Быстрые деньги

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
Привет всем красивым и не очень !

Решил сегодня запилить статейку в которой будет наглядно показано
как приложив минимум усилий мы будет получать пасивный доход от 200 баксов в сутки

Каснусь пожалуй самой любимой моей темы это добыча и конвертация трафа
На сей раз жертва моих истезаний стал знаменитый всем фейс бук , где при небольших рукатыков можно заработать не напрягаясь

И так начнем , надеюсь понятно что для успешного старта нам нужно регнуть акаунт
и перейти на вкладку рекламная компания а также иметь источник кто этот траф у нас будет скупать (как на ботнет так и на частные страницы а также и ПП) лично я выбрал ПП по электронным книгам , так как буржуй не жадный и привык платить за все , даже за то что в интернете . Составление рекламной компании не заняло много времени и каких то определенных знаний , фейсбук все сделает за вас даже составит рекламное обьявления .
Лично у меня это выглядит примерно так






ну и само обьявление




Впринципе это не сложно .
Теперь начинаються трудности , чем платить ...... ну я думаю явно не своими )))
Поэтому мы берем смело кредитную карту и начинаем ее вбивать , (кстати процесинг вбв не поддерживает )
Вбиваем , мгновение ииииии....получаем бан !

как же быть и что делать ? Делать новый акаунт заного рекламные компании не очень то и охота , поэтому всетаки дочитайте до конца )
Устав от постоянных банов и слишком нудной АВС , я пошел другим путем ))
Выписав себе виртуальную карту я быстренько регнул акаунт пайпала нескажу какой страны , но получить статус Проверенный можно тупо выпиской в 2 бакса через вцц . После того как акаунт палки был создан я на этиже данные и создал акаунт фейсбука , создал рекламные компании и в платежных данных верифнулся через ПП .
Обьявы начали откручиваться , я ждал следующего дня так как знал что ровно через сутки фейсбук попробует списать с моей палки деньги (коих там небыло) а палка в свою очередь с моей вцц где CVC уже истек . После неуспешной транзы фейсбук попросил погасить долг перед ними в каком то размере там , что я и успешно сделал просто с СС ))





Вообщем вот так сильно не заморачиваясь мы можем иметь очень таргетированный и целевой трафик ))

Специально для кардербиз Тесел (с)​
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
перенесите в вип...
заебут же контору.
итак еле дышит, акки локают на следующий день.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
KenGuru это разве не паблик схема? :eek:
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
BlackHutRus такую же вроде как продавал, только еще линка на партнерку не хватает куда трафик сливать для конвертации.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
KenGuru это разве не паблик схема?
была приватной =)
счас задрочили её конкретно но бабла выжать можно при нужном старании
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
нормальные пп под бурж трафф может кто подсказать? можно в пм

хантер у меня норм открывает
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
норм статейка

у меня было картинки не открывало редиректом через аноним .. сайчас норм
 
Last edited:
Top