данных о карточке, тем лучше. Обычно все данные сразу идут в комплекте, включая е-майл и телеон КХ.
У каждого свой труд, вы же тоже добавали эти карточки и заратили на это своё время и силы, поэтому должны получить реальный профит с полученных данных.
Точный баланс, в большинстве случаев известен. Также не будет трудным получить ФИО владельца карты, адрес и номер телефона. Email по надобности также постараюсь узнать
 
Last edited:
Top