Анатомия шифрования пин-кода или немного о PVV и IBM 3624

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
На счёт бабломётов со сменой ПИН кода, не конкретно от банка зависит, а просто у банков в некоторых местах бывают банкоматы с такой функцией, обычно это можно на их сайте отфильтровать по функциям банкоматы и глянуть адреса где стоят такие банкоматы. Так же как и не все бабломёты выдают валюту, но в некоторых местах всё таки попадаются напичканные бабломёты, у них и смена ПИН кода и 3 вида валют на выдачу и лимиты за одно снятие повыше.
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
На счёт бабломётов со сменой ПИН кода, не конкретно от банка зависит, а просто у банков в некоторых местах бывают банкоматы с такой функцией, обычно это можно на их сайте отфильтровать по функциям банкоматы и глянуть адреса где стоят такие банкоматы. Так же как и не все бабломёты выдают валюту, но в некоторых местах всё таки попадаются напичканные бабломёты, у них и смена ПИН кода и 3 вида валют на выдачу и лимиты за одно снятие повыше.

Мосье, в той стране, о которой мы тут говорили, валюта только одна :D по ру не работаем тоже кстати :rolleyes:
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Была тут тема в новостях, суть ее заключалось в том что мужик прозвонил банк и сменил адрес холдера на свой, через пару дней прозвонил еще раз и попросил выпустить ему новую карту так как старую он потерял. Карта была благополучна сналена. Это я к чему, вы тут пытаетесь генерировать пин код карты, хотя можно сделать енролл и сменить адрес на адрес дропа (ну дальше понятно). Хотя я не отрицаю то Шмель смог придумать что то весомое (он давно к этому шел). За все то время которое я был в кардинге я открыл для себя одну приват тему. Так вот, если бы я рассказал ее суть кардеру который знает что такое шип, и у него были уже треки, он меня посчитал бы дураком! )) Суть в том что все приходят в кардинг и начинаю читать мануалы, как надо кардить . А ведь по другому кардить ни кто не пробывал... ;)

Ну вот, понеслась!:rolleyes:
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Мосье, в той стране, о которой мы тут говорили, валюта только одна :D по ру не работаем тоже кстати :rolleyes:

а причём тут страна? и каких боком тут замешана работа по РУ ? совсем чтоли уже у всех мозги поехали по теме "работа по РУ"
Писали выше в банкоматах каких банков бывает функция смены ПИН кода, я пояснил что это не зависит от банка
Сменить ПИН код на карте или снять деньги в РУ бабломёте с каких пор стало работой по ру? Ничего что у людей бывают свои РУ карты с деньгами?
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
а причём тут страна? и каких боком тут замешана работа по РУ ? совсем чтоли уже у всех мозги поехали по теме "работа по РУ"
Писали выше в банкоматах каких банков бывает функция смены ПИН кода, я пояснил что это не зависит от банка
Сменить ПИН код на карте или снять деньги в РУ бабломёте с каких пор стало работой по ру? Ничего что у людей бывают свои РУ карты с деньгами?

Пардон, недоразумение, приношу глубочайшие извинения!:cool:
 

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Samson_Lpk
я воспользуюсь правом не коментить))
А ТС на щет штата не согласен
чуток не правильно выразился. банк может быть любой, даже самый задроченый и огромный, которому век. но есть дочерние предприятия данного банка, которые выпускают карты, без какой либо безопасности, не знаю почему так, но это факт.
 
Last edited:

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Samson_Lpk
я воспользуюсь правом не коментить))

чуток не правильно выразился. банк может быть любой, даже самый задроченый и огромный, которому век. но есть дочерние предприятия данного банка, которые выпускают карты, без какой либо безопасности, не знаю почему так, но это факт.

Слуш ты кто такой? давайдосвиданья! Пришел тут и взорвал воспаленные умы искателей lapis philosophorum :D вопшем Шмеле не шали в паблике так сильно, вишь вон дуютсья уже, даж репу ту что я дал отобали....:rolleyes:
 

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
вопшем Шмеле не шали в паблике так сильно, вишь вон дуютсья уже, даж репу ту что я дал отобали....
срал я на репу)) надо давать пищу для развития мозга)) еще б надо написать про рандомность и частоы выдачи пина по бину.
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
срал я на репу)) надо давать пищу для развития мозга)) еще б надо написать про рандомность и частоы выдачи пина по бину.
Спровоцировать массовый ексодус хомячков с кпро методом массового суицида (диагноз експлозивный энцэфалит с летальным исходом) :D хочешь? :D:D:D
 

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Спровоцировать массовый ексодус хомячков с кпро методом массового суицида (диагноз експлозивный энцэфалит с летальным исходом) хочешь?
нет) просто слишком долго ЭЦП в привате находится))
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Shimel, я читаю, читаю, вдумчиво уже по десятому разу каждый пост, никак не могу понять, то что ты пишешь реально или нет???
Ты сам это делал?
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
нет) просто слишком долго ЭЦП в привате находится))

Шмеле такой шмеле )))) бинов ннннадо? стукни в личку если че :D
 

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Shimel, я читаю, читаю, вдумчиво уже по десятому разу каждый пост, никак не могу понять, то что ты пишешь реально или нет???
Ты сам это делал?
Хе))
Шмеле такой шмеле )))) бинов ннннадо? стукни в личку если че
Да прокленут меня работники этой темы)))
474476
466309
бины подвержены алгосу)) юзайте))

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

обратите внимание на банки))
Сам алгос не дам, так как ну это совсем наглость, но на данную минуту, полностью работает.
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Хе))

Да прокленут меня работники этой темы)))
474476
466309
бины подвержены алгосу)) юзайте))

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

обратите внимание на банки))
Сам алгос не дам, так как ну это совсем наглость, но на данную минуту, полностью работает.

Убил!!:D Еще от себя добавлю, усаа есть такой...бины сами уж ищите
 
Top