БинБаза 2020! Не упусти уникальный шанс!

derkoba

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
15
Points
3
Разово продам 3 базы бинов (Binbase и BinDB) 2020-го года! Уникальный шанс для вас заполучить САМУЮ СВЕЖУЮ И ПОЛНУЮ БАЗУ БИНОВ МИРА на сегодняшний момент! А теперь по пунктам:

0.Три базы в наличии на Ваш выбор, это 2 базы Binbase (6 знаков Extended и 7-11 знаков) и одна база BinDB (6 знаков Ultimate).
1. Более 360,000 бинов (6 знаков).
2. Amex, Visa, Mastercard, ATM Card, Fuel Cards, China Union Pay, Cirrus, Comprocard, Dankort, Diners Club, Discover, GE Capital, Hipercard, JCB, Loyalty Card, Maestro, Newday, Ourocard, Paypal, Private Label, Star Rewards, UATP, UnionPay, VPay и многие другие внутри.
3. Практически каждый бин содержит данную инфо:
а. бин
б. брэнд карты
в. банк
г. тип карты
д. категория карты
е. страна
ж. код страны ISO A2
з. код страны ISO A3
и. ISO номер страны
к. сайт банка
л. телефон банка
м. PAN (длина бина)
н. пометка "персональный" или "коммерческий" бин!
о. пометка "регулятивный" или "нерегулятивный" бин!
4. Бинбаза (6 знаков) весит 25MB и передаётся вам в любом удобном формате (csv, sql, xml).
5. За дополнительную плату фанатам и знатокам продам бинбазу бинов в 7-11 цифр! Это уникальная база,я нигде не видел такую в открытом доступе, ни у кого!База содержит почти 900,000 уникальных бинов и весит почти 90MB. Мало кто знает,но уже давно идёт тотальное удлинение бинов с 6-и цифр до 11-и, процесс должен быть закончен к 2022-му году. Именно благодаря этому нововведению у многих деклайнятся ордера, вы думаете, что бьёте ЮСА, а на самом деле это Франция или бьёте Германию, а это Кувейт и т.д.. Подробнее про новую систему бинонизации с 6-и до 7-11 знаков можно загуглить.

Кому будет нужна эта бинбаза? Думаю, что:

1. Однозначно владельцам крупных шопов, это МАСТ ХАВ!!!То,что я наблюдаю в шопах сейчас, это тихий ужас. Все шопы поголовно имеют old, outdated, trash, binov.net и прочий шлак из бинов из юрского периода, это не серьёзно! Более того, О ТОМ, ЧТОБ РЕАЛИЗОВАТЬ ФУНКЦИЮ ПОИСКА ПО 7-11 ЦИФРАМ БИНА и речи там не идёт, хотя многие просили, я в том числе. Поэтому, покупая бины из 6-и знаков вы частенько заблуждаетесь, покупая совершенно не те бины, которые вы хотите купить! Рекомендую просить овнеров шопа увеличить поиск бинов до 7-11 цифр, так как это наше скорое будущее, которое уже наступило!
2. Мелким снифф шопам и селлерам для корректной продажи людям и для своих персональных задач.
3. Бин-задротам типа меня, которые ищут ВКУСНЫЕ бины и нон 3ДС бины,используя современные бинбазы. Лично я нашёл 80 процентов своих нонвбв бинов, используя последние бинбазы, это удобно, быстро и практично.

Цена - 5К $ (торг уместен) за одну базу.

Раз в 1-2 месяца бинбазы обновляются,поэтому в цену входит годичное обновление!

Чтоб достать эту базу надо пройти 3 круга ада:

1. Должна быть фирма (магазин) миллионник, они не продают Васе Пупкину, это всё тщательно проверяется, должен быть корпоративная почта, шоп или крутая фирма, идёт переписка и звонки.
2. Тебя жёстко дрючит антифрод биллинга, транзакция должна быть 3ДС, после надо слать доки, селфи, а так же указать миник. В 90 процентах случаев просят послать wire.
3. После этих мытарств,они тебя ставят на 3-х месячный карантин, дают неполную базу и через 3 месяца, если нет чарджа, выдают все данные.

Я около 4-х лет гонялся за новейшей базой, раньше имел только с логов разные, тоже хорошие были, но неполные, Виза и МС only, а сейчас получил в руки самую полную,наконец-то! База очень хороша для нонвбв искателей, как я, с её помощью поиск как на ладони, видишь редкие банки и бины, easy!

Дополнил свою статью по 7-11 бинам здесь: carder.market/showthread.php?t=88827

Речь там конкретно про новую систему бинанизации в 7-11 знаков. Я сам многого не знал,вбивал один бин ЕУ-аппрув, вбивал через 5 минут такой же бин-деклайн, через 10 минут такой же бин-снова аппрув! Теперь-то понимаю, что 2 раза вбивал Германию, а один раз Францию, в этом было дело!

[email protected]

Всем спасибо за внимание, всех благ Вам и будьте здоровы!
 

CUK77

Professional
Messages
1,193
Reputation
3
Reaction score
394
Points
83
Купил бин базу у derkoba. Пользуюсь и очень доволен. Нашёл много вкусных бинов. Всем советую!
 
Top