Часто задаваемые вопросы новичков

admin

Administrator
Staff member
Messages
471
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Q: Что такое креды,CC,картон и т.д.?
A: Это и есть кредитные карты, именно благодаря им существуем мы.

Q: Где можно достать кредитную карту?
A: Способов конечно много, от банальной кражи до взлома интернет магазина, но на данном этапе я бы посоветовал вам незаморачиваться и просто купить их у известных людей на данном форуме.

Q: Что такое фрауд?
A: В переводе с английского "мошенничество", в принципе перевод полностью отображает значение этого термина.

Q: Что такое эмитент?
A: Это банк который выпустил саму кредитную карту, узнать название банка который эмитировал карту можно с помощью программы CC2Bank

Q: Что такой бин?
A: Бин это первые 4 или 6 символов в номере кредитной карты, именно пониму и узнают что за банк эмитирует кредитную карту, а также тип карты.

Q: Что такое CVV/CVV2 код?
A: Это 3-4 дополнительные цифры, призванные улучшить защиту кредитных карт, в данный момент очень тяжело найти места где бы принимали карты без CVV.

Q: Как выглядит информация по кредитной карте?
A: Подробнее об этом вы можете узнать здесь

Q: Что такое карты с Full Info и зачем они нужны?
A: Это информация по кредитной карте включающая в себя по мимо стандартных данных еще и SSN, DOB, PIN, MMN и т.д. Такая информация нужна в тех случаях когда требуются более полные данные по держателю карты (например при энроле) или обнале.

Q: Кто такой дроп?
A: Это человек принимающий на своё имя какой либо скарженый тобой товар, после чего он пересылает его тебе или другому дропу (вообще тут бывают разные варианты). Чаще всего дропы не знают что они принимают украденные вещи и рано или поздно за ними придут копы.

Q: Кто такой вбивальшик?
A: Это человек который занимается вбивом информации по кредитной карте в какой нибудь магазин, от него во много зависит удачный исход всей операции. Подробнее о том что это такое вы можете узнать здесь.

Q: Примерно сколько получает вбивальщик за свою работу?
A: Ну это все зависет от того как вы договаритесь со своим работадателем, чей будет расходный материал (карты, прокси и т.д.) и какова сложность работы. В среднем за вбив платят от $2 до $5.

Q: Я снял с карты около $50-$100 станут ли меня искать за эти деньги?
A: По идеи конечно вас должны будут искать, но на практике это бессмыслено, т.к. ваши поиски выльются в более крупные суммы.

Q: Что такое PayPal или палка?
A: Очень популярна онлайновая система оплаты различных услуг в USA, имеется возможность пополнения аккаунта с помощью кредитной карты.

Q: Вы не могли бы подсказать шопы которые 100% шлют товар?
A: Нет, это информация представляет собой определённую ценность и просто так вам никто не подскажет шоп который 100% шлёт товар.

Q: Что такое tracking number или трэк?
A: После того как ты заказал в шопе товар его высылают на дропа с помощью почты или курьерской службы. Самые известные из этих служб UPS, FedEx, AirBorne и т.д. Так вот после того как товар будет выслан тебе выдаётся этот самый трэк, с помощью которого на сайте курьерской службы ты и можешь узнать где в данный момент находится посылка.

Q: Как мне перевести деньги с кредитной карты на WM?
A: Никаких способов напрямую перевести деньги с кредитной карты на WebMoney несуществует.

Q: Вот я нашел сайт, там продавали кредитные карты, которые надо только обналичить в банкомате. Отправил им деньги, а меня кинули. Можете посоветовать мне такие сервисы?
A: Нет. Все, кто предлагает подобные карты (d+p - дамп плюс пин, записанный карты и вообще дамп плюс пин) кидалы 100%. Такой материал никогда не выставляется на продажу, так как нет смысла продавать его, когда можно снять деньги самостоятельно или отдать на обнал его более сведущим и знакомым людям.


Если Ваш вопрос относится к разряду подобных - не стесняйтесь спросить, но задавайте его только в этой теме.
 
Last edited by a moderator:

volk2053

BANNED
Messages
33
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Тупой вопрос

Вопрос на засыпку. Я так понимаю можно купить только карту но без пина? А что же с ней делать без пина или как его достать чтобы снять деньги.И как возможно узнать сколько денег на продаваемой мне карте. За ранее благодарен за ответ.

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

И как мне доставят эту карту
 

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
479
Points
83
Ответ на засыпку. На карты без пина шопятся, то есть покупают различные вещи в магазинах, которые впоследствии продают.. Сколько денег на карте ты не узнаешь.

Вариантов доставки много, обговаривается с продавцом. Но как правило продают не саму карту, а дамп - информацию, которая записывается на карту. Более подробную информацию ищем на форуме.
Заглядывайте, информация будет дополняться.
 
Last edited by a moderator:

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Что такое paypal ?
Paypal , это анологичная webmoney система но более широко используемая в США и Странах Европы . Главное отличие pp(сокрошенно от PayPal) в том что к аккаунту в принудительном порядке прикрепляется кредитня карта и/или банковский счет с которых в дальнейшем и будут происходить рассчеты .
Что такое instant transfer в paypal ?
Instant transfer - это мгновенный перевод денег обычно с банковсого счета прикрепленного к пейпал , в отличае от обычного в котором надо ждать 3-5 дней до поступления денег продовцу на счет в пейпал , но инстант трансфер не означает что деньги моментально снимутся со счета в банке как и при обычном переводе они переводятся на банковский счет в пейпал около 3 дней , возможность инстант трансфера обычно дают людям с высокой степенью доверья в системе пейпал .
Что такое впн ?
Впн служит для того чтобы скрыть свой реальный айпи , главное отличее от сокса(прокси) в том что сидя через впн вы более стабильно защищенны т.к. при разрыве связи вы не палите вой реальный айпи .
Подробнее познакомится с впн вы можете на сайтах сервисов
thesafety.us
secretsline.biz
Что такое сокс ?
Сокс также как и впн служит для смены айпи , примущество сокса в том что при своей дешевизне он позволяет менять себе хоть каждую минуту , что при истории с впн не возможно , т.k. на впн строго выделяются 1 айпи на весь сервер , самое казырное это использовать впн + сокс , так вас будет сложнее вычислить , и ваши транзакции не будут локать из за того что айпи в блеке .
Сервисы :
5socks(socks.thesafety.us - представитель)
anyproxy.net
Что такое вбв , мкск ?
VBV(вбв),MCSC(мкск) расшифровываются как : verefied by visa , master card security code - соотв. . Итак это дополнительная защита введеная относительно не давно ,но уже получившая обширное распространение , чтобы преодолеть эту штуку можно пойти двумя путями 1)Искать бины(первые 6 цифр номера кредитной краты) которые еще не подключены к системе 2)Можно самому создовать пароль вбв , для этого можно уже купить готовую карту с паролем или же сделать его самому узнав например дял карты сша : DOB (дату рождения) и SSN (номер полюса социального страхования) , это можно сделать на сервисах :
esesen.biz
ssndob.biz

Все сервисы в посте опробованы лично мной , никакой рекламы , используйте на свй страх и риск .
Предлагаю модерам ответить на след. вопросы которые наверняка возникнут :
Что такое он лайн банкинг , свифт , можно ли передоват деньги с одго банка в другой ?
Что такое Энролл ?
Что такое msr ?
Чем отличаются карты plat. , prepaid , busines , gold , classic , какую лучше использовать ?
Что такое джаббер и почему его лучше использовать ?
Где купить д+п ( Или как правильно убить себя об стенку ?)
 
  • Like
Reactions: dimkabilan

    dimkabilan

    Points: 1
    знакомые всё лица- даже знаю аву которую поставишь

dimkabilan

BANNED
Messages
23
Reputation
10
Reaction score
12
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
что такое энрол?
- Енролл это онлайн доступ к карте . Заходишь на сайт, вводишь свой логин и пароль и перед твоими глазами виден этот счёт со всеми приходами и расходами денег.
- Реэнролл - получается тогда, когда у тебя есть Fullinfo (карта со всеми данными, нужными для создания энрола) и у тебя нет login & pass и доступ к е-мэйлу холдера.
Ты просто идешь на сайт банка и делаешь Энрол с данными карты и своим мылом. Тем самым создаешь себе новый логин и пароль для доступа к счёту.

kirllos, поставь аву http://csu/customavatars/avatar36112_13.gif
 
Last edited:

boris

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь пробовал кардить гифт карты?
 

Deservess

BANNED
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Hello.
Вопросы у меня, которые задавали уже миллион раз, но на них так и не ответили.
Вопросс номер 1: Сколько нужно для старта в Вашем нелегком бизе? Купить сс (или ролл), купить шоп, залить в гарант для работы с дроповодом. Вбить и ждать. Минимум 150$.
Вопросс номер 2: Где взять эти 150$? Ситуация такая: в теории знаю практически все (перечитал все форумы, все статьи и тд.) Практики нету и не может ее быть, так как мой компьютер не позволит мне поставить даже виртуальную машину (слабый очень), а кроме как на вбивах - где я заработаю эти несчастные 150 баксов? Да и не каждый захочет давать заказ на вбив новичку. Вот и получается, что прорваться в биз может только тот, у кого уже есть бабки. Нужно заработать хотя бы на компьютер нормальный или ноут. А нереально это. Работы в реале в городе нету (с удовольствием пошел бы и на завод, чтобы от чего нибудь оттолкнуться).

Запостил тему на верифе... Посоветовали мне в ПМ кинуть пару человек, для старта уже будет.... Отличный совет))) Начинать биз с кидков.... И что далее? Кинул - понравилось и продолжать кидать? Нет уж извольте
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
124
Points
43
Deservess, 150 баксов можно и на пирожках в буфете сэкономить было бы желание
а так можно поработать на кого нибудь

далее не забывай выжный момент - кардинг это не только вещевуха
тем много
 

Winston

RIPPER
Messages
142
Reputation
33
Reaction score
60
Points
28
Кардинг это бизнес. И в каждый бизнес требуются вложения, захочешь ты магазин открыть - надо ООО регистрировать, помещение снимать, лицензии на торговлю получать, взятки давать пожарникам,СЭС и т.д. Бизнес с нуля это бред. Каждый слышал как минимум о двух людей которые начали с нуля и сейчас миллиардами крутят, но этих людей никто в живую не видел.. Так что найти деньги хотя бы на VPN, соксы и несколько картонок придется. Чем тебя вбив не устраивает? 15 вбивов вот тебе и 150 баксов. А там уже можно самому думать в какую тему податься.
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
124
Points
43
Можно и ни на что денег не искать просто тогда работать вначале на кого то придется плотно и за копейки
Если для товарища Deservess 150 баксов это деньги то я думаю работодателей он себе найдет чтоб такую сумму заработать. Только вот не советую ему резко дергаться начинать работать на себя потом так как есть высокий шанс за пару дней все просрать заработанное и не окупить даже соксы.

В остальном согласен с Винстоном

пс: кстати Deservess скинь в пм что ты вообще знаешь и умеешь может подкину тебе работку(навыки не в плане кардинга а там html \ php \ английский язык \ что то еще)
 

dimkabilan

BANNED
Messages
23
Reputation
10
Reaction score
12
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вопросы у меня, которые задавали уже миллион раз, но на них так и не ответили.
Вопросс номер 1: Сколько нужно для старта в Вашем нелегком бизе? Купить сс (или ролл), купить шоп, залить в гарант для работы с дроповодом. Вбить и ждать. Минимум 150$.

тебе достаточно 5 баксов.
обьясню-
просишь дропа под стафф например у Ferum/ потому что он принимает любой мелкий стафф.
дроп у тебя есть
после этого покупаешь сс с выбором по zip - его лучше взять с того же zip что и у дропа.
покупаешь какой-нить мелкий стафф- мыльницы... компьютерные части и шлешь на дропа. трэк даешь феруму. и через пару дней у тебя будет уже 200-500 баксов в зависимости как нашопился. тонкости есть.
а потом уже с этим баблом вещи посерьёзнее замутишь
сначала конечно ты заработаешь 100-300 баксов )))
 

belove

Member
Messages
18
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Где можно проверить карту\карты на валид, и при проверке обязательно время и соксы выставлять соответствующие карте?
 

belove

Member
Messages
18
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Подскажите по поводу заливов.. Что мне для этого нужно??
1. Банк аккаунт ( и где узнать какая еще инва нужна для перевода).
2. Дроповода.
3. Заливщика. Сколько он берет % от суммы? Или лучше самому заливать?
И подскажите плиз куда лучше деньги получать от дроповода? На Вм ведь перс нужен...

Какие страны легче и лучше всего лить ?
 

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
Бизнес с нуля это бред..

Улыбнуло...никакого бреда в этом не вижу! Явный пример тому Я. Поднялся с нуля _ невкладывая ни копейки в интернет(за исключением оплаты интернета). Тут самое главное находчивость и трудолюбивость...не надо думать что будешь рубить в начале много $_ но со временем с опытом все придет в том числе и $ начнуть к тебе идти!

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

Подскажите по поводу заливов.. Что мне для этого нужно??
1. Банк аккаунт ( и где узнать какая еще инва нужна для перевода).
2. Дроповода.
3. Заливщика. Сколько он берет % от суммы? Или лучше самому заливать?
И подскажите плиз куда лучше деньги получать от дроповода? На Вм ведь перс нужен...

Какие страны легче и лучше всего лить ?

1 у разных банков разная информация нужна для переводов_ ввыбери несколько линков и начинай эксперименировать...со временем поймешь что и где надо
2 Есть проверенные дроповоды _ опять де ищи... В основном твой % будет 40% от залива...встречаются дроповоды которые платят 45-50%...
3 В среднем твой % от залива будет составлять 20% от сналенного...если сам будешь лить свой материал то 40-50%... Не обязательно иметь перс _ достаточно формальника с нормальным БЛ _ либо ищи дропа у себя в городе и получай WU
 

belove

Member
Messages
18
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Еще такой вопрос, удалил случайно файл shift+del, вместо того что софтом затирающим удалить... Как мне теперь сделать так чтоб тот файл не смогли восстановить ?
 

koderror

BANNED
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте уважаемые.

Вопрос таков: Сейчас появилось много сайтов - кидал обещающих прислать дамп + пин. оборудование вот есть как бы у нас а вот с получением такой фуллинфо в тупике. подскажите реально ли получить дамп + пин без кидалова и к кому обратиться?

Дополн: хотелось бы все же обнал шопингу.
 

Winston

RIPPER
Messages
142
Reputation
33
Reaction score
60
Points
28
Здравствуйте уважаемые.

Вопрос таков: Сейчас появилось много сайтов - кидал обещающих прислать дамп + пин. оборудование вот есть как бы у нас а вот с получением такой фуллинфо в тупике. подскажите реально ли получить дамп + пин без кидалова и к кому обратиться?

Дополн: хотелось бы все же обнал шопингу.

Забудь. Все кто продают d+p кидалы. Максимум дают под обнал, и то не первому встречному.
 

belove

Member
Messages
18
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Подскажите как спрятать свой ДНС? Ненашел в статьях ничего, там только про оутпост древний и все :(
 

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
479
Points
83
пользуйся Proxifier, там есть такая опция. Кликай на иконку DNS и ставь Remotely. Тогда у тебя будет DNS сокса, под которым ты сидишь.
 
Top