Где скачать или купить официальную версию CCtools

Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
Всем хай. Мужики, подскажите плиз, где скачать или купить официальную версию CCtools, а то где не смотрю - загоняют на virustotal и все с троянами.
За ранее - пасиба
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
546
Points
83
Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28


Да искал я уже на ютубе. Первая не качается, вторая с вирусом.
Какой официальный сайт вкурсе?
 
Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
Официальный сайт найти не смог, проверьте ещё эту ссылку
20210926_053500.jpg

И так везде, причём трояны запротектили в архиве с паролем, пока не разорхивируешь - не задетектишь вирусы. А потом ещё мин 10 эти файлы сносить, так как напрямую они не хотят удаляться.
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
546
Points
83
На Вирустотале ругается только один АВ на троян, думаю вполне рабочая версия.
 

JKR

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
6
Points
3
Я пробовал скачать этот файл на свою рабочую виртуалку так как тоже нужна была эта прога , тут вот такая тема вылезает.
Как я понял это моя плохо настроенная винда ругается на какие то типо зараженные файл.
Изменяет данные железа или нет точно я не могу сказать , если есть способ это проверить то дайте знать.
bKFa916Gcak.jpg
 
Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
Я пробовал скачать этот файл на свою рабочую виртуалку так как тоже нужна была эта прога , тут вот такая тема вылезает.
Как я понял это моя плохо настроенная винда ругается на какие то типо зараженные файл.
Изменяет данные железа или нет точно я не могу сказать , если есть способ это проверить то дайте знать. View attachment 6457
Да с тройном походу. Чекни на virustotal.com
 
Messages
121
Reputation
1
Reaction score
46
Points
28
А по факту - хуй с ним. Когда заработаете, что станет стремно, что по железу вычислят - кидайте комп в реку и го нью. А до этого - не сцать!
 
Top