Илюша покупает "ТЕМУ" по заработку

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
481
Points
83
Это был сраный день, всю неделю погода ни впизду, постайнный дождь и плавающие гавно в лужах, в холодельнике лежали только пельмешки покрывшиеся плесенью и растекшийся по полке мохнатый майонез... Радовало одно - сегодня выплаты от партнерок.

Илюша закурил сигарету, которую на кануне вечером стрельнул у соседа и подумал: НАДО ЧТО ТО МЕНЯТЬ! Включив комп и проверив кипер - Илюша ужаснулся, выплат нет и все кошельки пусты! "ПИДАРАСЫ" - пронеслось в Илюшиной башке. Нужно было срочно что то делать и раздобыть денег на жрачку, Илюша пробежался по любимому форуму и обнаружил, что какой то мега кардер с обсалютно не приметным ником "наебу_любого_долбаеба", продает ахуенную тему по заработку, тема стоила 100WMZ, а реальный выхлоп был от 400WMZ в неделю и выше! + пройдена проверка, а то значит, что тема действительно работает! "Вот оно! Держитесь суки!" - пронеслось в бестолковой Илюшеной башке.
Оставалось дело за малым - намутить сто бачей! Илюша стал нервно копипастить в аську всем с кем когда то работал: "Здарова бро, выручи, срочно надо 100WMZ, через недельку отдам 150!!!". Но к сожалению наш герой не нашел понимания, и тут Илюшу посетила еще одна дибильная идея: "У меня же перс и ахуительный BL, да и рега двух летней давности, возьму ка я экспресс кредит у WebMoney, и еще останется на материал для работы....", сказано - зделано. И вот Илюша уже стучит селлеру, проверяет скрины выплат и покупает супер мега прибыльную тему.

"Тема" была такая:

Суть темы - вбиваете cc (US, EU) -> получаете WMZ.Что требуется от Вас:
1. Умение вбивать.
2. Умение пользоваться гуглом.
3. Умение читать нужный материал.
4. Хороший картон

И вот Илюша с умным еблом читает немудреный FAQ по теме и думает: блять!, как все сука просто, какого хуя я сам не допер до этого!
Спустя пол часа поперла работа по не реально крутой супер мега теме, Илюша все зделал в цвет, теперь остается ждать выплаты, а выплаты по словам автора были каждый понедельник, но жрать хотелось сегодня), хорошо что у Илюши был добрый сосед, который выручил его косарем до понедельника.

Понедельник, 11.30 утра, Илюша проснулся бодрым, ни что не омрачало его, первым делом Илья врубил комп и пока грузится кипер, он пошел посать... Благопалучно осуществив задуманное Илюша примкнул к экрану монитора, на его лице отчетливо читались эмоции непонимания того что происходит и легкого состаяния в простонародии называемым "в ахуе!". Что за ебанный врот!!! - воскликнул Илюша, ударив кулачком по столу. А дело было в том, что Илюшин кипер пустовал так же, как и до этого.
Илюша в срочном порядке залез на сайт партнерки и его нижняя губа затряслась от увиденного, на сайте было написано о многочисленном фроде - эти слова Илюша понял конкретно, он хуй что получит. Селлер темы ни отвечал в асе, а на форуме уже появилась тема в арбитраже, о том что супер честный мега кардер с ником "наебу_любого_долбаеба" всех кинул! и продавал эту тему на нескольких площадках, поэтому тема и умерла ) ЭТО ПИЗДЕЦ - сказал Илюша и пошел звонить маме, с целью занять денег, выслушать какой он распиздяй, и что пора бы уже устроица на работу, как все нормальные человеки и жить по человечяче!

Многие спросят: автор ты что долбаеб? что за хуйню ты тут написал?
И я отвечу на это: сами вы долбаебы!, а написал я этот рассказ для того, чтобы все поняли раз и навсегда, что стоящие темы ни когда не продают!!! Продают лишь переюзанные в доль и поперек темы, которые в скором времени сдохнут!

ЗЫ: наверное многих интересует дальнейшая судьба Илюшеньки... В двух словах, что было дальше: взяв в долг и получив пизды от мамы, илюша акстился и устроился на нормальную работу в офисе, Илюша сделал для себя выводы и живет как обычный человек, он понял, что с его мозгами - кардинг не его тема!
 

ValueTech

RIPPER
Messages
86
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
Думаю, продажа рабочих тем имеет место быть. Но в одни руки и за хорошие деньги (Вспомним пару-тройку лет назад LR->WM за 15k)
 

slonbl

BANNED
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
хорошая история!!! Выкладывай еще.
 

_DEN_

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
ТС, где Вы находите свои статьи? Им же не один десяток месяцев. Или хочется репы в ВИП зону пройти?
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
тс жестко копипастит все статьи с дргих ресурсов :D:D:D
 

_DEN_

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
тс жестко копипастит все статьи с дргих ресурсов :D:D:D
А так хотелось репы.... Только вот минусовать начинают
 
Top