Часто задаваемые вопросы новичков

mad_tarsher

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Почему народ перестал работать с Movo? Что с ними случилось? Гайки затянули?
 

mad_tarsher

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Всем привет!
Приведите пример, куда сейчас в современном кардинге пихают роллки? (Помимо тривиальных смены биллинга для вещевухи и т.д)
Ну первое, что приходит на ум - это миники.
А насколько актуально на сегодняшний день привязывать CC (роллку) к какой-то платежке/бирже?
Или какие еще направления для роллки можно юзать?
 

Poisonjuoice

Professional
Messages
220
Reputation
0
Reaction score
101
Points
28
Telegram
@poisonjuice0875
Hi, I am recently dealing with dumps, I have a question, writing on chips with dumps without pins, is it possible to buy in stores anyway, writing a fake pin? or are pinless dumps only good for magnetic strips? :unsure:
 

Softmouse

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Парни чем проверить жив ли картон? Раньше чекал привязывая к гуглу. Работало в 99% случаев, но сейчас гугл через раз выдает странные ошибки.
 

BigBeast

Professional
Messages
600
Reputation
16
Reaction score
413
Points
63
Парни чем проверить жив ли картон? Раньше чекал привязывая к гуглу. Работало в 99% случаев, но сейчас гугл через раз выдает странные ошибки.
Если он не показывает, что карта отклонена и показывает различные ошибки, тогда измените свой аккаунт google и добавьте ту же карту в другой аккаунт. Проблема будет решена.
Это происходит только в том случае, если вы используете несколько мертвых SS на одном аккаунте.
 

Softmouse

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Если он не показывает, что карта отклонена и показывает различные ошибки, тогда измените свой аккаунт google и добавьте ту же карту в другой аккаунт. Проблема будет решена.
Это происходит только в том случае, если вы используете несколько мертвых SS на одном аккаунте.
Боже спасибо тебе добрый человек! А я то думаю в чем дело
 

AliAlia

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Help me , перечитав кучу мануалов возник вопрос я так понимаю на много актуальней вбивать в 2022 году с телефона , подскажите где найти информацию по настройке телефона , поиск не помог
 

BigBeast

Professional
Messages
600
Reputation
16
Reaction score
413
Points
63

Musican

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
1
Points
1
Привет. Поймите правильно, глаза просто разбегаются от информации. Пониманию что писать весь процесс подробно никто не будет.
Но можно хотя бы кратко по шагам описать процесс вбива от подготовки до пересыла. Типа качай виртуальную машину ( смотри гугл), купи прокси и впн( читай там то), или пресоедеюсь к вопросу с телефона, очень интересно, просто меняю прокси и все? звучит слишком изи..
 

Musican

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
1
Points
1
Еще подскажите, есть ли действующие телеграмм каналы?
 

Musican

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
1
Points
1
Прочитал последние 50 страничек. Спасибо огромное ребятам, кто так развернуто отвечает на вопросы таких как мы) Не могу нигде найти, есть какой то мануал или рекомендации по поиску мата? Вот я решил попробовать на Германии. Я обзавелся всеми необходимыми для работы инструментами, где найти карту для вбива? на данном форуме, все обьявления без отзывов от слова совсем. пишут только продавцы.
 
Top