Готов работать по 12 часов !!!

julikDok

Member
Messages
24
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
1)Много свободного времени !!! 12 не предел
2)Нет ничего (материала,дропов,шопов) кроме компа , нета и желания трудится
3)Первое время готов работать на добровольной основе !!! т.к. -
4)Нет большого опыта вбива , соответственно будут вопросы , дваждый объяснять не придется , кроме случаев когда работа не разъяснена !!!
5)Готов работать в любом направление кардинга (учусь быстро)
Понимаю что все выше изложенное малопривлекательно (за исключением 1-го и 3-го пункта:DD) , но все же надеюсь найти своего работодателя и занять свою нишу в к. К кидалам лодырям и бездарям отношения не имею !!! Ответственен и трудолюбив !!! С радостью обучусь новому ))
Контакт в ПМ
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
что тебе мешает купить шоп и материал..и сидеть за своим компом да вбивать ...дропов тебе предоставят скорее всего..надо только поискать....

по поводу вопросов вбива и тд тебе всегда помогут ребята в чате форума и ветках раздела

+статей достаточно чтоб всё понять...

и сам всё сможешь делать...

желаю удачи
 

julikDok

Member
Messages
24
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Спасибо за труды )) я бы с радостью , да вот с деньгой как раз и проблема (( у меня всего то 30$ шопа на них не купишь ((да из халявы взять можно ,но тока какой дроп (дроповод) согласится работать с мелочью , когда там минемал на стаф 1000$ идет !!!! и то некоторые соглашаются если дублируеш заказ .

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

если я неправ поправьте
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
так ты бы сначала (пока ещё копится капитал) почитал бы статьи...чтоб полностью всё понимать в теории...затем взял бы либо с халявы потренироваться картон..либо сразу в шопе ...имхо

я бы например так и сделал бы на твоём месте...а дальше больше..потихоньку бы развился...глядишь и уже сам начнёшь шопы продавать )

по поводу дроповода я тебе скажу - приём товара в ру под пересыл -30 лр стоит

но ворлдвайд шип насколько я понимаю становится всё менее актуален..

я так счетаю...

зы. заинженерь себе сам дропов и шипай на них...только не по многу а то дропы-такие дропы..
 
Last edited:

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
что тебе мешает купить шоп и материал..и сидеть за своим компом да вбивать ...дропов тебе предоставят скорее всего..надо только поискать....
это тебе так кажется, когда уже "наточен" без проблем можно даже буквально с нуля подняться, когда шаришь все ссылки и знаешь что и как надо делать, можно без проблем купить пару сс из нужных бинов, пробить инфу по сайтам которые ты уже хорошо знаешь, забацать вбв, и вероятность успеха 70-80%, а новичку нужно учиться на ошибках, хоть даже и не частых, но они стоят денег, тем более новичку никто не даст сразу кучу дропов попрактиковаться, не будет же он в одном магазине на разные сс на одного дропа заказывать, а если ордер не пройдет, то ему нужен будет еще один шоп и т.д., короче нужно освоиться, а деньги делают деньги, чем больше стартовый капитал, тем проще начать, есесно если человек имбицил, то тут безысходность)))))))))))
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
mr popper, я спорить здесь с тобой не буду..ибо я вещевухой никогда не занимался..но раз у чела нету бабок на материал и шопы - спасает наверное только халява(для набора опыта и тд)...а дальше свои кровные в ход пускать соответственно необходимо..за свои деньги тебя здесь никто кормить не будет..опять же - моё личное мнение
 

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
mr popper, я спорить здесь с тобой не буду..ибо я вещевухой никогда не занимался..но раз у чела нету бабок на материал и шопы - спасает наверное только халява(для набора опыта и тд)...а дальше свои кровные в ход пускать соответственно необходимо..за свои деньги тебя здесь никто кормить не будет..опять же - моё личное мнение

дак я том же, без денег и опыта йух уборщицей устроишься, а здесь ребята минимум на юг пошлют, если неудачно прилагательные в предложении поставишь, тут нужно перечитать, понять и потом уже пробовать, а для этого нужно наскрести имхо хотя бы минимум 300-500бачей на начальном этапе, чтобы не переживать как бы лишний доллар не туда потратить:(
 

julikDok

Member
Messages
24
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
lazara ,mr popper спасибо за советы )) Тока я сюда запостил с целью помочь кому то с рутинной работой , за одно и опыта поднабраться , я денег не прошу ибо понимаю что стану на какое то время обузой для того смельчака что решится облегчить свой труд за счет моих свободных рук , но как я упоминал выше учусь я быстро (особенно плохому) так что из обузы я быстро стану полезным элементом практически любого механизма !!!
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
julikDok а ты в чем нить разбираешься? может html / php / js ? Может дизайнер какой флеш / фотошоп знаешь?
 

julikDok

Member
Messages
24
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
языками не владею , и дизайном не увлекался (( к сожалению , но есть знакомый чел он в реале работает , может много че нарисовать , качественно

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

печати подписи ксивы , короче все если есть образец (раньше бабло рисовал)
 

aileen

Professional
Messages
222
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
пробить инфу по сайтам которые ты уже хорошо знаеш.

если не трудно кинь в личку парочку
 

gen90

Professional
Messages
138
Reputation
8
Reaction score
13
Points
18
Такое впечатление что вбивалы готовы работать уже чуть ли не за еду... Забывая что занимаются они вообщем-то криминалом.
 
Top