Гоним траффик с wp-login

Brother

Professional
Messages
2,567
Reputation
3
Reaction score
333
Points
83
4211a457b8c01c3ae40a0.png


Wp - login часто находятся в логах. Это означает, что на КАЖДЫЙ сайт можно загрузить стиллак и начать получать тонны логов? Частично да, но 70-80% сайтов даже не имеют посещаемости или другой активности. Отсюда и стоит начать. Я приведу пример с одной строкой. Допустим, вы зашли в лог и увидели такую интересную строку.

030bc0cf1d61189b3b38a.png


Первым делом стоит проверить посещаемость этого сайта с помощью сервиса вроде https://www.similarweb.com/ или Alexa. Если сайт имеет хорошую посещаемость (или соответствует вашей тематике), то вы везучи - 70-80% сайтов либо без посещаемости, либо вообще не работают. У меня все ок, посещаемость сайта 42 000 человек.

0fd605d9ff9386466f91b.png


На самом деле кажется, что любой может попасть в админку, просто скопировав ссылку, введя логин и пароль, но это не так. Часто ссылки невалидны или просто неправильны.

В таких случаях помогают комбинации:
  • /wp-login.php
  • /wordpress/wp-login.php
  • /wp-admin/profile.php
  • /wp-admin.php
  • /wp-admin/user-new.php

И так далее. Если ни одна ссылка этого типа не работает, то у вас два варианта. Либо вход в админку физически отключен, либо адрес более сложен (в этом случае вам придется искать его самостоятельно). Если же ссылка валид, то вводим логин и пароль в соответствующие поля и надеемся, что они валидны.

Скачка необходимых плагинов
Самый приятный этап. Так, вы вошли в админку, мечтаете о 3 граммах соли и уже воспрепятствуете об огромных количествах логов или трафика на каком-то ресурсе. Что делать дальше?

1) Наводим курсор на вкладку plugins, жмякаем на add new

c8a8dcb83bf195a156af5.png


2) Ищем и устанавливаем плагины, а именно:
  • Popup Maker и shortcode

5e1d0f504d6f2f002e381.png


3cf818a7574a521d624ed.png


Если появляется ошибка, то есть несколько вариантов решения:

а) Нужно обновить WordPress на сайте (сверху будет уведомление, нужно нажать на него и подождать).

б) Конфликт с другими плагинами (в этом случае нужно использовать уже установленные на сайте плагины).

в) Активируем плагины (после установки нажимаем на синюю кнопку "Активировать").

После установки плагинов сбоку появится вот такая кнопочка под названием popup maker:

494ac118eb1b7999a6dea.png


Нажимаем на нее и выбираем create popup.

6P3282f.png


Плагин shortcode нужен в данном случае что-бы в теле вашей рекламы делать всякие интересные штучки типа кнопок, таблицы и прочего. Вызвать данный Плагин можно вот по этой кнопочке.

94f0950ffccdfc47373d9.png


Далее заполняем любым удобным способом. Для стиллака есть довольно простенький popup.

Заголовок

our sponsors

Тело popup

Visit our sponsors. You can find many useful programs for free from them

[su_button url="ССЫЛКА НА ЛЕНД СО СТИЛЛАКАМИ" size="4" radius="20"]Visit[/su_button]

Добавляем триггеры
Где их выставлять?

Ni1VlH7.png


Как их выставлять:

CyR8RDZ.png


ТУТ ГАЛОЧКУ СНИМАЕМ!

6ugnkV3.png


Жмем add.

KVZivGE.png


Выставляем 500ms. Далее идем на вкладочку ниже, а именно:

IlDMLml.png


Выбираем расположение рекламки некст - кнопка закрытия вашей рекламы. Настраиваем тут.

dn5JcHR.png


Я тупо пишу X и вам советую. После настройки жмякаем на publish справа от тела рекламы.

ee52168aed5f04de63da8.png


Ну вот и все, вы имеете поток траффика и посетителей на ваш ресурс.

be41e4ff3b046449d06c7.png


А что по цифрам?​

Через 12 часов после размещения у меня было 2,4 тыс. показов. Не могу точно сказать, сколько кликов было на этом сайте, но за пол месяца по тактике размещения рекламы на этом сайте и еще двух (новостном + криптовалютном + игровом) и сидя и обновляя билд, было собрано 1122 клика по кнопке "Скачать программу" на самом лендинге. Я считаю это хорошим результатом за пол часа работы
 
Top