Черный курс с ачата

evgvlg

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Взял 3 месяца назад за 500$.
В ру ничо не заработал (а въёбывал).
В бурже заработал 100$ и то не без помощи каржа ;)
Короче друзьям бы не советовал.
Взаимопомощи не ощутил, контакты пробивал лично, и только тогда появился толк.

InFrom - заинтересовала что там за тема твоя?) пм
 

xxguest

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Курс был актуален, когда продавался за 200.
Я купил и поднял тогда хорошие деньги.
Сейчас за косарь не вижу смысла никому покупать, ибо ситуация с того времени поменялась и так же быстро поднять лаве не получится.
Там продается скорее доступ на форум, а не курс как таковой.
 

killemol

Carder
Messages
95
Reputation
19
Reaction score
44
Points
18
Ребят, я правильно понял - разговор о BSC? то бишь блек сео клоуд с ачата? Я купил его год назад на свою голову(((
 

qust

RIPPER
Messages
74
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
Ребят, я правильно понял - разговор о BSC? то бишь блек сео клоуд с ачата? Я купил его год назад на свою голову(((

bss а не bsc, вроде как
 

qust

RIPPER
Messages
74
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
Рассматриваются вариант продажи проекта, подробности в той же аське, только серьезным людям.
Смешно. Кому найух нужен проект с кучей отрицательных отзывов, ладно у них там на мази все на ач и отрицательные отзывы удаляют, а продавая данный сабж кто-нибудь другой уже давно был бы забанен.
Да и плати еще не известно за что, заплатишь, а через пару дней на тебя будут выливаться на этом говнофоруме тонны говна.
Вообщем не понимаю смысла покупки этого проекта, единственное это продолжить из карьеру и заниматься так сказать кидаловом.
Это кстати очень умно, срубить бабла и отдать все кому-то левому чтобы он поддерживал проект за бесплатно или будущие продажи, хотя сомневаюсь что таковых будет много.
Решили спрыгнуть и грубо говоря кинуть всех тех кому втюхали данный курс, ну и доступ на форум и поддержку которой не будет:)
 
Last edited:

kisendjer

RIPPER
Messages
81
Reputation
9
Reaction score
15
Points
8
Нет, просто сделают "продажу", и типа новый человек будет продавать снова доступ :D
 
Top