Implementing dating bases and response. Buyback - [ru] Реализация Датинг Баз и Отклика. Скупка.

caspar

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Приветсвую вас уважаемые форумчане, хакеры и спамеры.
Это первый в своем роде офицальный сервис по реализации датинг/скам баз и отклика.
Мы долгое время работали с узким кругом лиц в этом направлении и в основном скупали базы.
но грустная тенденция не порядочных поставщиков и продавцов позже продающие нами купленные базы в 10 рук,
а следствие резкое снижение прибыли, а в основном убытки, не имеющших материальных поручителей,
или солидной репутации и погоня заработать еще пару серебрянников на уже проданной базе
вынудила нас к открытию подобного сервиса в массах.
Мы надеемся это будет актуальный сервис и выполним свою работу в наилучшем виде.
Начиная работать с нами, вы выбираете целую команду специалистов по обработке ваших баз.
Теперь ближе к сути, теперь вам не обязательно продавать базу за копейки и скидывать цену за большой объем.
Мы обрабатываем все базы очень тщательно и качественно.
Для начала нашего сотрудничества вам достаточно только связаться с нами, договориться о объемах и ждать ваш %.
Мы берем на реализацию как уже сломанные базы, так и готовый отклик.
Например, вы отличный спамер, возможно вы даже не имеете баз датинг тематики, но у вас милионны баз,
и пусть небольшой ее % но там есть нужная нам аудитория, тогда вы также можете обратиться к нам.
Мы дадим вам необходимый текст и все необходимое, вы будете иметь доступ и видеть реальное кол-во отклика.
Мы также оставляем практику скупки свежих датинг баз и отклика от людей с поручителями/рекомендациями за дорого.
При необходимости вы получите рекомендации и поручительства на любых закрытых площадках такой же тематики.
На них мы не открываем сервис только в связи с малым количеством опытных хакеров на них,
и к тому же с большинством кто там все же есть мы уже сотрудничаем.
Если же вы опытный хакер, но не имеете необходимого для сотрудничества с нами материала,
вы снова моежете связаться с нами, и вам будут предоставлены списки для его добычи.
Всем спасибо, начинайте зарабатывать вместе с нами.

Контакт лучше жаба [email protected] или ICQ number: 638908188
 
Last edited:

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
10k в неделю по сколько готов покупать???? все страны европы, юса и ау???
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
472
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
paid to 13.05.11
 

caspar

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Еще раз прошу всех вначале читать 1 пост, а потом уже стучать. Краткий ФАК.
1. Q. Хочу купить базы, набери мне отклик, я нищий подай кусок базы.
==A. Читаем 1 пост, я не продаю и не занимаюсь благотворительностью.
2. Q. Зачем тебе брать под реализацию, не дешевле ли просто скупить.
==A. Я минимизирую риски, это страховка от не порядочных продавцов и оплата по % от прибыли для меня чаще удобнее.
3. Q. какой % я буду получать?
==A. % я называю после обсуждения ваших возможностей, т.е чем больше вы имеете свежих баз, и чем дольше мы с вами сотрудничем, тем больше вероятность получать больший %.
4. Q. какой минимальный объем ты берешь, я вот в гугле отыскал базу на 10к, сколько я на ней заработаю?
==A. мы расматриваем базы от 30к, но вначале проверяем какой % отклика, бызы с низким откликом будут нам не интересны. Если имеете софт и милионы баз, вам будут предоставлен необходимый материал куда набрать готовый отклик, который мы кач-но обработаем.
5. Q. где я могу посмотреть сколько я получу денег с моей базы и какие сроки?
==A. вам будет предоставлена админка для контроля отработки ваших баз. Что касается сроков, первые деньги с баз получается заработать через 15-20 дней. 80% денег будут получены через 3-5 недель после начала отработки, но и после этого про вас никто не забудет и с каждого заработка вам будет начислятся ваш %.
6. Q. у меня есть милионы свежих баз, но у меня вчерашняя/месячная рега/ я не могу предоставить рекомендации и не хочу ждать пока вы их отработаете, купите мои базы.
==A. мы не покупаем базы у лиц без поручителей/рекомендаций а также у дешевых понторезов. Но если вы имеете хороших материальных поручителей, рекомендации или ваша репутация нас устроит, мы без проблем купим у вас весь качественный материал.

П.С контакты которые оставлены в этом топе предназначены только для этого сервиса.
 
Top