Емельяненко vs Монсон. - 20 ноября

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
Ну что.., Федор дал пиздюлей Монсону..
Я не сомневался., сорокалетний перекаченный Монсон, заведомо был обречен. Но эта победа поднимит моральный дух Федора после трех поражений., и он в реваншах напиздит своим обидчикам :)

полностью согласен! у Феди изменилась манера боя... может это и к лучшему
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
одному мне показалось что Монсон не соответствовал?
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
одному мне показалось что Монсон не соответствовал?

я больше склоняюсь к тому, что он просто не ожидал тех самых лоу киков от Федора...
 
  • Like
Reactions: sanya

    sanya

    Points: 1
    Спасибо за помощь ;)

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Монсону 40 лет. О чём вы говорите? Этот бой был проведён специально для Феди. Точнее это нужно его команде. Фёдор устал, как мне кажется драться, но не он решает всё, люди хотят ещё заработать денег, провели бой в Москве с известным с одной стороны бойцом, а с другой стороны, уж извините мешком. Поднимут сейчас движуху вокруг этой победы аля "император вернулся". А что дальше? Да, стиль боя изменился у Фёдора, но пропала заряженность, пропал запал. Не знаю. Планируется в новом году бой в Японии, вы все об этом слышали, думаю там Фёдору ещё раз подставят мешка, а что будет дальше не могу сказать. Всё вышесказанное субъективно.
 

Kontik

DEER
Messages
140
Reputation
12
Reaction score
27
Points
28
будем ждать от феди
победу и не более того.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
ниче впечатляющего от Федора не увидел честно говоря.. жалко что из хорошего бойца сделали некую политическую фигуру и спорт отошел на второй план.. в таком бою Федор должен был нокаутам завершать, ппц сделали из Монсона какого то мега бойца и забыли что Федор сам в партере далеко не мальчик.. я не говорю что он должен был ввязываться с ним в партер, но тем не менее хотя бы попробовать добить его после попаданий в стойке.. в общем как то все натянуто и искусственно было.. надеюсь след бой Федор проведет с серьзным соперником типа Оверима.. Вердума..
 

bludnica

Carder
Messages
93
Reputation
12
Reaction score
27
Points
18
Федя красавец. Бой интересный. особенно понравилось как путина освистали))
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Федя красавец. Бой интересный. особенно понравилось как путина освистали))

Что же именно показалось тебе интересным?
 

Ostap_Bender

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
7
Points
3
ниче впечатляющего от Федора не увидел честно говоря.. жалко что из хорошего бойца сделали некую политическую фигуру и спорт отошел на второй план.. в таком бою Федор должен был нокаутам завершать, ппц сделали из Монсона какого то мега бойца и забыли что Федор сам в партере далеко не мальчик.. я не говорю что он должен был ввязываться с ним в партер, но тем не менее хотя бы попробовать добить его после попаданий в стойке.. в общем как то все натянуто и искусственно было.. надеюсь след бой Федор проведет с серьзным соперником типа Оверима.. Вердума..

полностью согласен, не мог такой боец как Монсон так бездарно провести бой.. А фе жалко за то что он на такую хрень подписался.. бабло решает, не удивлюсь если фе будет в ближайшем будующем будет балотироваться в какие нибудь губернаторы, естественно от единой россии =)

картинка понравилась:
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
Результаты боя были предрешены я думаю без путина тут не обошлось.
Но мне как-то пофиг, емеля показал хороший бой и я очень рад что он победил.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Джонс, Замбидис, Монсон.. кого еще привезут к нам на потеху?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Джонс, Замбидис, Монсон.. кого еще привезут к нам на потеху?
Наврятли в РФ еще будут бои Федора. Зря вы подъебываете с Монсоном :)
Все правильно сделали, нужна была 100% победа, психологически для Федора., по этому выбрали такого бойца, Монсона. Посмотрим что дальше будет, кого в Японию привезут.
И насчет денег. Имя есть, великий боец есть, почему на этом не зарабатывать.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Наврятли в РФ еще будут бои Федора. Зря вы подъебываете с Монсоном :)
Все правильно сделали, нужна была 100% победа, психологически для Федора., по этому выбрали такого бойца, Монсона. Посмотрим что дальше будет, кого в Японию привезут.
И насчет денег. Имя есть, великий боец есть, почему на этом не зарабатывать.

Ты считаешь, что Монсона привезли ДЛЯ Фёдора? Его привезли для себя, для нас с вами и для ЕДИНОЙ РОССИИ. Это большая политика.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Ты считаешь, что Монсона привезли ДЛЯ Фёдора? Его привезли для себя, для нас с вами и для ЕДИНОЙ РОССИИ. Это большая политика.
В совокупности. Федору нужна была победа и выборы на носу, совместили :)
 
  • Like
Reactions: honolulu

    honolulu

    Points: 1
    FE vs JM - postanova+biz+politics

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Некоторые тут говорят какой Федя хороший боец, но забывают добавить что что БЫЛ хороший боец. После того как Федор вступил в едро, какой нах из него боец?. И еще бытует мнение что последний бои был куплен, так как на тематическом форуме вычитал что букмекеры не принимали ставки на этот бой.
Так уж случилось что где то лет пять назад ( во времена школоты) Федор приезжал на сборы в мой город, и у меня получилось сфоткаться с ним. И до не давнего времени это фотку я всегда держал дома на виду, и с гордостью всем показывал ее, но после того как федор повелся на бабки и съединоросился, я убрал фотку подальше, а Федю теперь призираю. Лучше бы он 100 боев проиграл, чем как *** под едро из за денег прогнулся.
З.Ы. бой я даже не смотрел, только на ютубе посмотрел как путина освистали)))
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ой ой ой какие тут все высокоморальные.
На его месте наверняка бы каждый отказался от бабла в пользу... В пользу чего?
 

most6257

Carder
Messages
48
Reputation
9
Reaction score
9
Points
8
Федя молодец.
А вообще Монсон после боя был доставлен в 36-ю городскую больницу Москвы с переломом берцовой кости.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Некоторые тут говорят какой Федя хороший боец, но забывают добавить что что БЫЛ хороший боец. После того как Федор вступил в едро, какой нах из него боец?. И еще бытует мнение что последний бои был куплен, так как на тематическом форуме вычитал что букмекеры не принимали ставки на этот бой.
Так уж случилось что где то лет пять назад ( во времена школоты) Федор приезжал на сборы в мой город, и у меня получилось сфоткаться с ним. И до не давнего времени это фотку я всегда держал дома на виду, и с гордостью всем показывал ее, но после того как федор повелся на бабки и съединоросился, я убрал фотку подальше, а Федю теперь призираю. Лучше бы он 100 боев проиграл, чем как *** под едро из за денег прогнулся.
З.Ы. бой я даже не смотрел, только на ютубе посмотрел как путина освистали)))
Жёстко, но правдиво.
P.S: Тоже есть фотки и с Федей и с Сашей =))
 

pr0tein

RIPPER
Messages
107
Reputation
-4
Reaction score
2
Points
18
был благотворительный бой... это уже было ясно что будет 100% победа Феди... политика
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Ой ой ой какие тут все высокоморальные.
На его месте наверняка бы каждый отказался от бабла в пользу... В пользу чего?
Федя - человек для большинства иностранцев которые смотрят, да и для тех кто не смотрят бои, является "лицом" России. Так же до не давнего времени, мой тренер по Русскому Стилю ставил Федора в пример, как человека, на которого нужно равняться, потому что он пример настоящего Русского "война".
И этот человек прогнулся под партию, которая *бёт Россию и всех ее граждан, кто не смог прорваться к кормушке. Отсюда вывод не такой Федор высоко моральный и принципиальный как его всегда представляли публике. Поманили жирным куском, он на него и кинулся. И теперь рекламирует партию жуликов и воров. Вот и весь "дух война")))
 
Top