будет ли спрос на юса вбв!

datingservis

Carder
Messages
73
Reputation
5
Reaction score
8
Points
8
актуально ли открыть сервис по продаже вбв юса? будет ли спрос, есть возможность.

устроят ли цены от 10 вмз за классик и выше за платину?
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
не знаю,думаю проше взять карты без вбв за 1.5-2:)
 

datingservis

Carder
Messages
73
Reputation
5
Reaction score
8
Points
8
ну смотря для чего тебе нужны эти карты, и как ты используешь
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Мне кажеться дорого 10 за вбв...1-2 сс + 1-2 ссн и доб,приблизительно 3-4 $... вот если сделать СС+ВБВ+ССН и ДОБ и на пару баксов ниже цену то возможно будет норм спрос...плюс в этом варианте на мой взгляд это время и сохранность нервной системы)
 

datingservis

Carder
Messages
73
Reputation
5
Reaction score
8
Points
8
допустим у тебя есть 20 баков, на эти деньги ты покупаешь 5 картонок, и акк с балансом для поиска ссн и доб, начинаешь искать инфу на эти карты, может быть такое что карты не очень свежие, это раз, во вторых не нашлась ни одна нужная инфа , и что тогда??? деньги на ветер? я знаю просто что такое нефарт в поисках инфы, и поэтому сумма в 10 вмз это норма, ну если будут постоянные клиенты то конечно им скидка будет и не маленькая.
 

gbplfcbyf

Carder
Messages
35
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
за класик 10wmz - большая цена, знаю много селеров которые по 10WMZ сс+vbv visa platinum отдают. делай за десятку платину и спрос будет, лично я брал бы регулярно.
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Я согласен про то что такое когда нет инфы это мягко говоря жопа....но я про это и говорил-либо платиш либо тратиш нервы и время....а на счет скидок для постоянных клиентов это верный ход.
 
Top