фарма

ustos

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Доброго времени суток! Есть куча формацевтики, протеинов, и тд и тп, которые помогут вам приобрести рельефы мышц ну или накачаться, в крайнем случае может на физкультуре вшколе нормативы сдавать:)


Опт розница, подробности в асе 765105

Спасибо за внимани

ЗЫ Уважамые модеры, сли не в том разделе тему создал извиняйте и перенесите пожалуйста в наужный)
 

MegatoN

BANNED
Messages
69
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну наконец!закалебло переплачівать і всегда не за то=)стукнем:D
 

wiilz

Member
Messages
16
Reputation
4
Reaction score
6
Points
3
Мда, не советовал бы покупать у таких селлеров фарму (я не про спортпит), получите в лучшем случае пустышку, в худшем подвальный разлив со всяким дерьмом, последствия могут быть разные :)

А ТС вообще гений, толкать фарму на таком форуме, ладно бы протеины всякие, но фарма это жесть)
 

MegatoN

BANNED
Messages
69
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну так посоветуй раз знаеш,давно хачу прікупіть кое что,а в моей стране асорціпент резко огранічен=:)o
 

dibb

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Метандростенолон (Международное непатентованное название: Метандиенон) — лекарственный препарат, являющийся синтетическим аналогом мужского полового гормона. Жаргонное название — метан.

Вперет трузья мойи!!!
 
Last edited:

KnY

Member
Messages
22
Reputation
7
Reaction score
8
Points
3
ага метан шлак ето а не протеин лучше уж криотина или обычного протеина с добавкой и все + молочный коктейль я делал с бананом и медом и мороженным 2 раза утром после еды и вечером перед тренировкой набрал за полгода 13 кг также если занимаешься в спорт зале выпивать примерно литр воды за тренировку чтобы мышцы не сушились

Ну примерно так))
 

dibb

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
KnY, не буду утверждать, но если речь идет о наборе массы - метан самый быстрый способ... естественно нестояк и т.д.
но явно не шлак имхо.
 

wiilz

Member
Messages
16
Reputation
4
Reaction score
6
Points
3
Ой бля, жжоте)

ага метан шлак ето а не протеин лучше уж криотина или обычного протеина с добавкой и все + молочный коктейль я делал с бананом и медом и мороженным 2 раза утром после еды и вечером перед тренировкой набрал за полгода 13 кг также если занимаешься в спорт зале выпивать примерно литр воды за тренировку чтобы мышцы не сушились

Ну примерно так))

13кг жира классный результат :) Креатин говно, смысла на него тратиться нету

KnY, не буду утверждать, но если речь идет о наборе массы - метан самый быстрый способ... естественно нестояк и т.д.
но явно не шлак имхо.
Метан для массы? Ну если речь идёт о воде которая сразу же после курса (метан соло) сольётся вместе с набранной силой, то да, относительно быстрый способ :)

Естественно нестояк? :D Это всё байки для обывателей, чтобы дальше ходили и жрали водку :)
Никаких явных побочек от метана нету, здоровой печени при адекватном применение метана - навредить нельзя, про остальные органы молчу, метан это ерунда и ничего от него не будет

Вообще метан это не серьёзная штука, и можно юзать его, если не надоест. Школьникам не рекомендую заниматься этими вещами
 
Last edited:

MegatoN

BANNED
Messages
69
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Метандростенолон (Международное непатентованное название: Метандиенон) — лекарственный препарат, являющийся синтетическим аналогом мужского полового гормона. Жаргонное название — метан.

Вперет трузья мойи!!!

Уже пробывал,результат класный,правдо все в 0 здувается:D



Ой бля, жжоте)



13кг жира классный результат :) Креатин говно, смысла на него тратиться нету


Метан для массы? Ну если речь идёт о воде которая сразу же после курса (метан соло) сольётся вместе с набранной силой, то да, относительно быстрый способ :)

Естественно нестояк? :D Это всё байки для обывателей, чтобы дальше ходили и жрали водку :)
Никаких явных побочек от метана нету, здоровой печени при адекватном применение метана - навредить нельзя, про остальные органы молчу, метан это ерунда и ничего от него не будет

Вообще метан это не серьёзная штука, и можно юзать его, если не надоест. Школьникам не рекомендую заниматься этими вещами

Меня в свое время тоже пугалі побочкамі ,пока живой и на здоровья не жалуюсь и печень и сердечко впоряде,вот бы взять чего для набора массы и при этом не здутся....Мне интересно неужели в 21 веке ниче такого не придумали=)или у нас тока шлак.....



По поводу креатинов и протеинов тоже согласен лажа все это,что их пьеш что без никуя ебошиш,все одинаково
 

sportsmen177

RIPPER
Messages
59
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
кому все таки интересна фарма и ее применение , побочка , схемы , дозировки и отличие систем тренировок от "натуральных" , обращайтесь подскажу из богатого опыта...

не агитация а консультация , всем это всегда было интересно )

сам не барыжу!!!! сразу поясню, также это статья УК РФ :

Постановление

29 декабря 2007 N 964

Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей статьи 234 Уголовного кодекса Российской Федерации
 

    Stiga

    Points: -1
    о блять активировался хуймэн ,лучшеб запретку загонял чем народ кидаешь хуйло!

bouba

RIPPER
Messages
191
Reputation
10
Reaction score
14
Points
18
A mozet kto v kurse kto zanimajetca takim stafom,shliot s shopa na dropa?

P.S.Ne dlia sebia,a na prodazu))
 

Mentoss

Carder
Messages
48
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
bouba, Это же глупо
Цель сбыта-статья
Зачем же себя под 2 статьи подстовлять?
 

Stokit

Member
Messages
14
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
А ТС гений, толкать фарму на таком форуме, ладно бы протеины всякие, но фарма это жесть.
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Апну тему,появился не фейковый шоп торгующий фармой,работает с Беларусью,Украиной и Рашей,сам там недавно заказал фарму привезли курьером,офис их находится в Минске,в рашу и украину шлют стаф по 100% предоплате ,вот линк shop-steroid.com
 

dixrap

DEER
Messages
58
Reputation
4
Reaction score
3
Points
8
Насчет метана, первый мой курс был метан+протеин. лет в 16=)

Ну долго я искал селлера, нашел его как ни странно вконтакте, долго думал заказывать или нет, тогда эти 900 рублей за жалкие 200 таблеток для меня были огромной суммой) Все таки решился, заказал, до последнего дня думал что все таки меня кинули. Но как то раз просыпаясь утром от звонка в дверь, подхожу к двери и встречаю курьера с огромной лыбой на еблете=)) Расписываюсь получаю)
По началу рассасывая по 6 таблеток в день, думал что это какой то крашенный в розовый цвет парацетамол) Но вскоре стал замечать не хилую прибавку в силовых показателях, а в скором и в массе тела, удивительно но за курс набрал около 12 кг, спад был всего 3 кг=итого 9 кг=)
На данный момент всего я сделал и считая этот = 4 курса, последний 4-й щас добиваю.
Вы бы знали как страшно колоть себе первый раз в жопу иглу)) меня трясло всего=)) Щас вроде привык)
 

WantMass

DEER
Messages
19
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
По поводу креатинов и протеинов тоже согласен лажа все это,что их пьеш что без никуя ебошиш,все одинаково
Может потому что для начала нужно правильно питаться и не забивать на режим
 
Top