Автовбив paypal

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
482
Points
83
Вступление
Здравствуйте.
Морские свинки в среднем живут от 4-ёх до 8-ми лет. Они считаются социальными животными, по этому их советуют держать в парах, чтобы они не грустили. В Швейцарии официально запрещено законом держать одну москую свинку.
Наши с девушкой свинки прожили всего 1 год...
Вчера в 6 утра одна из них чем то подавилась, моя девушка сделала ей дыхание рот в рот и она ожила, но через 15 минут умерла. Мы заботились о ней целый год...
Целый день я держался на успок. барбитуре, т.к. очень к ней привязался. Когда я просыпался, свинки слышали мои шаги и начинали пищать, когда я приходил с работы, они слышали звук открывающейся двери и снова пещали.
Они всегда поднимали настроение и были с нами с самого начала зарождения нашей с девушкой семьи.
Когда вечером настало время хоронить свинку, я взял лопату, девушка взяла вторую морскую свинку, так сказать, чтобы она попрощалась со своей подругой в последний раз и мы пошли за дом. Я начал копать яму, девушка держала свинку и почему то решила поставить её на газон. Это было фатальной ошибкой, т.к. она мгновенно убежала, мы пытались поймать её, но она рванула в ров с крутым откосом, в который было не спуститься.
Это был шок для меня. Мы обошли ров, начали её искать, но это оказалось бесполезно. В итоге мы вылезли от туда все в грязи, покусанные озверевшими комарами и я продолжил закапывать первую свинку, потеряв попутно вторую.
От них осталась лишь пустая клетка, которую пришлось с кухни перенести на балкон, чтобы не резала глаза.
Последний раз я был так подавлен, когда хоронил знакомого, откинувшегося в 20 лет. Он лёг спать после меф*дрона. Мать услышала как он стал хрепеть, сделал 3 вдоха и после этого тромб, застрявший в артерии, лишил его жизни.
Через 3 дня у него должна была быть свадьба.
Я впервые присутствовал на похоронах. Больше всего меня поразило отпевание. Это было ужасно, казалось время тянулось бесконечно... Худшие эмоции, которые я когда либо испытывал.
Это наверное самое ужасное вступление из всех, которые я когда либо напишу, просто на душе не очень хорошо. Ну да ладно, нам пора плавно переходить к делу.
Тема сегодняшней статьи - "Автовбив Ebay".
Хочу сразу отметить, что на написание подобного софта меня толкнула лень и ничего более. С брутпалкой и Ебей у меня был небольшой опыт в начале 2016 года, потом я наигравшись забил на это дело и перешёл к CC.
В то время я еще не был знаком с языком программирования Python и вообще, мой скилл был достаточно низок.
Когда я написал "PayDayEbay", в Ебей уже не так хорошо лезло, как в 2015-2016(начало года). Софт был написан за пару дней, как только я нашел нужную мне библиотеку Python.

Версия софта - является БЕТАверсией, что означает, что там есть недочёты, баги и не всё учтено при вбиве. Софт писался лично для себя на скорую руку, чтобы проверить работоспособность идеи.
Как я люблю говорить - "вся кросота в мелочах". Мелочи вбива брут палки в Ебей мне не совсем известны, по этому цель данной статьи является так же знакомства с мастерами вбива палочки в Ебей, дабы прокачать софт, добавить новые фишки и т.п.
Если такие люди имеются и вам понравилась моя демонстрационная версия, пишите мне в личку, возможно я напишу софт, который будет сочетать в себе ваши знания и мои навыки. Так, мы вместе выйдем на больший профит. А так же, софт останется только для нас двоих или же, если соберётся группа людей, для доведения софта до ума, то копия будет раздана всем её участникам.
Так же, если у вас есть идеия подобной автоматизации каких- либо профитных действий, пишите мне, и если меня это заинтересует, я сделаю для вас софт.
ЗНАКОМСТВО С СОФТОМ
В начале я хочу продемонстрировать то, о чем я писал выше, чтобы вы оценили то, что я создал. Повторюсь, софт сыроват, но я успешно, без вмешательства в скрипт, прогнал им 1000 аккаунтов брут пейпал.
Всегда мечтaл снимать фильмы.
Ниже я опишу логику работы программы.
1. Выбираете товар на Ебей, т.к. в программе я сделал пока что только отправку в Россию, придется выбирать товары, с доставкой "WorldWide". Выбераете опции, типо цвет носков (черный, белый и т.п.), выбераете количество. Запихиваете всё это в программу. Так же настраиваете адрес доставки и путь к рабочей папке, где лежит софт.
2. Программа берёт email:password для пейпал из заранее подготовленного файла, вида
[email protected]:password1
[email protected]:password2
[email protected]:password3
[email protected]:password4
[email protected]:password5
3. Используя данные, описанные в пункте 1 и 2, софт пытается купить один и тот же товар, используя разные аккаунты, пока они не кончатся или вы не остановите софт, нажав "Ctrl+C". Далее может быть несколько вариантов развития событий:

a)Если при работе возникает ошибка соеденения, типо Ебей или SSH/Socks зависает, софт заново открывает браузер и используя текущий аккаунт, пытается купить вновь и вновь и так бесконечно.
b)Если после входа в палку возникает какая либо ошибка, не дающая оплатить, программа закрывает браузер, переходя к следующему email:pass. Программа ведёт логирование по каждой ошибки и сохраняет плохие аккаунты в файлы, с соответствующим названием.
Т.е. все комбинации email:password, в которых произошла ошибка "Return to merchant", программа запишет в файл с названием "Название_файла_return_to_merchant.txt".
Так же, не зависимо от результата попытки покупки, все пройденные комбинации емейл-пассворд, будут добавлены в файл "Отработка.тхт", для того, чтобы вы могли в случае экстранной остановки софта, удалить уже пройденные аккаунты из файла-базы, откуда изначально берутся email:password.
7.png

c)Если палка даёт оплатить, вам остаётся лишь нажать подтверждение оплаты, после этого закрыть браузер. Эту функцию я оставил для ручного нажатия, чтобы приятных моментов в нашей с вами жизни было побольше
Все гуды сохраняются в этот файл, в папку Good:
8.png

Вот как- то так, если вкратце. Не забывайте удалять из файла-базы, комбинации, которые вы уже прошли. За этим легко следить, сверяя строки из отработки или главного окна программы.
Так же программа каждый раз открывает девственно чистый браузер, без куков, истории, и т.п.

ПОДГОТОВКА
Я специально разместил видео в начале, а не в конце на сладенькое, чтобы каждый для себя решил, надо ему или нет и не читал дальше или же напротив, привёл свои мозги в полную боеготовность.
Для того, чтобы воссоздать то, что вы увидели на видео, вам потребуется:

1. Notepad++
https://notepad-plus-plus.org/reposi....Installer.exe
Все ссылки будут с официальных сайтов, по этому вирустотал не прикладываю.
Для работы нам нужно будет настроить Notepad++, как показано на скриншоте. Это нужно для того, чтобы вы лучше видели синтаксис языка Python и не забыли где нибудь ковычку и т.п.
3.png

2. Дедик/SSH/Socks5.
Тут уже каждый сам выбирает, чем ему работать. Опишу пару по каждму из "кандидатов".
a) Дедик - самый лучший вариант. На нём скорость 1 попытки вбива состаляет всего 30 секунд.
b)SSH/Socks5 тут скорость вбива значительно ниже, ввиду того, что VPN накладывается на SSH и получается слоупок-вбив.

3. Firefox 43 версии.
В принципе, можно сделать это и с Firefox'ом больше версией, т.к. баг несовместимости уже пофикшен, но я тестил только на 43.0, чего и вам советую.
И если после того как вы уже запустите мой софт и он успешно будет работать, а потом появится ошибка или браузер не будет открывать ссылки, переустановите снова этот же Firefox 43, т.к. он имеет свойство самообновляться до последней версии, что ведёт к краху софта.
Так же хочется отметить, что можно сделать движок с любым браузером, от Интернет Эксплорера до Оперы. Но пример будет именно на Firefox.
https://ftp.mozilla.org/pub/firefox/releases/ <-- это архив всех версий Firefox.
Скачиваем эту версию для США клиента.
https://ftp.mozilla.org/pub/firefox/.../en-US/Firefox Setup 43.0.exe
5.png

4. Python.
https://www.python.org/
Пайтон должен быть версии 3+, по этому качаем с оф. сайта последнюю версию.
https://www.python.org/ftp/python/3....thon-3.5.2.exe

Приступаем к его установке.
а)
1.png

b)
2.png

c)После установки Python и установки Firefox 43, переходим к инсталяции библиотеки, которая собственно и даёт контроль над браузером.
Заходим в корневую папку с Python'ом, далее в папку "Scripts". Перетаскиваем файл "pip.py" в командную строку (cmd.exe) и дописываем "install selenium". Жмём Enter и если всё ок, вы увидите результат, как на скриншоте ниже.
4.png

5. База брут Paypal, вида email:pass.
Предварительно я выбираю из брученных акков, аккаунты по штату. Например Калифорния и их всех засовываю в этот файл.
Софт для этой фильтрации тоже самопальный. Всё это делается для того, чтобы взяв дедик Калифорнии, вы били акки только Калифорнии.
С предварительными ласками покончено, переходим к знакомству с софтом.

6. PayDayEbay - https://www.sendspace.com/file/eqsbt2
PASSWORD123
Вот так выглядят все составляющие софта:
6.png

НАСТРОЙКА СОФТА
1. Первое что нужно сделать - это открыть питоновски файл, в скаченном выше архиве и настроить следующие базовые параметры:
NASTROIKA1.png

a)Папка с программой.
В моём случае - это - "C:\\Users\\ANONIM\\Desktop\\PAYPAL AUTO RUS".
Обратите внимание, что необходимо использовать двойной слеш \\, в указании пути.

b)Название файла-базы.
У меня здесь используется имя штата - "CA". Можете поменять на название своей базы. Обратите внимание, что расширение ".txt", указывать не нужно.
c)Имя.
d)Фамилия.
e)Страна. Т.к. я сделал только работу по России, этот пункт менять не стоит.
f)Улица, дом.
g)Город.
h)Область(если нужно).
i)Почтовый индекс.
j)Ваш email- адрес.
Софт настроен так, что по умолчанию подставляет в качесте емейла, почту текущего холдера. Если вы введёте свой емейл, придется произвести доп настройку.
Если вы хотите использовать свой емейл, то нужно во-первых заполнить это поле, а во-вторых сделать следующее:
Для удобства на скриншоте изображены номера строк.
NASTROIKA5.md.png

Вместо переменной email, вы должны вписать туда имя переменной email_for_adres. Обратите внимание, что в Pythone, переменные имеют красноватый цвет, а текст зелёный, а так же он заключён в ковычки с обехи сторон.
Очень важно соблюдать синтаксис, иначе у вас ничего не выйдет. Так же хочу отметить, что табуляция так же играет огромную роль.
Не удаляйте пробелы в строчках, т.к. это приведёт к ошибкам и софт не запустится. Я имею ввиду, что отступы от начала строки делаются с помощью кнопки "Tab" и если вы случайно его удалите, пойдут косяки.
Очень внимательно делайте всё, шаг за шагом.

Так же, если вы используете свой e-mail, то в окне ввода email, на сайте Paypal, программа тоже должна вводить ваше мыло. Т.к. по умолчанию, мыло, введённое вами в адресе доставки, вводится автоматически в панель авторизации Paypal.
NASTROIKA6.png

Удалите знак # со строк 161-164. А так же вместо переменной email, укажите переменную email_for_adres.

k)То, что хотим купить.
Присваиваем значение строки URL от товара, который хотим купить, переменной start_page.
Строка обязательно должна быть заключена в ковычки с двух сторон. А текст должен быть зелёным. Если текст до этого у вас был зелёным, а стал хер пойми каким, вы стёрли ковычку.

Для того, чтобы автовбив мог сделать своё грязное дело, товар должен быть:
-С доставкой в Россию
-С кнопкой "Купить сейчас"

Тут есть свои нюансы. Если товар без свойств, в нём просто можно выбрать количество, то всё просто. Указывайте только ссылку на него, количетво и всё.
NASTROIKA11.png

Если товар типа носков, как на скриншоте выше и имеет выпадающие списки, где можно выбрать цвет, на пример, то придется чуть потрудиться.
66b7eb826aa58a3b2dfdd124bd18f937.png

Для начала вам нужно кликнуть правой кнопкой мыши по выпадающему списку, далее выбрать "Inspect Element".
Откроется черное окошко, как на скриншоте выше. Следуя за стрелочками, мы в начале выясним:
- id списка. В нашем случае это "msku-sel-1". Это стандартное имя первого списка, если у товара несколько свойств, например цвет и размер, то первое свойство будет называться "msku-sel-1", а второе "msku-sel-2" соответственно.
В любом случае, вы теперь знаете, как смотреть id списка.
- Порядковый номер, интересующего нас параметра. Т.е, если нам нужны чёрные носки, то номер будет 0.

После того как мы узнали все интересующие нас свойства, переходим к вбиву их в программу.
NASTROIKA4.png

На скриншоте выше я выделил большими прямоугольниками каждый из параметров. Я по умолчанию их добавил 2, но они закомментированы с помощь "#".
Всё что начинается с знака #, не учитывается программой. Соответственно, если у вас нету доп. параметров из выпадающих списков, оставьте всё так как есть.
Если же у вас есть один список, как в нашем примере с носком, то удалите знак # со строчек 104-110. Если два, то раскомментируйте 2 красных прямоугольника на скриншоте.
Если же списков 3 или более, просто скопируйте элементы, содержащиеся в прямоугольниках и настройте параметры соответствующе.
С помощью букв а,б,в на скриншоте я обозначил:
а) id списка - его мы узнавали выше, это "msku-sel-1".
б) Цифровое значение - цвет носка по номеру. В нашем случае, если хотим выбрать черный носок, вписываем 0. Т.к. список начинается с нуля. Не с еденицы.
в) Если вы хотите купить несколько товаров, раскомментируйте строчки с 113 по 115 и числом укажите количество товаров.

2. В здоровенном пункте выше, были обозначены лишь настройки для конкретного товара. Переходим к доп. настройке.
a) Номер телефона.
Каждый раз программа генерирует новый номер телефона рандомным образом, который вводит на странице настройки адреса доставки.
Если вы хотите, чтобы телефон был всё время один и тот же, то просто удалите со строчки №70, всё что после знака = и введите свой номер телефона, заключив его в ковычки с двух сторон. Например '88005553535' . Лучше позвонит, чем у кого- то занимать.
NASTROIKA2.png

b) Настройки прокси.
NASTROIKA3.png

Для начала раскомментируйте строку №81, удалив знак #.
В строчке 79 и 80, содержатся ip адрес прокси серверва и его порт. Скорректируйте его, под свои нужды.
Если вы используете Bitvise SSH Client, то менять настройки не нужно, лишь удалить #.
Так же здесь я хочу отметить, что по всему телу софта распределены интервалы ожидания прогрузки страниц или паузы между действиями.
Они имеют вид sleep(3), где 3 - это количество секунд, которые ожидает программа, прежде чем перейти к следующему действию. Если вы используете прокси, интервал должен быть увеличен, иначе страницы не будут успевать прогружаться, а софт уже будет кликать на кнопки, которых не существует.
В связи с этим, вы получите "Connection Error" и софт будет топтаться на одном месте, закрывай браузер, доходя до точки, где висит, закрывать его и делать это бесконечно.
В комментариях к софту указаны действий и в принципе, они логически понятны здравому индивиду. Так что, если на каком то этапе происходит ошибка и браузер закрывается, увеличьте время сна.
Хочу отметить, что страница считается прогруженной, когда перестает крутиться кружок в названии страницы. Отсуда и начинается отсчёт sleep().

c)Добавление ошибок после входа в Paypal аккаунт.
NASTROIKA7.png

В принципе, я добавил все ошибки, что попадались мне при входе в аккаунт Paypal.
Если возникает ошибка, софт записывает текущий логин в txt файл с именем ошибки, закрывет окно браузера и переходит к следующей комбинации емейл-пассворд.
Если вам попалась какая то ошибка, которую я не учёл, вы можете добавить её самостоятельно, скопировав весь текст, что я обвёл в красный прямоугольник на скриншоте, а затем вставив его на строчку ниже.
После того, как вы скопипастили, вам нужно найти на странице с ошибкой любой текст, характеризующий её. В случае со скриншотом выше, это "Link a new debit".
Далее, вы копируете этот текст в поле, выделенное оранжевом на скриншоте. Так программа поймёт, какую именно ошибку ей искать на странице.
После этого, вы должны задать имя переменной, которая ассоциируется с txt файлом, у меня это add_card_file. Это нужно сделать в двух местах, отмечанных на скриншоте зелёным прямоугольником.
Теперь, необходимо добавить название к нашему файлу, где будут храниться комбинации емейл-пассворд, с одинаковыми ошибками. Это белый прямоугольник.
В моём случае - это "_add_to_card.txt". Т.е, есл ваша база называется "Base", файл с ошибками выбранного типа, буде сохраняться в "Base_add_to_card.txt".
Остаётся только вывести описание ошибки в саму программу, это синий прямоугольник.
ЗАПУСК СОФТА
Когда вы успешно произвели настройку, самое время опробовать софт.
SKRINSOT15.png

1)Загружаем в нашу файл-базу список вида email:password.
2)Обязательно должны присутствовать папки "Goods" и "Trash", там будут создаваться будущие файлы, с обработанными логинами брут палки.
Хочу отметить, что каждый раз программа открывает для записи существующий файл (а если его нет, то создает его) и дописывает к концу файла соответствующий емейл-пароль.
3)Файл "PAYPAL_AUTO - RU" вы можете либо перетянуть в cmd.exe и нажать Enter для запуска, либо, октрыть через IDLE.
Для того чтобы открыть этим методом, делаем следующее:
SKRINSOT13.png
4)Далее софт должен запуститься или выдать ошибку, если ваши руки растут не из того места или вы невнимательно читали.
Здесь я хочу сделать акцент на то, что софт укажет вам сам на какой строчке вы допустили ошибку и выдаст тип ошибки, нагуглив который вы можете понять в чем дело.
Так же, когда софт работает с браузером, нельзя нигде кликать, кроме финального этапа оплаты Paypal, где вы получаете либо успешный вбив и в ручную проводите оплату, либо получаете ошибку.
Если я вам помог или вам просто было интересно читать, можете поддержать меня.

Вот в принципе и всё, ребята. Спасибо всем, кто дошёл до конца. Мне долго было жаль сливать это в паб, но сейчас как раз то время, когда следует это сделать.
И да, не все смогут управлять этим чудом, так что школота не задрочит.
Как говорится "Дай дураку стеклянный хуй, он и жопу порежет и хуй сломает"...
 
Top