Генерируем CC без CVV под Amazon [2023]

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,218
Points
113
В общем думаю все знают что в амазон лезет картон без свв, иногда правда свв запрашивает но это оч легко обходится. Короче мы будем генерить валидные карты без свв и делать бабки фактически из воздуха. И так все мы знаем что бин состоит из 6-ти цифр, но инфа это немного устаревшая, на самом деле бин может состоять из 9-10 цифр, генерить по луне приходится всего 6-5 цифр. Крч пацаны, ищим карты микс стран (т.к. там нет AVS и они изи входят в амазон с минимальным фродом), находим типы карт в которых exp по дефолту одинаковый (таких не мало), тоесть у всех карт определенного банка и определенного типа может быть дефолтный exp, наример в моем случаше это 01/27. И как я говорил выше, я заметил что у всех карт этого банка и типа бин растягивается аж на 10 цифр. Загоняем крч эти 9-10 цифр в генератор карт https://bincheck.io/ru/credit-card-generator , делаем полные 16 цифр карты, затем вместе с дефолтным для этого бина exp чекаем в чекере без CVV например тут luxchecker.vc

Я отчекал 33 генерки и получил 9 валидных карт с кодом 00 Approv

Первая же карта сразу вошла на 300+$ в амаз, вбил ноут.

8f98bb8751e295bcc8b72.png


7c144b0515015d4c3211f.png


Для тех кто держит свои чекеры тема вообще золотая. Можно брутить карты и мутить лавешку из воздуха.

Надеюсь вам было полезно узнать такую необычную темку! Не скупитесь на реакции друзья! В лс не пишите, бины которые я нашел не дам))) ищите сами в шопах, там выбора карт много и можно найти бины с дефолтным для всех карт exp, купить пару карт , узнать остальные 3-4 цифры бина и генерить карты до усрачки.

Ищите сразу бины высокого уровня карт, карта которая зашла на скрине уровня CREDIT WORLD. Нет смысла брутить таким образом дебетки и всякие препы, заработок будет минимальный. Тут крч главное позадротить и найти среди сотни тысяч карт бины у которых всюду одинаковый exp, ну и сам бин чтоб был длинный, чем длиннее бин тем больше вероятность сгенерить реально живую карту. Hа этом все.

Автором мануала является пользователь форума с ником - Glenn.
 

kevincarderqq

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Как понять до какого придела совершать покупки ? Подскажите проверенный шоп пожалуйста
 

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,218
Points
113
Провереных шопов без cvv маловато, в этом примере рассказывается про Амазон.
Совершать покупки желательно до $500, тип карты выбираем - бизнес, платина и т.п.
 

Rizzy

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Привет, выглядит довольно просто для новичка, не буду врать. Но есть пару вопросов, буду благодарен за ответ. Вы покупаете "паки" микс стран ? Если нет то, где найти карты с бин в 9-10 цифр ? На одном сайте, который я знаю все по 6 цифр.
 

Rizzy

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Хотя, если просто попробовать или искать совсем даром, может знаете где взять дампы использованных карт ? Вроде их называют паблик карты "с паблика" думаю можно попрактиковаться и взять оттуда бины + exp найти похожую по банку
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
523
Points
83
Привет. Можно использовать паблик бины, которые залезли в Амазон.
 
Top