Адалт жив?

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Адалт как известно тема для новичков,но сейчас в с большим кол-во сайтов продающих траф/банерную рекламу/PPC и так далее,в адалте можно зарабатывать не плохие деньги и вот одна из последовательностей работы

1.Нам нужна партнерка,в выборе партнерки размышляйте сами идеальный вариант русская ПП ,исключительно под зарубежный контингент.Выбрали? идем дальше!
2.Мы не будем на прямую лить по линкам траф,это не есть гуд,лучше сделать свой сайтец с промо партнерки.Купили домен (советую покупать у друзей в китае) ,покупаем хостинг (абузостойкий естесно) .Идем на наши СЕО форумы и просим помощи с кейвордами под шоп (в ПП уже заезженные до беды ,нужны новые и актуальные) .Готово? сайт запущен,где брать траф и позиции в поисковиках?
3.Траф. с большим кол-вом ЮСА/КА/АУ материалом добыть трафика не есть проблеймой.
a)Примером тому является запрос "buy adult trafic" ,посмотрите сколько гугл дает вариантов?
b) Мой вечно любимый форум (да простят меня СЕОшники забугорные)
_http://forums.digitalpoint.com/forumdisplay.php?f=100 - в этом разделе все что нужно,все зависит от ваших талантов
c) Как по мне это извращение :) НО ,траф будет идти хороший ) ...покупать у буржуев сайты карженной/с логов Палкой сайты живут не долго но если повесить баннер или же редирект траф будет идти,где взять сайты с? в пункте "б" указан уже нужный сайт и раздел
Не много конкретики сайты где можно дабыть трафика
xxxwebtraffic.com - трафик
exclamations-jtsearchengineconsulting.com -оптимизация адульт сайтов
adultadworld.com - много-много трафа (стоит прозвон)
Удачи
3 С трафом мы разобрались и постоянно обновляем,работаем,но нужно же еще и позиции в поисковиках? что для этого нужно,скардить ссылки адулт тематики (где взять? пункт 2 под.пункт"b") ...Биржи ссылок,прогон по каталогам,прогон хрумером

Ссылок тоже поднабрали ,радуемся что у нас в день 5-10к адулт трафа на сайт,профит уже зависит от качества вашей работы.
Не забываем всегда онболвять траф/ссылки/прогоны etc

Финя для кардер биз
 
Top