From bank to bank

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
Идём на сайт.. current.com
Регистрация проста, для этого нам понадобиться мобильный номер для принятия смс и фулка юсы(номер то же только штаты)
конечно же мы используем войсы.(войсы уже палят)
И так проходим эту не сложную регистрацию,приняв смс, заполнив данные холдера нажимаем коннект банк, вводим логин и пароль от купленого банк аккаунта для подключения его к этой системе, на некоторых банках могут запросить ещё и сикретки, после успешного соединения я выбирал использовать средства с чекинг счёта, покупал всегда только вэлсы, конечно это не есть хорошо т.к банк самый дешёвый его не только я один постоянно наверно юзал, вообще я бы посоветовал использовать другой но для ознакомления он то же подойдёт. Банк мы подключили теперь для посылки денег другим пользователям или переправки между своими счетами нам нужно внести денег на аккаунт, напрямую слать нельзя, нажимаем трансфер, выбираем откуда посылаем (выбираем наш вэлс) на наш аккаунт current.
В среднем дольше дня пополнений у меня никогда не было хоть там и пишут 1-3 дня
И так деньги у нас поступили на баланс что делаем дальше?
можно добавить ещё 1 счёт уже например дропа и перевести на него, это то же займёт 1 день, но я советую делать по другому
Нажимаем оплатить, в сторке адреса получателя пишем мыло, далее интер, вводим сумму, ушло.
Регистрируем под другой системой аккаунт на дропа, процедура та же самая, крепим банк дропаа и сразу выводим средства.
Пищу дал дальше жуём сами.

на скриншоте пометил две кнопки которыми мы будем пользоваться.
bf5583f59e5d.jpg


Чуть рекомендаций по регистрации, на сайт переходим со стороннего сайта.
Фулки старичков лочат достаточно быстро, бабки не успевают дойти до аккаунта айпи под фулку! а ещё лучше если есть селлеры покупать банк аккаунт под фулку с логов, кароче целиком данные бота выдрать и если банк не актив, можно натворить много дел.
 
Top