Balance Transfer (UK)

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
BT - Balance transfer (UK)

Итак поехали...

Наверное многие слышали о таком средстве перевода денег как - "Balance transfer"?!, но не все знают откуда его можно слать, в этом я сегодня и помогу!

И так, начнём со скучного, Balance transfer - это способ перечесление денег онлайн, с дебетовского счёта на дебет. счёт любого другого банка, в нашем случае - это банки United Kingdom. Сроки зачисления: 7-8 дней после отправки баланс трансфера ( на 8й день обычно уже доступны деньги для снятия в атм) . Возможны и другие сроки, я часто сталкивался с людьми у которых были другие сроки по зачислению бт, поэтому я буду описывать по конкретному банку юк.

(Bank name: Halifax UK)

1. Подготавливаемся к заливу

В первую очередь находим селлера по юк аккам и покупаем у него пару акков халика.
Находим дроповода по юк, у которого есть дропы с дебет счетами, договариваемся о % с дроповодом (35-40% от чистых обычно)
Подбираем сокс по юк и договариваемся с дроповодом о времени когда сделать залив.

Сливаем BT из халика: Заходим на акк халика после чего выбираем счёт сс (Чекинг счёт - не трогаем! Если после баланс трансфера акк останется жив то можно слить деньги с чекинг счёта посредством межбанка, думаю здесь вопросов не будет ). После того как зашли на сс, кликаем в меню "Update personal information" после чего у нас появляется возможность сделать "Balance transfer" на другой дебетовский счёт банка юк.
Необходимая инфа для перевода BT: Номер дебет. счёта куда будет сделан перевод, больше никакой инфы ненадо!
Заливаем: Перед тем как сделать залив на приличную сумму - можно сделать мелочный трансфер после чего лить приличную сумму денег. Общался с людьми у которых по их словам проходили суммы по 8-10к - что очень удивительно для такой заюзазаной страны. Лично я, делал бт по 4к и я был очень удивлён... через 7-8 дней после моего залива, дроп пошёл к атм и снял всю сумму за 3 дня (3 дня из-за маленьких лимитов на снятия), а самое удивительное то что - акк откуда я лил, жил ещё пару месяцев. Сначала думал что повезло а потом попались ещё акки которые прожили приличное время после залива.

2. Немного доп. инфы

- Не на все дебет счета можно слить баланс трансфер из халика
- После залива нельзя увидеть - когда и сколько денег снял дроп в атм, после залива видно лиш когда деньги зачислились дропу на счёт. Когда дроп получит деньги - на вашем акке в курент баланс добавится сумма которую вы отправляли.
- Перед тем как лить BT, сначала найдите дроповода - который разбирается в теме и имеет отзывы заливщиков. Говорю я это к тому - что очень много случаев кидка на обнале баланс трансфера со стороны дроповодов, поэтому будьте бдительнее в выборе дроповода.

Итог: В этой статье я вкратце описал - с какого банка можно слать BT и что для этого надо. Данная информация привелась в общих аспектах и не подразумевает собой инструкцию по детальному сливу BT!
 
Top