Делаем красиво...

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
В этой статье хочу ознакомить начинающих, а может даже и не начинающих дроповодов как иногда в некоторых случаях можно обезопаситься от кидка дропа. Для кого то это не новость вовсе. Для кого то надеюсь станет полезной информацией. Я приведу пример на самой задроченой конторе Western Union.

И так немного о работе. Вы дроповод и ваша задача максимально работать и делать свое дело так, что бы репутация ваша не пала от какого то непонятного дропа который всегда хочет забрать деньги и убежать.

Бывают конечно которые и не бегают смотря как зачесали его. Но когда есть хотя бы капля волнения это говорит о недоверии к человеку а что нам делать когда в США или где то еще у нас нет пацанов которые поймают засранца и выбьют ему зубы за кидалово?! Хороший вопрос!

Как контролировать или как обезопасить не только свои деньги но и деньги пацанов которые загнали вам воздух. Есть один выход! Я всегда им пользовался и в некоторых случаях он меня спасал. И так. Когда мы ведем работу с дровами мы собираем с них всю информацию которая нужна не только для трансферов но и для первоначального доверия.*
Я всегда собираю с них все вплоть до сканов паспортов и обосновываю им это как и есть. Работа с деньгами нужны гарантии. Нет значит кидала, да значит нет. Не буду сейчас о самом ДП но вкратце. Мой шаблон который я собираю выглядит приблизительно так:

1. ФИО/рус/english
2. Дата рождения
3. Название банка
4. Логин/пароль
5. Аккаунт номер
6. Роутинг номер
7. ssn/mmn/CC/cvv/exp/pin
8. Секретные вопросы/ответы
9. Адрес банка, зип
10. *Временный адрес проживания,зип
11. *Почта Логин/пароль
12. *Сканы внутреннего/заграна
13. *Контактный номер телефона
( или чаще всего прошу оставить свой)
14. Что то еще было...



Далее , после того как дроп дал вам все инфо в таком формате не поленитесь и не пожалейте немного времени на следующий шаг. Идем дальше на westernunion.com и под соксом нашего региона создаем на информацию нашего дропа аккаунт. То же самое имя таже фамилия и все что есть у нас распихиваем по полкам привязывая к акку свой личный номер телефона. Далее привязываем карту дропа и номера счетов верифицировали заебись! Пусть пару дней отлежися. Теперь это получается чисто наш аккаунт со всей нужной информацией для личного пользования! Мои поздравления вам!

И теперь потихоньку наблюдайте за поведением дропа. Чем помогает нам westernunion.com? У нас есть возможность на три разных вида переводов со своего аккаунта:

( извиняюсь скрины выставить не могу пока сижу с протатипки)

1. Послать деньги со своего счета в банке привязанного к аккаунту на westernunion.com перевод идет до трех дней, на счет или в рыло!
Прозвон обязательно!

2. Послать деньги со своей карты привязанной к аккаунту westernunion.com перевод почти моментальный при прозвоне и подтверждении инфы лимит до 3000$. Перевод осуществляется в рыло.

3. Не нужный вовсе нам перевод выполняется лично.



И так для чего это нам все нужно?!
Когда вашему дропу залетел воздух и тут он резко пропал со связи и каждая минута звонка ему или писанина в социальные сети дарит ему свободное время шопинга, атм и макдональдса. Я много раз наблюдал в онлайна на что эти овцы тратят лаве! На всякую чушь! Сейчас есть возможность все это избежать данной или еще параллельными конторами!

В тот момент когда он пропадает вы берете своих дропов в ру например и с вашего аккаунта на westernunion.com переводите деньги и подтверждаете транзакции по наличию информации. В этот момент необходимо перевод совершать с карты! Информации у вас достаточно! Еще конечно хорошо менять пинкод с прозвоном. Но я думаю вы успеете сохранить свои деньги если заранее будите страховаться и действовать оперативно!

Так же можно звонить заранее и подтверждать их по наличию инфы...
Данная контора задрочена и всегда просит много инфы и прозвона.
Вам необходимо обладать либо полной информацией или вообще не лезть!

Я не могу думать за вас и делать вашу работу за вас! Это касается нальщиков.
Но хотя бы поверхностно я изложил вам схему предотвращения кидального процесса, дорабатывайте и вкладывайте!

Конторы, которые вы находите для подобной работы старайтесь не задрачивать. Потому что каждый раз когда вы пытаетесь что то исполнить делайте это подготовленно и без потерь. Ведь у вас же потом пропадет момент вытащить свое без опасение, а ломая и круша все подряд вы не только оставляете себя без мазы но и других. Старайтесь изучить каждую деталь и не торопитесь! Статьи пишутся вам в помощь для бережного обращения с данной информацией относитесь к ней бережно!

Эта статья вам как небольшой намек, изучайте тчательнее.

bebe:cool:
 
Last edited:
  • Like
Reactions: aka_k4

    aka_k4

    Points: 1
    никогда не понимал нахуя рассказывать темы?))

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
bebe, статьи нужно постить в статьи
не совсем понял, что дропу мешает снять бабло в wu и пропасть?
 

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Как понять снять бабло в вю?
Обычно они быстрее бегут покупать себе что нибудь ну или снимать в банкоматах.
А как только мы это понимаем мы просто высылаем в свое царство на указанного дропа бабло и подтверждаем его совершенно спокойно! Прозвон все инстантом.
Непосредственно вю до 3000$.
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
может я не так тебя понял? дроп под что используется?
 

WendM

BANNED
Messages
288
Reputation
35
Reaction score
75
Points
28

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Перед заливом на инфу дропа создаем акк на вестерне и оставляем свой телефон.
Привязываем либо карту либо акк банка и смотрим на поведение дропа.
Если дроп нас кинул и пропал мы заходим на акк вю и высылаем деньги совершенно спокойно как хозяева акка по подтверждению. Если собирать инфо по шаблону выше все будет спокойно.
 
Last edited:

usaXYusa

Carder
Messages
64
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
и оставляем свой телефон.
давно не юзал вю... отсюда вопрос: там до сих пор можно оставить номер скайпа и звонить потом с него для подтверждения перевода? или же нужен стационарный или мобильный номер под страну холдера?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
В ВЮ прозвон самый жесткий, там вопросы пиздец. Не просто крепорт, бэкграунд репорт. А могут и спросить имя третьего щенка вашего соседа в прошлой жизни.
 

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
usaXYusa, давно не юзал вю... отсюда вопрос: там до сих пор можно оставить номер скайпа и звонить потом с него для подтверждения перевода? или же нужен стационарный или мобильный номер под страну холдера?

Тема привидена в пример как контора для страховки от кидалова.
Можно под страну под зип регать онлайновые.


McGrath, В ВЮ прозвон самый жесткий, там вопросы пиздец. Не просто крепорт, бэкграунд репорт. А могут и спросить имя третьего щенка вашего соседа в прошлой жизни.

Кардить westernunion.com это как взять на прогиб слона :D
 
Top