100% онлайн и анонимная схема, средняя прибыль 350к/мес., доход - не ограничен

VetaEliza

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Работаю по ней уже больше года, никому ее не продавал, схема создавалась мною с нуля и за год доводилась до идеала.

1. Схема 100% онлайн и анонимна, получаете прибыль в криптовалюте;

2. Можно работать по всему миру - наша платформа на нескольких языках, с ограниченным доступом для сотрудников, разным дизайном и другими фитчами, только наша платформа на рынке стоит около 1 000$;

2.1 Разные способы заработка (доход указан только по одной из них);

3. Средняя прибыль - 350 000 руб/мес. - без проблем подтверждаю ее пруфами, что мало кто может сделать;

4. От меня полное обучение и помощь в освоении схемы в тг;

5. Конкуренции нет - т.к. я ее никому не продавал и продам 10 копий + работать можно на любую страну;

6. Вложения - для старта достаточно - 15 000 руб, будущие расходы с чистой прибыли;


Почему стоит купить у меня?
1. Схема простая и шаблонная, рекомендую взять сотрудника на 25к/мес и он будет делать 95% работы, вы будете уделять 30 мин в день, зарабатывая в среднем 350к/мес.
2. Цвет-серый.
3. Схема 100% онлайн и анонимна (можно добавить в работу telegram, тогда прибыль будет выше);
4. Можно работать на весь мир, а не только на Ру и СНГ, следовательно - ваш доход не ограничен!
5. Срок жизни темы - очень долго, не представляю что должно произойти, что бы она перестала приносить прибыль.

Почему решил продать 10 копий?
1. Решил на этом подзаработать, т.к. тут конкуренция не важна, лидов очень много на Ру и СНГ.
2. Мы перешли на западный рынок, там средний чек выше, вы так же можете работать на запад, функционал платформы это позволяет. Возможно через год я буду продавать дополнение к этой схеме, где будут способы привлечения лидов и общение с ними на Англ. Языке, но цена продажи уже будет от 1 млн. руб.


Цена за схему + обучение - 200 000 руб;

Окупаемость схемы - в среднем 2 недели;

Гарант приветствуется за счет покупателя.

Если есть вопросы, пишите в тг - @comedian_bill
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
159
Points
43
Гарант до профита 350к в месяц согласен?
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
159
Points
43
Твоя тема или перепродажа?
 

Mutt

Professional
Messages
1,058
Reputation
7
Reaction score
565
Points
83
Да, это его тема, по крайней мере контакт для связи указан тот же самый.

Когда я прошел по ссылке я долго смеялся и вот почему:
1. Сначала гарант пишет что ТС прошел проверку, так как ТС предоставил мануал с которым он ознакомился
2. Дальше гарант (от своего имени) размещает положительный отзыв от покупателя этой темы. Это вообще жесть какая-то. Походу админ-гарант сам и барыжит этой темой под другим ником.
3. На ТС размещают арбитраж и он его проигрывает и гарант возвращает деньги покупателю, это тоже улыбнуло.
Получается что гарант-админ противоречит сам себе или делает пиар своей теме? Сначала он размещает сообщение о проверке и пишет положительный отзыв, далее он всё таки возвращает деньги потерпевшему, лол, конечно, полный.

Ну а теперь интересные вопросы ТС по его теме, я очень надеюсь он не скопировал мануал с нашего форума, как это делают другие и не продаёт его наивным лохам под видом своего аж за 200к :)

Вопросы следующего характера:
1. Вы пишите что цвет схемы "серо-белый", но в вашей рекламе на детском форуме пишут что тема откровенное мошенничество, то есть скам - черная.
Что вы можете сказать по этому поводу?
2. Я очень надеюсь что ваша тема совсем другая и не связана со следующими публичными направлениями:
- Создание скам-обменника криптовалюты
- Создание миксера или умножителя криптовалюты
- Создание сервиса по предложениям различных инвестиций в криптовалюту
- Создание сервиса по выдаче кредитов в криптовалюте
- Создание скам-магазина по продаже фейковых товаров с оплатой в криптовалюте
- Создание скам-сайта с предложением каких-либо услуг с оплатой в криптовалюте
Я очень надеюсь что тема ТС действительно приватная и не относится к вышеперечисленным мной банальный схемам.
Профит от этих тем зависит исключительно от рекламы и привлечений траффика мамонтов.

Ну что уважаемый ТС вы сможете ответить на мои вопросы или резко пропадёте съехав со своей супер-темы, которая давно в паблике?
 

Father

Professional
Messages
2,308
Reputation
4
Reaction score
539
Points
113
Если его схема заключается в том что нужно поднять скам-сайт с оплатой по криптовалюте после чего гнать туда траффик всеми возможными способами, то это, конечно, полный нонсенс и бред.
Прикольно админ Центр Клаба решил заработать :)
Он пишет что 9 человек уже купили схему и очень довольны и продаёт приватную информацию только ещё 1 желающему.
Только вот положительный отзыв написан только от 1 гаранта-админа, что вызывает большое сомнение, недоверие, к тому же подрывает репутацию ресурса.
Насколько я понял этот Центр Клуб паблик версия ВВХ :)

Вроде бы продавец хотел ответить на все вопросы потенциальным покупателям, но пока молчит.
Конечно, я готов купить эту темку если она действительно приносит более 350к, но надеюсь я не услышу банальный бред что нужно создать сайт/канал, накрутить подписчиков для внушения доверия, запустить рекламу и обрабатывать клиентов в чате, мессенджере и по телефону.
Эта схема известна и понятна каждому дураку - начинающему скаммеру. Надеюсь он действительно предлагает что то интересное и уникальное, да и очень будет жаль что ещё один форум соскамился и опустился до такого уровня что толкает вату своим мемберам за 200к.
 

mort

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Не будет там ничего оригинального,если тема приносит 350к в месяц,зачем её вообще продавать и создавать себе конкуренцию? Ответ простой,схема не рабочая,как и все остальные схемы на этих дето форумах,да и везде,за редким исключением.
 
Top