Часто задаваемые вопросы новичков по хакингу и программированию

sinke

Carder
Messages
49
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
хотел бы задать такой вопрос своеобразный)
Как и откуда достать сс, вопрос меня мучает уже как год, пробовал митм атаки, спам, sql инъекции (правда плохо умею)...и все из этого нормального результата недало..вот хотел бы узнать, что обычно используют для получение сс, и где об этом можно почитать?
 
Last edited:

aJlex_m

BANNED
Messages
145
Reputation
15
Reaction score
22
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
хотел бы задать такой вопрос своеобразный)
Как и откуда достать сс, вопрос меня мучает уже как год, пробовал митм атаки, спам, sql инъекции (правда плохо умею)...и все из этого нормального результата недало..вот хотел бы узнать, что обычно используют для получение сс, и где об этом можно почитать?

1. цц можно вытащить, взломав шоп.
2. ботнет.
3. скимеры на банкоматах.
 

fartsra

BANNED
Messages
64
Reputation
9
Reaction score
15
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нужна база структуры сайта (список файлов и папок) для сканеров.
Выкладываю свою http://www.sendspace.com/file/v7gatm
 

pup0k

Carder
Messages
94
Reputation
8
Reaction score
15
Points
8
Есть админский доступ к нескольким шопам, у многих опалат идет через сторонний мер. Возможно ли как то сфишить СС которые вводят юзеры не на самом сайте, а когда их редиректит на страничку оплаты мерча?
 

halya

VIP member
Messages
182
Reputation
29
Reaction score
77
Points
28
Сниф ставят слышал, но хз, а в бд нету картона что ли? Админка есть, поимей трафф с неё.
 

WendM

BANNED
Messages
288
Reputation
35
Reaction score
75
Points
28

imnaone

Member
Messages
10
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
можно только редирект сделать на фейковую страницу оплаты ну это за пару часов спалят
 

pup0k

Carder
Messages
94
Reputation
8
Reaction score
15
Points
8
можно только редирект сделать на фейковую страницу оплаты ну это за пару часов спалят

Ну такой вариант у меня сразу отпал, так как долго не проживет. Можно конечно грамотно сделать, после фишинга редирект на настоящий мерчь с сохраненной сессией, в паре шопов админов которые следят за работой сайта точно нету, одни манагеры. Но там крайне скудный поток клиентуры, да и самостоятельно я такой скрипт не напишу -)
 

pokerkid

DEER
Messages
31
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
всем привет! в каждом городе есть игровые аппараты!мой не исключение,я имею полный доступ к компам.стоит там система ya888ya.как можно хакнуть такую прогу кто подскажет?

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

кстати!могу достать аналог проги для тестов!
 

agentK

BANNED
Messages
12
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
есть полный доступ к серверу на котором стоят клиент банки, есть ключи но нет пасов пользователей... как можна пробить пасы??? ставить шпиона на у пользователей возможности нет, а на сервак установить могу все что угодно.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Сниффер.
 

agentK

BANNED
Messages
12
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а чем можна воровать элэктронные ключи для интерент банкинга? (сорри за делетантский вопрос)
 

hyly

Member
Messages
15
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
хавиж выдает вот такой понос
Column Data: r{~
Data Found: =r{~
ктонибудь вкурсе можно ли чтото сделать с ним?
ЗЫ версия 1.16, говорит что база не мускуль
 
Last edited:
Top