Merkel

Carder
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Так как я человек творческий, то решил написать статью на канале, для новичков о том, как сделать свой собственный антидетектор, античит или, как я его называю, гибридную виртуальную машину.

Кому это нужно:
Если вы вбили в 1 или несколько магазинов и вам нужны новые отпечатки и одной виртуальной машины вам просто не хватит.
Вы замучились использовать медленные дедики.
Ну, или что-то другое ...

И так, к делу. 2 месяца назад я влетел в 1 магазин, запустил 10 виртуальных машин, установил 3 браузера на каждую виртуальную машину. Картина была следующая и ужасно неповоротливая:

1636667958400.png



Все это дело занимало около ~ 200 гигабайт. Работало все очень медленно, тк. находилось на HDD. (Примечание - рабочий компьютер состоял из SSD 128GB + HDD 1TB, работа располагалась на ssd, все виртуальные машины на hdd, что затрудняло быструю работу)

Сначала меня все устраивало, но потом возникла необходимость в 20-30 отпечатках каждый день и стало понятно, что нужно расширяться и уникализировать все это дело.

За основу была взята 1 виртуальная машина - Windows 7. Установлена на SSD для быстрой работы. Туда был установлен фаервол comodo, чтобы WebRTC не засветился, были загружены следующие инсталляции:

opera http://opera.ru.uptodown.com/old
firefox https://ftp.mozilla.org/pub/firefox/releases/
flash player - https://helpx.adobe.com/flash-player...-versions.html


ВНИМАНИЕ: Установки только загружаются, но не устанавливаются. Скачивание версий opera, flash, firefox 20-30 шт. (на ваше усмотрение).

Скачивается, разархивируется. Для удобства рассортированы по папкам.

Примерно так:

Для удобства зайдите в IE, настройки браузера и установите прокси по умолчанию, если вы используете соксификатор.
Выключите виртуальную машину, сделайте снимок системы #1. Все. Система на 90% готова к кардингу.
Теперь, для того чтобы провести вбив, мы делаем следующее:

Возвращаемся на снапшот №1, включаем виртуальную машину, выбираем версию браузера ff или opera, устанавливаем, опционально выбираем флеш плеер, если магазин/товар его требует. Устанавливаем. Выбираем часовой пояс. Выбираем прокси. Все это происходит за ~ 2 минуты для наточенной руки. Согласны, что это ничтожно мало?

Заходим в систему. Выключаем виртуальную машину и повторяем цикл ....

Примечание: дополнительно можно и даже нужно: установить Java
иногда включать/отключать дополнительные плагины (не расширения)
сделать такой же гибрид на win8, win 10, vista
найти старые версии chrome, safari и других браузеров.
Сделать все, что описано в моей статье с Mac OS, возможно linux, ubuntu ....
Если вам нужно сделать перестановку, то выключите виртуальную машину, сделайте оттиск и напишите информацию о перестановке в заголовке. Уровень PRO

Похоже, что все. Обратите внимание, что данная статья не претендует на звание лучшей в обходе защиты от мошенничества или чего-то еще. Автор просто хотел донести идею о том, как сэкономить время/деньги на виртуальных машинах/дедиках (RDP).

Спасибо @Tomcat за статью !

Ну, вроде бы все. Обратите внимание, что эта статья не претендует на звание лучшей в обходе защиты от мошенничества или чего-то еще. Автор просто хотел донести идею о том, как сэкономить время/деньги на виртуальных машинах/дедиках (RDP).
 
Top